Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для natali_812 , на сообщение « Здравствуйте! Поздравляю Вас с... »
    #10071
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от natali_812 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поздравляю Вас с рождением сынульки.
    Хотела бы поинтересоваться. Нам тоже скоро рожать не подскажете сколько роды с Жанной Юрьевной стоят, очень бы хотелось к ней тк введу у нее беременность. С ней самой пока не говорила, но уже хотелось бы знать на сколько рассчитывать.
    ответ такой же:

    Цитата Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
    цены на первой странице во втором посте актуальны http://forum.littleone.ru/showpost.p...17&postcount=2

  2. ответ для natali_812 , на сообщение « Здравствуйте! Поздравляю Вас с... »
    #10072
    Бегущая по волнам Аватар для M@rish@
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Красносельский р-н (Горелово)
    Сообщений
    197

    Цитата Сообщение от natali_812 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поздравляю Вас с рождением сынульки.
    Хотела бы поинтересоваться. Нам тоже скоро рожать не подскажете сколько роды с Жанной Юрьевной стоят, очень бы хотелось к ней тк введу у нее беременность. С ней самой пока не говорила, но уже хотелось бы знать на сколько рассчитывать.
    Роды с ней стоят 40700р.

  3. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #10073
    Мега-элита Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    4 422

    С Зайнулиной берите цены самые высокие, так как у нее столько регалий, я даже все и не помню, но роды с ней по полной будут стоить!

  4. #10074
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    С Зайнулиной берите цены самые высокие, так как у нее столько регалий, я даже все и не помню, но роды с ней по полной будут стоить!
    46200 без акушерки в обычной родилке

  5. ответ для TemNata , на сообщение « 17 октября родила сынулю, доктор... »
    #10075
    Активный участник Аватар для Lemonka
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Между Центром и Севером
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от TemNata Посмотреть сообщение
    17 октября родила сынулю, доктор Колесаева Жанна Юрьевна и акушерка Юлия Сергеевна- очень приятная девушка (фамилию не знаю) из дежурной бригада Ж. Ю. ее порекомендовала, я полностью доверилась им. Жанна Юрьевна не только профессионал, а + еще очень заботливый и душевный человек! Спасибо ей огромное и низкий поклон за мои роды, за сына, дай бог ей здоровья и всего самого наилучшего. Попала к ней случайно, просто приехав вечером в отто, только к ней смогла попасть на прием и заключить договор, чему сейчас безумно рада! Родила в 4 утра, Жанна Юрьевна без колебаний приехала ночью в роддом, принимала роды не только у меня, но и еще у др. женщин. Поражаюсь, как она после такой ночи пошла на конференцию, потом успела на ПО отделение проведать всех свои подопечных еще раз, а вечером убежать на вечерний прием. Спасибо большое ей еще раз !

    P.s.У меня отрицательный резус, второй сын резус получился положительный, как и первый, сделали укол иммуноглобулин Камроу бесплатно, была приятно удивлена.
    Поздравляю Вас с сынулей!!!

  6. #10076
    Активный участник Аватар для Lemonka
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Между Центром и Севером
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    С Зайнулиной берите цены самые высокие, так как у нее столько регалий, я даже все и не помню, но роды с ней по полной будут стоить!
    Главное чтоб она того стоила и приехала когда понадобится!!!

  7. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #10077
    Мега-элита Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    4 422

    Она обязательно приедет и днем и ночью, но если не будет в другом городе на конференции, вот это нужно заранее знать, если хотите договр с ней заключать!Как доктор и человек очень приятная и компетентная, но очень занятая, так что сюсюкать долго ей некогда, но на качестве работы это не сказывается!

  8. ответ для I_fairy , на сообщение « 46200 без акушерки в обычной родилке »
    #10078
    Мега-элита Аватар для i_z_a_b_e_l
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Нью Джерси, США
    Сообщений
    4 467

    Спасибо огромное за ответ!
    Лиза

  9. ответ для i_z_a_b_e_l , на сообщение « Спасибо огромное за ответ! »
    #10079

    Девочки,всем привет.Записалась на прием к Колесаевой Ж.Ю.,ноет живот иногда,хотя только что из больницы вернулась,была гематома.Очень хотелось бы узнать отзывы о враче.Вроде бы слышала много хорошего о ней.И кто знает,в выходные смогут положить на сохранение,если вдруг что ?Я в субботу иду на прием к ЖЮ.

  10. ответ для Natalia_SS , на сообщение « Не знаю как поступить! хожу к... »
    #10080
    Активный участник Аватар для alino4ka
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    311

    Цитата Сообщение от Natalia_SS Посмотреть сообщение
    Не знаю как поступить! хожу к Ковалевой , я сейчас на 33 неделе, прошу её дать согласие на роды она все обещает. Сначала говорила: Если нас во все Всеволожске не засыплет снегом, то возьму. Неделю назад сказала прийти сегодня с результатами УЗИ, я пришла все посмотрела. Я спросила (опять): вы возьмете меня. Она: -Да. (Но письменного согласие опять не дала). Сказала приходить в ноябре. Боюсь, вдруг она в самый последний момент мне откажет, и куда мне деваться?!
    Посоветуйте (кто её лучше знает)!!! Знаю, что в Отта так поступают (например: Жесткова).
    Может, бежать к другому доктору бежать?
    у меня та же история с Шаповаловой.НО,она меня зваерила,что если я приеду со схватками даже ночью без договора, ее вызовут, и муж уже на месте заклчюит договор. так что теперь я спокойна

Страница 1008 из 2503 « Первая 850890895899810041005100610071008100910101011101210181058110815082008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena