Страница 101 из 179 « Первая 5191979899100101102103104105111151 Последняя »

Тема: Январята 2020

  1. ответ для irina24 , на сообщение « Девочки ,всем привет))А я думаю,куда... »
    #1001
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от irina24 Посмотреть сообщение
    Девочки ,всем привет))А я думаю,куда все подевались)))
    Я-Ира,сынуля -Максим 4.01.2020 январенок))

    У нас все хорошо,растем)))животы закончились,практически и не начавшись.
    У нас Макс,такой плывун,оооочень любит купаться))

    Вот такой у нас довольный красавчик ))

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Ира, такой Максимка солидный парень с такими сладкими щёчками). И взгляд такой, с хитринкой).

  2. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #1002
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    633

    Какие чудесные малыши😍

  3. ответ для Фея на метле , на сообщение « И мы покажемся тоже :)... »
    #1003
    Ветеран
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    430

    Такие все январята симпатичные, прямо глаз радуется А говорят ещё, что только свой ребёнок кажется красивым - нее, мне ваши тоже очень нравятся!

    У нас сегодня дождь весь день. Люси что-то плохо спит и ночью и днём Даже на террасе под дождём не стала спать - 20 минут и всё. А сын так хорошо спал в ее возрасте... Не пойму что её беспокоит;( Какает-пукает нормально, воздух сухой - нос мешает, но не под дождём же! Напрягаюсь уже, что ей никто никаких узи никогда не делал. И врач смотрела олна и один раз только. А теперь тут уже никаких врачей нам не светит. Всё хуже обстановка.( Я уже думаю не читать новости совсем. В фб не выходить и вообще оставить только вотсап для звонков семье. А то уж очень печальная ситуация в мире.

    Но вот позитивный момент: Мы сегодня впервые с рождения покупались без крика!

  4. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #1004
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    462

    А мы сегодня врача вызывали. Пошла сыпь у ребенка ещё в понедельник, но была только в складочках на шее, похожа на потничку. Купание с травками, бепантен, липикар эффекта не дали. Вчера ещё и истерики прибавились, отказ от еды, но это может совпало. А сегодня с утра 37,4, сыпь уже на животик пошла и на спину. Педиатр сказала, что это не потничка, а аллергическая сыпь. Назначили лечение на 3 дня. А я вот теперь буду ломать голову, что вызвало аллергию. Из новых продуктов ела только свеклу, но один раз в понедельник, а сыпь считай уже всю неделю. А так раньше и шоколад ела, и мандарины, и мед - никаких реакций не было. И ещё в ряды подозреваемых попал витамин D. Закончился наш с айхерба, взяли финский как раз неделю назад. Пока прекратила его давать, посмотрим, что будет.

  5. ответ для ksenyz , на сообщение « Такие все январята симпатичные, прямо... »
    #1005
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от ksenyz Посмотреть сообщение
    Такие все январята симпатичные, прямо глаз радуется А говорят ещё, что только свой ребёнок кажется красивым - нее, мне ваши тоже очень нравятся!

    У нас сегодня дождь весь день. Люси что-то плохо спит и ночью и днём Даже на террасе под дождём не стала спать - 20 минут и всё. А сын так хорошо спал в ее возрасте... Не пойму что её беспокоит;( Какает-пукает нормально, воздух сухой - нос мешает, но не под дождём же! Напрягаюсь уже, что ей никто никаких узи никогда не делал. И врач смотрела олна и один раз только. А теперь тут уже никаких врачей нам не светит. Всё хуже обстановка.( Я уже думаю не читать новости совсем. В фб не выходить и вообще оставить только вотсап для звонков семье. А то уж очень печальная ситуация в мире.

    Но вот позитивный момент: Мы сегодня впервые с рождения покупались без крика!
    Вот умничка Люси, так уверенно уже головку держит.
    А по поводу новостей поддержу тебя, Ксюша. Вот лучше ничего не читать и не смотреть, только накручивать себя. Надо просто верить, что все наладится. И принимать со своей стороны те меры, которые нам под силу.

  6. #1006

    Цитата Сообщение от Альмина Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки, какие классные детки
    Мы не какали со вчерашнего дня, с 13 часов... Такого ещё не было, даже гулять побоялась идти, она уже орала по этому поводу на прогулке, больше не хочу Мер, кроме массажа, не предпринимаю, пока не орёт, но ночью чую будет туса опять...
    Аля, я тоже уборкой занималась, пока малая спала вместо прогулки.
    Мы какаем разив 2 дня и то со свечкой(
    Прям как старшая моя дочь.
    Если один раз, чего переживать то. Может ты поела чего))
    Я желаю всем счастья!

  7. #1007
    Элита Аватар для Альмина
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Индустриальный пр.
    Сообщений
    2 105

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Мы какаем разив 2 дня и то со свечкой(
    Прям как старшая моя дочь.
    Если один раз, чего переживать то. Может ты поела чего))
    Свекольник

  8. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #1008
    Старожил Аватар для irina24
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    М.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 088

    У нас у Макса тоже руки-крылья,будит себя ими постоянно . У меня старший категорически не любил пеленаться ,и мы коконы использовали,а с Максимом прокатывает только пеленание . Я его покрепче замотаю и он моментом рубанько.Но ночью все таки иногда просит его размотать. Устраиваю ему потягуньчики. А так в целом тьфу тьфу ,спать даёт.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Я Ира, можно на ты))

  9. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #1009
    Старожил Аватар для irina24
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    М.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 088

    Девочки ,у меня муж начал серьезно рассматривать другие страны к переезду. Пока под внимание попали страны Норвегия,Чехия,Финляндия,Швеция.
    Анют,ты же вроде в Норвегии ,расскажи как тебе там ,в чем сложности (житие бытие,переезд,работа)минусы и плюсы какие ты увидела ?!можно в личку ,чтобы тут сильно своими вопросами не флудить.

    И девули ,кто ещё может опытом поделиться?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Я Ира, можно на ты))

  10. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #1010
    Старожил Аватар для irina24
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    М.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 088

    Ох и действительно, детки чудесные все [emoji7]Прям лапули.



    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Я Ира, можно на ты))

Страница 101 из 179 « Первая 5191979899100101102103104105111151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena