Страница 101 из 705 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »
  1. ответ для yanot , на сообщение « а мы решили действовать..) пролактин... »
    #1001
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    5 999

    Цитата Сообщение от yanot Посмотреть сообщение
    а мы решили действовать..)
    пролактин повышен 43 (норма до 27) - лечение мне не назначили никакого - говорит, что не хочет прописывать мне таблетки - может еще после выкидыша(полгода уже прошло) не пришел в норму.
    назначила мне рентген турецкого седла. я про него почитала - пишут, что это бесполезная процедура...
    короче будем рисковать... надеюсь удачно))
    а причину неудачной беременности нашли?
    и еще вопрос - прогестерон в норме? - он обычно низок, когда пролактин высок...
    я вот своему эндокринологу этот вопрос задавала - мол, м.б. повышенный пролактин - это следствие неудачной беременности, а не её причина - но так ответ и не поняла...
    вобщем, я для себя решила, что лучше перестраховаться и попить таблетки от пролактина...
    но Вам удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  2. ответ для yanot , на сообщение « а мы решили действовать..) пролактин... »
    #1002
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    1 634

    Цитата Сообщение от yanot Посмотреть сообщение
    а мы решили действовать..)
    пролактин повышен 43 (норма до 27) - лечение мне не назначили никакого - говорит, что не хочет прописывать мне таблетки - может еще после выкидыша(полгода уже прошло) не пришел в норму.
    назначила мне рентген турецкого седла. я про него почитала - пишут, что это бесполезная процедура...
    короче будем рисковать... надеюсь удачно))
    Извините а у вас в каких единицах , странная норма, у меня вообще 500 было , у девочек еще выше бывает , а у вас всего 43

  3. ответ для hitrya alisa , на сообщение « Извините а у вас в каких единицах ,... »
    #1003
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    5 999

    Цитата Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
    Извините а у вас в каких единицах , странная норма, у меня вообще 500 было , у девочек еще выше бывает , а у вас всего 43
    +1 - тоже интересно, но мы вряд ли сможем из одних в другие единицы перевести ((

  4. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #1004
    Старожил Аватар для yanot
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    504

    да)) я когда топик читала тоже удивлялась почему у всех сотнями)))) а у меня как-то мало... потом кто-то писал, что разные ед., сейчас не скажу в каких - не помню. кстати сдавала два раза в разных местах - и оба раза в этих единицах

  5. #1005
    Старожил Аватар для yanot
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
    а причину неудачной беременности нашли?
    и еще вопрос - прогестерон в норме? - он обычно низок, когда пролактин высок...
    я вот своему эндокринологу этот вопрос задавала - мол, м.б. повышенный пролактин - это следствие неудачной беременности, а не её причина - но так ответ и не поняла...
    вобщем, я для себя решила, что лучше перестраховаться и попить таблетки от пролактина...
    но Вам удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    спасибо)
    кроме пролактина вроде все в норме...
    до Б. на гормоны не сдавала, а неудача скорее всего из-за простуды - январь это был...
    по-крайней мере ничего больше не нашли - все ок, кроме дурацкого пролактина)

  6. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #1006
    Старожил Аватар для yanot
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    504

    а кто-нибудь делал рентген турецкого седла?

  7. ответ для yanot , на сообщение « спасибо):flower: кроме пролактина... »
    #1007
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    5 999

    Цитата Сообщение от yanot Посмотреть сообщение
    спасибо)
    кроме пролактина вроде все в норме...
    до Б. на гормоны не сдавала, а неудача скорее всего из-за простуды - январь это был...
    по-крайней мере ничего больше не нашли - все ок, кроме дурацкого пролактина)
    а на каком сроке?
    у меня вот тоже ничего кроме него пока не нашли + плохой иммунитет... я еще чуть-чуть пообследуюсь (хочу в ЦН) - и тоже в актив ))

  8. ответ для Catrin , на сообщение « а на каком сроке? у меня вот тоже... »
    #1008
    Старожил Аватар для yanot
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
    а на каком сроке?
    у меня вот тоже ничего кроме него пока не нашли + плохой иммунитет... я еще чуть-чуть пообследуюсь (хочу в ЦН) - и тоже в актив ))
    8-9 недель... неделю перед этим(как раз на каникулах новогодних) болела без температуры 36,7-36,9 - сейчас думаю, что надо было может скорую вызывать...

    Вам удачи @@@@@@@@@@@@@@@

  9. ответ для yanot , на сообщение « 8-9 недель... неделю перед этим(как раз... »
    #1009
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    5 999

    Цитата Сообщение от yanot Посмотреть сообщение
    8-9 недель... неделю перед этим(как раз на каникулах новогодних) болела без температуры 36,7-36,9 - сейчас думаю, что надо было может скорую вызывать...

    Вам удачи @@@@@@@@@@@@@@@
    у нас единицы измерения - мМЕ/л, у Вас - нг/мл... ох уж эти врачи - всё запутают...
    я вот тоже болела но в самом-самом начале беременности - и после этого УЗИ показывало сердцебиение...

  10. ответ для Бяшка , на сообщение « спасибки:love: а отчетик о свадьбе... »
    #1010
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 507

    Цитата Сообщение от Бяшка;14252479

    [B
    на меня папали чихи...

    Бяшка - глянь отчетик в топике ах эта свадьба - отчет о свадьбе 06 июня

Страница 101 из 705 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena