Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10071
    Старожил Аватар для KoTeHoK ГaB
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Искровский пр.
    Сообщений
    1 470

    Девочки, доброе утро!
    Если сходить на консультацию в рд и там печать поставят на обменке - это значит точно скорая отвезет в этот рд? Когда лучше на консультацию сходить, попозже недель в 36?
    Савик - 08.12.2009
    котёнок Полинка - 25.02.2011

    малышка Ми - 20.11.2019

    Я - Лена

  2. ответ для Malyar , на сообщение « про флюшку »
    #10072
    Элита Аватар для МишкаГамми
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ломоносов/Сестрорецк
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от Malyar Посмотреть сообщение
    Была сеня в ЖК Г. сказала что теперь чтоб денежку получить после рождения им нужна флюорография беременной (теперь уже мамы)...типа новые правила с понедельника и без нее не дадут справку...вот такую ерунду придумали...

    Мне в ЖК сказали, что справку сделают без проблем, а вот на прием через 2 месяца нужно прийти уже с новой флюшкой...
    Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...


  3. #10073
    Элита Аватар для МишкаГамми
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ломоносов/Сестрорецк
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    я собираюсь там рожать, вчера звонила своей акушерке - она сказала нужна флюшка либо справка из тубдиспансера по месту прописки, что не стоишь на учете.

    У меня флюшку не спрашивали, даже у мужа не спрашивали, который со мной на родах присутствовал... А вот для выписки спрашивали флюшки всех, кто будет с ребенком вместе проживать...
    Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...


  4. #10074
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    688

    Цитата Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
    У меня флюшку не спрашивали, даже у мужа не спрашивали, который со мной на родах присутствовал... А вот для выписки спрашивали флюшки всех, кто будет с ребенком вместе проживать...
    Скажите, а Справку из тубдиспансера о том, что квартира не состоит на учете не спрашивали? В 2008 году муж бегал за такой справкой. А сейчас как? Думаю, может заранее взять, потом и так забот будет хватать



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  5. ответ для SolFasol , на сообщение « Только вчера оттуда. Народу много.... »
    #10075
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    688

    Цитата Сообщение от SolFasol Посмотреть сообщение
    ... После родов положили на отделение КС, на обычном послеродовом мест не было...
    А ребенка в этом случает отбирают? Или он с мамой?



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  6. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10076
    Овечка Аватар для Маруся Климова
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    10 368

    У меня флюшку не спрашивали, даже у мужа не спрашивали, который со мной на родах присутствовал... А вот для выписки спрашивали флюшки всех, кто будет с ребенком вместе проживать...
    так Вы же до нового года родили. А требованию этому всего несколько дней.

  7. #10077
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    Скажите, а Справку из тубдиспансера о том, что квартира не состоит на учете не спрашивали? В 2008 году муж бегал за такой справкой. А сейчас как? Думаю, может заранее взять, потом и так забот будет хватать
    а у нас в 2008 ничего не спрашивали, при том, что муж как раз и контактный по туберкулезу. Правда, он сам флюшку сделал, т.к. я ему плешь проела - все ок. Но у нас ее не спросили!!!

  8. ответ для Malyar , на сообщение « про флюшку »
    #10078
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Malyar Посмотреть сообщение
    Была сеня в ЖК Г. сказала что теперь чтоб денежку получить после рождения им нужна флюорография беременной (теперь уже мамы)...типа новые правила с понедельника и без нее не дадут справку...вот такую ерунду придумали...
    девочки, а разве кормящим можно флюшку?

  9. ответ для lavis , на сообщение « девочки, а разве кормящим можно флюшку? »
    #10079
    Старожил Аватар для mamaelena2010
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    девочки, а разве кормящим можно флюшку?
    вообще не рекомендуют, но не удивлюсь что в связи с новым законом, будут трубить, что это безвредно.

  10. ответ для lavis , на сообщение « а у нас в 2008 ничего не спрашивали,... »
    #10080

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    а у нас в 2008 ничего не спрашивали, при том, что муж как раз и контактный по туберкулезу. Правда, он сам флюшку сделал, т.к. я ему плешь проела - все ок. Но у нас ее не спросили!!!
    речь не про флюшку, а про справку из тубдиспансера о том, что среди проживающих в квартире нет состоящих на учёте. В 2008-м такую требовали точно -- бумажку выдавали родившей, чтобы она передала эту бумажку родственникам, а те сходили в тубдиспансер и получили там подпись и печать соответствующие.

Страница 1008 из 3617 « Первая 850890895899810041005100610071008100910101011101210181058110815082008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena