Страница 101 из 255 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1001
    Мега-элита Аватар для Б@ся
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 340

    А кто-нибудь из опытных смог за день с 8 до 18 охватить Канны+Ницца? Или даже не планировать и сосредоточиться на чем -то одном?

  2. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1002
    Участник Аватар для Irlandiya_mk
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222

    Круизеры из Питера, подскажите, если рассматривать круиз по Карибам, то какой порт отправления и прибытия будет наиболее удобным=выгодным?
    2. Несколько островов разрушил ураган Ирма, что теперь будет включено в программу?
    3. Какая цена будет адекватной на 14-21 день?

    Спасибо!

    (а тем временем, меня потряхивает от того, что уже сегодня надо ехать и оплачивать круиз по Италии-Франции-Испании для самостоятельного путешествия), это будет мой ДР, и хотелось бы сделать себе подарок Но волнуюсь от того, что еду одна, еще и ноябрь, неизвестная погода.... Выстраиваю перелет до Милана, хочется сэкономить и рискнуть с пересадками в Москве. И все эти вопросы некому задать Читаю все подряд, отчего уже каша в голове.

  3. #1003
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 638

    Цитата Сообщение от Irlandiya_mk Посмотреть сообщение
    Круизеры из Питера, подскажите, если рассматривать круиз по Карибам, то какой порт отправления и прибытия будет наиболее удобным=выгодным?
    2. Несколько островов разрушил ураган Ирма, что теперь будет включено в программу?
    3. Какая цена будет адекватной на 14-21 день?

    Спасибо!

    (а тем временем, меня потряхивает от того, что уже сегодня надо ехать и оплачивать круиз по Италии-Франции-Испании для самостоятельного путешествия), это будет мой ДР, и хотелось бы сделать себе подарок Но волнуюсь от того, что еду одна, еще и ноябрь, неизвестная погода.... Выстраиваю перелет до Милана, хочется сэкономить и рискнуть с пересадками в Москве. И все эти вопросы некому задать Читаю все подряд, отчего уже каша в голове.
    А мы летели в Милан из Таллина...на ноябрь тоже есть оч. бюджетные предложения ,а в Таллин на автобусе Люкс экспресс-достаточно комфортно.

  4. #1004
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от Irlandiya_mk Посмотреть сообщение
    Круизеры из Питера, подскажите, если рассматривать круиз по Карибам, то какой порт отправления и прибытия будет наиболее удобным=выгодным?
    2. Несколько островов разрушил ураган Ирма, что теперь будет включено в программу?
    3. Какая цена будет адекватной на 14-21 день?

    Спасибо!

    (а тем временем, меня потряхивает от того, что уже сегодня надо ехать и оплачивать круиз по Италии-Франции-Испании для самостоятельного путешествия), это будет мой ДР, и хотелось бы сделать себе подарок Но волнуюсь от того, что еду одна, еще и ноябрь, неизвестная погода.... Выстраиваю перелет до Милана, хочется сэкономить и рискнуть с пересадками в Москве. И все эти вопросы некому задать Читаю все подряд, отчего уже каша в голове.

    почему, некому задать?

    "а как же я, я же лучше собаки!"(с)

    задавайте здесь
    круизеров отзывчивых здесь она сколько
    ни один ваш вопрос пока без ответа не остался
    поможем чем можем

    по сабжу:
    1. порты надо искать, чтобы не надо было открывать визу ДФА - заморские фр территории, то есть Доминикана, например (ну или делать французский мультик, тогда не страшно)
    читать на эту тему можно навимбу, на первой странице есть ссылка (но у меня такое ощущение, что я уже вас там видела, так что вперед!)
    2. сми сильно преувеличивают картину, им же нужно продавать свое гуано
    какие именно острова разрушены? даже на Сен-Мартене только одна часть острова пострадала, вторая вполне себе фунциклирует
    ну и когда вы собираетесь? сейчас может на некоторые острова и не возят туристов, не отслеживаю, но по весне думаю уже все будет чики пуки


    пысы: может вам не пороть горячку и не брать стандарт по такой ломовой цене? стопудово семидневки и прочие огрызки будут дешеветь ближе к дате
    кому они нужны в такое время-то?

    перелет в Милан возможен из окрестных деревень, та же Рига и проч
    если хорошая цена из нерезиновой, тоже вариант, я летела с часовой стыковкой, норм, там логистика нормальная на пересадках, хотя, помниццо вместо рукава были автобусы, пришлось понервничать

  5. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1005
    с орбиты Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Посмотрите до Милана Победой , правда из Москвы только. У них бывают совсем низкие цены. Ну и из Хельсинки, тоже можно что-нибудь откопать по разумной цене.

  6. ответ для maha , на сообщение « почему, некому задать? "а как же я,... »
    #1006
    Участник Аватар для Irlandiya_mk
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    почему, некому задать?

    "а как же я, я же лучше собаки!"(с)

    задавайте здесь
    круизеров отзывчивых здесь она сколько
    ни один ваш вопрос пока без ответа не остался
    поможем чем можем

    по сабжу:
    1. порты надо искать, чтобы не надо было открывать визу ДФА - заморские фр территории, то есть Доминикана, например (ну или делать французский мультик, тогда не страшно)
    читать на эту тему можно навимбу, на первой странице есть ссылка (но у меня такое ощущение, что я уже вас там видела, так что вперед!)
    2. сми сильно преувеличивают картину, им же нужно продавать свое гуано
    какие именно острова разрушены? даже на Сен-Мартене только одна часть острова пострадала, вторая вполне себе фунциклирует
    ну и когда вы собираетесь? сейчас может на некоторые острова и не возят туристов, не отслеживаю, но по весне думаю уже все будет чики пуки


    пысы: может вам не пороть горячку и не брать стандарт по такой ломовой цене? стопудово семидневки и прочие огрызки будут дешеветь ближе к дате
    кому они нужны в такое время-то?

    перелет в Милан возможен из окрестных деревень, та же Рига и проч
    если хорошая цена из нерезиновой, тоже вариант, я летела с часовой стыковкой, норм, там логистика нормальная на пересадках, хотя, помниццо вместо рукава были автобусы, пришлось понервничать
    Спасибо вам! Именно к вам я адресовала вопрос, но вдруг еще есть знающие люди.
    По поводу цены на этот круиз, странно, но все варианты за 199 быстро разлетелись прямо на глазах (я долго решалась и брони уходили), остались с балконами. т.е надежды на обычные дешевые уже нет.
    Моя альтернатива - это вот прям мечта-мечта - ЭТО КАРИБЫ. Но посмотрела на билеты в/из Гваделупы - и все рухнуло (55 000 рублей билеты). Это обычный авиасейлс, без сложных поисков конечно.

    Что есть сейчас на 4-9 ноября - бронь на 1 - 356 евро. В конце +50 евро чаевые. Ну и билеты - 20 000 на аэрофлоте через Москву или прямой за 19 000, но тогда надо отели снимать до/после. Вот мой расклад. 50 000 обязательные расходы, а там как душа попросит.

    Поделитесь, во сколько может обойтись круиз по Карибам (14-21 день)?

  7. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1007
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Победа сейчас стала дорогая. Распиарили. И несмотря на весь Вжух и скандалы, по 999 уже нет ничего давно.
    Смотрела намедни, ценники как у Аэрофлота

  8. #1008
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от Irlandiya_mk Посмотреть сообщение

    Поделитесь, во сколько может обойтись круиз по Карибам (14-21 день)?
    не за что

    вот не постесняюсь дать ссылку на свой же, увы, брошенный на четверть пути , рассказ

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7961838

    там и цифры, и лайфхаки

  9. ответ для maha , на сообщение « не за что вот не постесняюсь дать... »
    #1009
    Участник Аватар для Irlandiya_mk
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    не за что

    вот не постесняюсь дать ссылку на свой же, увы, брошенный на четверть пути , рассказ

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7961838

    там и цифры, и лайфхаки
    Круто!!! Браво за супер находку круиза и билетов. У вас 53 000 рублей на все+ чаевые+ карманные. Я тоже так ХОЧУУУУУУУ. Это ж прямо идеальный вариант. Ради такого круиза не жалко денег. Я уже читала его на днях, красота! А вы его за сколько по времени нашли и купили? За год, за месяц или горящее предложение?

  10. ответ для maha , на сообщение « Победа сейчас стала дорогая.... »
    #1010
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Победа сейчас стала дорогая. Распиарили. И несмотря на весь Вжух и скандалы, по 999 уже нет ничего давно.
    Смотрела намедни, ценники как у Аэрофлота
    Да, у Победы сейчас нет билетов по 999 (это акционная цена при вводе нового направления: недавно стали летать СПб-Москва, была гора билетов по 999 на любые даты), но достаточно много европейских направлений по теперешней минимальной 2700 в одну сторону и около 7000 туда-обратно. Я тоже жду, когда выкинут билеты на весну, потому что благодаря популяризаторской деятельности Натальи на форуме уже купила первый круиз.
    Победой уже летали за границу, все очень понравилось, главное внимательно правила читать.

Страница 101 из 255 « Первая 5191979899100101102103104105111151201 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena