Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Светланочка , на сообщение « Ну не знаю. :020: 3е после 30. :008: А... »
    #10071
    Небожитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 155

    отчиталась

  2. ответ для !!!!! , на сообщение « отчиталась :036: »
    #10072
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
    отчиталась
    Попозже запишу.
    Вы не одиноки в отношении к Ивановой.

  3. ответ для Светланочка , на сообщение « :flower: Попозже запишу. Вы не... »
    #10073
    Небожитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 155

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Попозже запишу.
    Вы не одиноки в отношении к Ивановой.
    к сожалею она падка на деньги.
    и ЭТО не скрывает....
    я добровольна к ней никогда б не пошла (за деньги не обсуждается вообще), но каждый раз мне везло на её смену . и оба раза она делала КС. и оба раза одни и те же проблемы .
    ПРИЧЕМ в обоих случаях должны были делать другие врачи (те кто курировал платную палату), но в обоих случаях перед самой операции я узнавал, что врач курирующий палату будет асестировать Ивановой . ("везение" вот такое у меня было) .

    видели бы вы мои глаза - перед носом держат намордник наркозный , ко мне подходят и говорят, вас будет оперировать Иванова - на нос намордник и я уже не могу ничего сказать. (хотя что я могла сказать/сделать привязанная к столу , с катетором и обмотанная уже трубками, уколами). вот такая судьба.

  4. ответ для !!!!! , на сообщение « к сожалею она падка на деньги. :( и... »
    #10074
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
    к сожалею она падка на деньги.
    и ЭТО не скрывает....
    я добровольна к ней никогда б не пошла (за деньги не обсуждается вообще), но каждый раз мне везло на её смену . и оба раза она делала КС. и оба раза одни и те же проблемы .
    ПРИЧЕМ в обоих случаях должны были делать другие врачи (те кто курировал платную палату), но в обоих случаях перед самой операции я узнавал, что врач курирующий палату будет асестировать Ивановой . ("везение" вот такое у меня было) .

    видели бы вы мои глаза - перед носом держат намордник наркозный , ко мне подходят и говорят, вас будет оперировать Иванова - на нос намордник и я уже не могу ничего сказать. (хотя что я могла сказать/сделать привязанная к столу , с катетором и обмотанная уже трубками, уколами). вот такая судьба.
    Жуть. При таких воспоминаниях я на третье КС решилась только если бы была уверена, что Иванова больше нигде не работает.

  5. #10075
    Наш человек Аватар для Грозный пчёл
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Московская - Парк Победы
    Сообщений
    2 557

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Попозже запишу.
    Вы не одиноки в отношении к Ивановой.
    ооо... а я чуть не заключила с ней договор... спасло мое тазовое предлежание, она не стала браться за ЕР, сразу сказала, что надо кесарить, а я хотела попытаться сама, поэтому заключила договор с Осиповой.
    поскольку была спиналка, после родов в послеоперационной палате я наблюдала за тем, что происходило, Иванова сразу после меня прооперировала женщину, к ней приходила, делала ручную чистку... настолько живодерски... до сих пор перетряхивает...
    Две дочки и сынок

  6. #10076
    Небожитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 155

    Цитата Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
    Иванова сразу после меня прооперировала женщину, к ней приходила, делала ручную чистку... настолько живодерски... до сих пор перетряхивает...
    кта, я тоже прошла сие процедуру - слава богу её делала Куликова , хотя должна была делать Иванова по всей логике происходящего. Но она побоялась - ибо видела, что я знакома с Куликовой и меня за глаза называла "девочка начмеда" - мне сестрички рассказалаи потом.

    много не приятных моментов, связанных с Ивановой. даже после того как я была уже на ДО, она все заходила и делала вид, что интересуется всем происходящим. (опять же интерес к деньгам - был не скрываем). пыталась разузнать на сколько мы знакомы в Куликовой, и как мы познакомились..и ты ды ты пы.

    фу в общем.


    а с Куликовой познакомились на курсах, по подготовке к родам (в 9 РД, ходили с мужем), потом же меня направили к неё из ЖК, что б она приняла решения на счет ЕР или КС. (я наблюдаюсь в ЖК, при 9 РД)
    потомя консультировалась с ней на счет за сколько лечь на ДО, что б спланировать нормальные плановые КС, ибо была путаница со сроками.

    а когда я пришла к неё через 2 года. опять же с теми же проблемами - она меня вспомнила.

    вот и все наше знакомство - но она относилась ко мне, как к дочери. поэтому все окружающие подумали, что мы ОЧЕНЬ ТЕСНО знакомы. и ЭТОТ факт меня ОЧЕНЬ спас потом от Ивановой .

    поэтому я называю Куликову - своим ангелом хранителем.

  7. #10077
    Активный участник Аватар для GROOOOM
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    367

    Цитата Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
    а мне на узи ставили диагноз : крупный плод. Живот огроменный был. Рожала платно, пыталась рожать сама с 9 утра до 5 вечера, потом решили кесарить, тк голова не проходит (или не опускается,не помню ,что врач говорил). Да уж.........еще ей пройти..........Родился 5050 кг!!!! и 57 см. А сама я небольшая - 159 см и 57 кг. А меня мама родила весом 2100!!!

    ***После КС у меня образовалсь гематома. Спустя месяц по узи она все еще там,но чуть чуть меньше... А сейчас вот пошла кровь, вот я думаю, месячные что ли уже??.Живот тянет вообщето.Но я на ГК ! вот и странно.....
    АФИГЕТЬ!!!
    Съездила в ВМА, они хотят еще сделать УЗИ, дабы убедиться, насколько крупный ребенок. Дату на ПКС не сказали, решать будут после УЗИ, и то, считают, что тазовое + крупный плод, еще не обязательно КС. Ребенок в тазовом, но ягодицы еще не в дне, как-то так сказал, т.е. есть риск после отхода вод выпадания мелких частей, таких как ручки, ножки, пуповина. Приехала домой в состоянии стресса. Завтра еду в 13 РД, надеюсь там результат будет более конкретным.

  8. ответ для GROOOOM , на сообщение « АФИГЕТЬ!!! Съездила в ВМА, они хотят... »
    #10078
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от GROOOOM Посмотреть сообщение
    АФИГЕТЬ!!!
    Съездила в ВМА, они хотят еще сделать УЗИ, дабы убедиться, насколько крупный ребенок. Дату на ПКС не сказали, решать будут после УЗИ, и то, считают, что тазовое + крупный плод, еще не обязательно КС. Ребенок в тазовом, но ягодицы еще не в дне, как-то так сказал, т.е. есть риск после отхода вод выпадания мелких частей, таких как ручки, ножки, пуповина. Приехала домой в состоянии стресса. Завтра еду в 13 РД, надеюсь там результат будет более конкретным.
    У вас девочка? Мальчикам и мелким вперед попой не желательно рождаться в цивилизованных странах. Настаивайте на КС.
    К кому в 13й поедете??? Попросите, чтобы вас Екатерина Григорьевна (зав. ДО) посмотрела если что. Она мастерски решает вопросы о необходимости КС.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошую консультацию.
    В 13м Людмила Ивановна на УЗИ вес плода малость приувеличивает. Но это вам может только на пользу пойти в решении вопроса о КС.

  9. #10079
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
    ооо... а я чуть не заключила с ней договор... спасло мое тазовое предлежание, она не стала браться за ЕР, сразу сказала, что надо кесарить, а я хотела попытаться сама, поэтому заключила договор с Осиповой.
    поскольку была спиналка, после родов в послеоперационной палате я наблюдала за тем, что происходило, Иванова сразу после меня прооперировала женщину, к ней приходила, делала ручную чистку... настолько живодерски... до сих пор перетряхивает...
    Это все происходило у Вас на глазах? без анастезии???
    получается, она оставила куски плаценты в матке?
    Две дочки и маленький сыночек

  10. ответ для MigNat , на сообщение « Это все происходило у Вас на глазах?... »
    #10080
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    И почему ручное обследование матки в послеоперационной и без анестезии??? Это же операция.
    Если вы ничего не путаете - это абсолютно ужасно.

Страница 1008 из 3776 « Первая 850890895899810041005100610071008100910101011101210181058110815082008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena