Страница 101 из 821 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »

Тема: Коронавирус и путешествия сейчас?

  1. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #1001
    Наш человек Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 282

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    А какая статистика по заболевшим в Европе за последние дни?
    https://coronavirus-monitor.ru/

  2. #1002
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    12 567

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    При том, что как ситуация будет дальше разворачиваться, вопрос открытый.
    Это точно.. но если судить по нынешним реалиям Аэрофлот не отменял рейсы даже в Китай а у Поросенка им билет.Если не будет жесткого закрытия всех границ то в аэропорт Де Голь всегда найдется 1001 способ добратся.( Поросенку нужен аэропорт для стыка а не сам Париж)

    А вообще глупо это все вообще сейчас даже спрашивать и всерьез обсуждать и рассуждать что там будет впереди , кто и как в необозримом будущем как и кем состыкуется. нет провидцев. Время покажет .

    У меня вон тоже есть билеты в Панаму и Колумбию .С Мадрида . Круиз по Карибам есть . Но я никого не спрашиваю смогу ли я в тот Мадрид или на те Карибы попасть ибо никто наперед сейчас ничего не может предсказать. Поэтому эти все разговоры сейчас из серии переливания воды.



    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  3. #1003
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    12 567

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    За мили 1-го мая? Ну, попробуй Добраться можно куда и когда угодно, но за разные деньги. И чтоб я ещё в Париж из Финки летала, ну щас, мне Аллегро ещё во сколько станет?))
    Ты всерьез хочешь об этом поговорить? Думаешь кто то знает ответ отменят твой рейс Аэрофлота или нет ? Варианта по любому 2 - или все идет по плану и ты летишь или планы рушатся к чертям и ты не летишь . Или вариант 3 - какое то плечо срывается и ты опять возвращаешься к первым 2м вариантам- переиграть то что сорвалось ,состыковать по новой и лететь или послать все к чертям и не лететь. Сама же знаешь алгоритм действий.

    А что там будет в реалиях - ближе к делу только будет видно. Тут в обычной то " довирусной " жизни сложноподчиненные схемы могли легко подвести а теперь и подавно.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  4. ответ для МНГ , на сообщение « А какая статистика по заболевшим в... »
    #1004
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    12 567

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    А какая статистика по заболевшим в Европе за последние дни?
    Европа очень разная все равно . В Италии на севере полный треш .только за сегодня почти 1.500 заразившихся - Южную Корею обошли . В остальных европах Германия, Франция и Испания в числе лидеров но до Италии конечно далеко. Остальные страны где как .. была же где то ссылка на оф сайт там таблица хорошая он лайн обновляется . Хорошо бы ее вообще на первую страничку повесить.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  5. ответ для Ainata , на сообщение « Кто читал указ о карантинных зонах в... »
    #1005
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    12 567

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Кто читал указ о карантинных зонах в Италии, объясните мне, пожалуйста, в чем именно выражается запрет на въезд и выезд из Ломбардии, если авиасообщение не закрыто? Только по земле передвигаться нельзя, а по воздуху- да пожалуйста?
    Я кстати тоже не все уловила с этим законом .если аэропорты в красных зонах работают то вот например прилетел и как дальше?

    В Китае там как то понятнее схема в карантине была - аэропорты закрыты , сидеть всем по квартирам . А тут я так и не уловила суть как это все будет работать на практике.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  6. ответ для Ainata , на сообщение « Кто читал указ о карантинных зонах в... »
    #1006
    Наш человек Аватар для katerina78
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    6 559

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Кто читал указ о карантинных зонах в Италии, объясните мне, пожалуйста, в чем именно выражается запрет на въезд и выезд из Ломбардии, если авиасообщение не закрыто? Только по земле передвигаться нельзя, а по воздуху- да пожалуйста?
    И по земле можно. Даже жд сообщение не закрыто. Это не запрет, а рекомендации на сегодняшний день. Они там ещё не решили, как им реально изолировать такие крупные города как Милан. Это не деревня 300 человек, где перекрыл дорогу и всё.
    "Где продаётся такая кровать, чтоб рано ложиться и поздно вставать?"

  7. ответ для spanishgirl , на сообщение « Европа очень разная все равно . В... »
    #1007
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    Европа очень разная все равно . В Италии на севере полный треш .только за сегодня почти 1.500 заразившихся - Южную Корею обошли . В остальных европах Германия, Франция и Испания в числе лидеров но до Италии конечно далеко. Остальные страны где как .. была же где то ссылка на оф сайт там таблица хорошая он лайн обновляется . Хорошо бы ее вообще на первую страничку повесить.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    https://www.worldometers.info/coronavirus
    Тут смотреть удобнее всего.
    Мы, конечно, по абсолютному значению не гиганты, но по количеству на душу населения уже в топе после Италии и Швейцарии

  8. #1008
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    Ты всерьез хочешь об этом поговорить? Думаешь кто то знает ответ отменят твой рейс Аэрофлота или нет ? Варианта по любому 2 - или все идет по плану и ты летишь или планы рушатся к чертям и ты не летишь . Или вариант 3 - какое то плечо срывается и ты опять возвращаешься к первым 2м вариантам- переиграть то что сорвалось ,состыковать по новой и лететь или послать все к чертям и не лететь. Сама же знаешь алгоритм действий.

    А что там будет в реалиях - ближе к делу только будет видно. Тут в обычной то " довирусной " жизни сложноподчиненные схемы могли легко подвести а теперь и подавно.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Я кто у, что вот эти вот «переиграешь маршрут» - полная фигня
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  9. #1009
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    12 567

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Я кто у, что вот эти вот «переиграешь маршрут» - полная фигня
    Ну а какие варианты ? Что ты нагнетаешь раньше времени , Аэрофлот тот как летал везде так и летает - вон его из Китая не выгнать окопался там . Улетишь ты на нем в Де Голь. Другое дело чтоб остальные сегменты и ситуация вообще не подвели а тут никто не знает наперед .

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  10. #1010
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    Ну а какие варианты ? Что ты нагнетаешь раньше времени , Аэрофлот тот как летал везде так и летает - вон его из Китая не выгнать окопался там . Улетишь ты на нем в Де Голь. Другое дело чтоб остальные сегменты и ситуация вообще не подвели а тут никто не знает наперед .

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Я вообще пофигист и антипаникер, это не я бегу сдавать билеты и отменять отели
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

Страница 101 из 821 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena