Страница 1008 из 1242 « Первая 8508908958998100410051006100710081009101010111012101810581108 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #10071
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может поделиться контактами проверенных людей, кто делает лендингпейдж?
    Работа кипит, а сайт так и не сделали еще ( не солидно как-то
    спасибо)
    Катя, какие ты слова знаешь...........
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  2. ответ для Kuzal , на сообщение « Коллеги, никто не планирует открывать... »
    #10072
    Старожил Аватар для Nicolia812
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    989

    Цитата Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
    Коллеги, никто не планирует открывать детский игровой центр?
    У меня у знакомого есть готовая игровая комната в регионе, практически новая (работает с ноября, стоимость оборудования около 1,3 млн. рублей).
    Но т.к. город маленький (30 тыс. население), то прибыли приносит меньше, чем хотелось бы. У него есть мысли перевести все в СПб, но нужен бизнес-партнер. Предложение у него такое - с него полностью оборудование, с партнера - оплата аренды помещения, полученная прибыль - пополам.
    По мне так отличный вариант для открытия бизнеса фактически без вложений. Сам бы занялся, но совершенно нет времени. Если кому-то интересно - пишите в личку, дам контакты, договоритесь уже сами.
    Цитата Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
    Я думаю, что так можно про практически любой бизнес сказать, заменив детский центр на другой вид деятельности.
    Все расходы на детский центр - это аренда помещения (50-100 тыс. рублей в зависимости от места) и зарплата девочки-администратора тысяч 20.
    Предположим, цена за посещение 150 руб./час в будни, 250 руб./час в выходной день, 3 чел./час в будни, 10 чел./час в выходные - получаем около 300 тыс. в месяц только за вход. А еще есть возможность проводить праздники, дни рождения, выпускные, мастер-классы и пр, которые могут приносить не меньше.
    Для развития и продвижения по данному направлению отлично работают соц. сети, возможностей продвижения дофига. Нужна только заинтересованность владельца в развитии, понимание интересов клиентов.

    А какое в эту сумму оборудование входит? Сейчас на авито столько всего выставлено (а-ля новое)на эту сумму можно мега-крутую комнату сделать...
    Настолько, что самое дорогое будет аренда и зп администраторОВ))

    А почему зп одного администратора в расчётах? Который будет работать 30 дней в месяц по 10-11 часов? Будет оценена в 20 тыс? В СПб?)

    И откуда сумма в 300 Тыс? Или Вы делаете расчёт что каждый час (10-11 часов в день) такая наполняемость? Если Вы найдёте такое место за 50-100 Тыс, шепните

  3. ответ для Матрешка , на сообщение « :010: Катя, какие ты слова... »
    #10073
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Катя, какие ты слова знаешь...........
    Да-да, я читаю модные статьи с модными словами)))
    сайт полноценный в моем случае безполезно делать, там конкуренция зашкаливает. Чтобы сайт вытащить наверх надо потратить пару лет и кучу денег, мне кажется.
    спросила конкурентов дружественных сколько они тратят на директ - около 100 тр. Это не наш метод явно. Мне и сарафанного радио пока хватает.
    Решили, что сайт то все-равно должен быть, типа визитки хотя бы. А тут стильно, модно, молодежно - лендингпейдж))))
    у меня есть те кому я доверяю, но они совсем зазвездились, Я сказала, что лучше три шкафа и сейф куплю, чем воспользуюсь их услугами.


    Катя))))))

  4. #10074
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 538

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    у меня есть те кому я доверяю, но они совсем зазвездились, Я сказала, что лучше три шкафа и сейф куплю, чем воспользуюсь их услугами.
    А сколько стоят три шкафа и сейф?

  5. ответ для mei , на сообщение « А сколько стоят три шкафа и сейф? :)) »
    #10075
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    А сколько стоят три шкафа и сейф?
    Стелажжи по 5, а сейф который мне подходит по размерам для хранения документов 20-30


    Катя))))))

  6. ответ для Nicolia812 , на сообщение « А какое в эту сумму оборудование... »
    #10076
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от Nicolia812 Посмотреть сообщение
    А какое в эту сумму оборудование входит? Сейчас на авито столько всего выставлено (а-ля новое)на эту сумму можно мега-крутую комнату сделать...
    Настолько, что самое дорогое будет аренда и зп администраторОВ))

    А почему зп одного администратора в расчётах? Который будет работать 30 дней в месяц по 10-11 часов? Будет оценена в 20 тыс? В СПб?)

    И откуда сумма в 300 Тыс? Или Вы делаете расчёт что каждый час (10-11 часов в день) такая наполняемость? Если Вы найдёте такое место за 50-100 Тыс, шепните
    Вот те же вопросы/комментарии... один в один, ) еще в расходах нет рекламы, сайта, полиграфии... выглядит так, как будто производитель оборудование так продвигает...
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  7. ответ для RAUTU , на сообщение « Партизанский маркетинг Статьи... »
    #10077
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Партизанский маркетинг
    Статьи какие-нибудь по теме

    А что за новый проект? Колись! Прям свербит, как любопытно....Можно ВК
    )) что-то прям с разных сторон предложения стали проступать, а я решилась на то, что в сундуке пылилось
    Для начала реализовали идею делать металлическую мебель с упором на дизайн, потихоньку развиваем. + хочу в направлении мебели и всяких штук из фанеры развиваться - уже делаем, в основном идивидуально все, и, для гаражей, мастерских, как и основное направление. Это ближайшая перспектива. И новое: спецодежда, часть ассортимента ) как раскрутим - поделюсь если кратко ))

    А хвастаться можно? )))
    Засветились на маяке! Сила мысли и огромное желание развивать свой бизнес, делает чудеса!!!
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  8. ответ для Nekraska , на сообщение « )) что-то прям с разных сторон... »
    #10078
    Элита Аватар для У-у-у
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nekraska Посмотреть сообщение
    )) что-то прям с разных сторон предложения стали проступать, а я решилась на то, что в сундуке пылилось
    Для начала реализовали идею делать металлическую мебель с упором на дизайн, потихоньку развиваем. + хочу в направлении мебели и всяких штук из фанеры развиваться - уже делаем, в основном идивидуально все, и, для гаражей, мастерских, как и основное направление. Это ближайшая перспектива. И новое: спецодежда, часть ассортимента ) как раскрутим - поделюсь если кратко ))

    А хвастаться можно? )))
    Засветились на маяке! Сила мысли и огромное желание развивать свой бизнес, делает чудеса!!!
    Сообщение Вам в личку кинула

  9. ответ для Nekraska , на сообщение « )) что-то прям с разных сторон... »
    #10079
    Старожил Аватар для Nicolia812
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    989

    Цитата Сообщение от Nekraska Посмотреть сообщение
    )) что-то прям с разных сторон предложения стали проступать, а я решилась на то, что в сундуке пылилось
    Для начала реализовали идею делать металлическую мебель с упором на дизайн, потихоньку развиваем. + хочу в направлении мебели и всяких штук из фанеры развиваться - уже делаем, в основном идивидуально все, и, для гаражей, мастерских, как и основное направление. Это ближайшая перспектива. И новое: спецодежда, часть ассортимента ) как раскрутим - поделюсь если кратко ))

    А хвастаться можно? )))
    Засветились на маяке! Сила мысли и огромное желание развивать свой бизнес, делает чудеса!!!
    А что такое "засветились на маяке"?)

  10. ответ для Nicolia812 , на сообщение « А что такое "засветились на... »
    #10080
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от Nicolia812 Посмотреть сообщение
    А что такое "засветились на маяке"?)
    На радио Маяк в передаче, как заработать миллион...
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

Страница 1008 из 1242 « Первая 8508908958998100410051006100710081009101010111012101810581108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena