Тема: Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

  1. #10081
    Элита Аватар для мама жабы
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от Stratos Посмотреть сообщение
    о, кстати о шапочке, на сайте Радуги написано, что на первое занятие нужна силиконовая шапочка, а у нас текстильная, арена, но она плотная, хорошо на голове держится, правда, может за счет очков. нет, силиконовых тоже полно, найдем, просто он не любит их, тяжело надевать, так вот сильно это принципиально или так просто написали? и еще про очки, в списках Радуги на Чкаловской крупными буквами написано, что очки нельзя, а здесь, на Доблести, просто не перечислены они, как тут к ним относятся?
    мы ходим в шапочке п/э, никто нам ни разу слова не сказал.... Очки, да нельзя, только со второго года. Плавки, правильно пишут только в виде плавок, не шорт.

  2. #10082
    Элита Аватар для мама жабы
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от Рыж@я* Посмотреть сообщение
    Шапочки требуют силиконовые. Плавки только плавками- не шорты и девочкам в том числе, все вещи ТОЛЬКО в пакет, никаких сумок, рюкзаков и без очков.. Их учат под водой с открытыми глазами ориентироваться..
    вещи можно носить в чём хочешь, ходят и с рюкзаками и с сумками, мой ходил с мешком от сменной обуви, его обсмеяли, теперь ходим с рюкзаком. Тренер просила только полотенце носить в пакете с ручками, чтобы его можно было в душе вешать, иначе у детей полотенца валяются на полу.

  3. #10083
    Элита Аватар для мама жабы
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от Stratos Посмотреть сообщение
    все поняла, спасибо. кстати, дети постарше, я видела, проходили с рюкзаками за спиной, это правило, наверное только для НП-1.



    А 65 чел из скольки? Сколько было групп НП-1 в прошлом году?
    в сентябре были две группы примерно по 80 чел в каждой. Отчисляли плавно до НГ за поведение, после НГ, тех кто не мог проплыть 25 метров не вставая на дно и не хватаясь за бортик. До КПН дошло не так и много...

  4. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #10084
    Активный участник Аватар для Рыж@я*
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    534

    Пакеты, т к дети все мочат сильно, чтобы этого избежать и требования такие- тоже думаю для мелких только)
    У моего тоже шапка п/э, главное, чтобы не тканевая.

  5. #10085
    Активный участник Аватар для Рыж@я*
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от мама жабы Посмотреть сообщение
    вещи можно носить в чём хочешь, ходят и с рюкзаками и с сумками, мой ходил с мешком от сменной обуви, его обсмеяли, теперь ходим с рюкзаком. Тренер просила только полотенце носить в пакете с ручками, чтобы его можно было в душе вешать, иначе у детей полотенца валяются на полу.
    Мы говорим о детях, которые только начали ходить.
    Сегодня тренер повторила в категорической форме- ПАКЕТЫ!
    Также говорилось о том, что дети должны сами собирать вещи к занятиям, ЗНАТЬ их и узнавать.

  6. #10086
    Активный участник Аватар для Рыж@я*
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от мама жабы Посмотреть сообщение
    в сентябре были две группы примерно по 80 чел в каждой. Отчисляли плавно до НГ за поведение, после НГ, тех кто не мог проплыть 25 метров не вставая на дно и не хватаясь за бортик. До КПН дошло не так и много...
    А в итоге сколько осталось?
    В этом году на чкаловской примерно по 75 человек- две группы.
    Двоих- не знаю почему- уже отсеяли после первого занятия.

  7. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #10087
    Наш человек Аватар для fly75
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    5 912

    Девочки, а про Экран не в курсе? какие шапочки нужны, и тоже очки нельзя? мой давно плавает, привык в очках, ну и шапка у него тканевая, чтобы волосы не рвать... За поведение из Экрана тоже принято отчислять в течение года?

  8. ответ для Рыж@я* , на сообщение « А в итоге сколько осталось? В этом... »
    #10088
    Элита Аватар для мама жабы
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от Рыж@я* Посмотреть сообщение
    У моего тоже шапка п/э, главное, чтобы не тканевая.
    п/э, это и есть тканевая, бывают ещё п/э с напылением (на мой взгляд очень неудобные)
    мы ходим именно в тканевой и никто нам замечаний не делает, ни разу я от тренера не слышала, какая должна быть шапочка, про плавки и очки рекомендации были, а о шапочках ничего, но может я прослушала....
    Цитата Сообщение от Рыж@я* Посмотреть сообщение
    Мы говорим о детях, которые только начали ходить.
    да я тоже о тех же, мы нынче нп-2
    Цитата Сообщение от Рыж@я* Посмотреть сообщение
    А в итоге сколько осталось?
    В этом году на чкаловской примерно по 75 человек- две группы.
    Двоих- не знаю почему- уже отсеяли после первого занятия.
    перевели 65, некоторые пришли на КПН из других школ и их по результатам зачислили, т.е нашинских получается ещё меньше. Из этих 65 Самых способных перевели на нп-3 Потихоньку подходят дети с других мест, тренера их смотрят, некоторых причисляют. На собрании тренер сказала, что детей ОКОЛО 65.. т.к. продолжают подходить, а кого то перевели на нп-3.

  9. #10089
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от мама жабы Посмотреть сообщение

    перевели 65, некоторые пришли на КПН из других школ и их по результатам зачислили, т.е нашинских получается ещё меньше. Из этих 65 Самых способных перевели на нп-3 Потихоньку подходят дети с других мест, тренера их смотрят, некоторых причисляют. На собрании тренер сказала, что детей ОКОЛО 65.. т.к. продолжают подходить, а кого то перевели на нп-3.
    А у вас Улла?

  10. ответ для китайка , на сообщение « А у вас Улла? »
    #10090
    Элита Аватар для мама жабы
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от Stratos Посмотреть сообщение
    А у вас Улла?
    да

Страница 1009 из 3813 « Первая 950990995999910051006100710081009101010111012101310191059110915092009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena