Страница 1008 из 1414 « Первая 8508908958998100410051006100710081009101010111012101810581108 Последняя »
  1. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #10071
    Ветеран Аватар для ДомовенокКатя
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    0

    А как вы принимаете дюфастон?

  2. #10072
    Наш человек Аватар для krabika
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    5 211

    Цитата Сообщение от Голубоглазка85 Посмотреть сообщение
    всегда?у меня в начале тож на 3-5..в этом месяце сбой какой-то..
    да, всегда... только я дюф пила недолго совсем, всего 3 мес.

  3. ответ для krabika , на сообщение « да, всегда... только я дюф пила недолго... »
    #10073

    Цитата Сообщение от gorbaek Посмотреть сообщение
    Да уж лучше, чтоб и гсг не понадобилась. Давно у нас в топе аист не появлялся.
    Я бы тестам в твоем случае не верила, получается, что они некорректно работают, интересно на что реагирует контрольная полоска, должно быть на что-то, что стабильно содержится в моче у каждой, а вот хгч - это только у Б.
    Если Б случается на фоне приема Дюфастона, то желательно его прием не прекращать, я бы только поэтому сдала бы анализ, а так, завидую выдержке
    Цитата Сообщение от gorbaek Посмотреть сообщение
    А как вы принимаете дюфастон?
    дюфастон пью с 16 по 25 дц..поэтому я его уже пропила, назначать сама себе не буду, мож м еще придут, а так гг что мне скажет в пт..думаю, мож переписаться к ней на пораньше??!!да вообще какие-то странные тесты, или это у меня не в порядке с чем-то..ведь когда я заб у меня тест сразу и четко показал..и даже вечером..а после зб (где-то через год), когда стали планировать, такая фигня с тестами..на самом деле у меня выдержка тока потому, что сколько раз я уже надеялась и нифига, и мес приходили, поэтому я и сейчас думаю, что они придут!просто какой-то сбой, мож реакция на холод..
    а мне тут сон приснился, что у меня ребенок есть, причем уже ему месяцев 6, мальчик, и во сне он такой пухлый был)))))))
    со мной на ты, я Вика)
    Цитата Сообщение от krabika Посмотреть сообщение
    да, всегда... только я дюф пила недолго совсем, всего 3 мес.
    а я 4 месяц пью..а гг дюф отменила?


  4. #10074

    Цитата Сообщение от gorbaek Посмотреть сообщение
    А как вы принимаете дюфастон?
    Я принимала по 10 дней с 15-25д, а вам как назначила

  5. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #10075
    Ветеран Аватар для ДомовенокКатя
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    0

    Вика, я в общем подержу кулачки на всякий случай. Я к тебе на "ты", это я у аудитории спрашивала. По ходу большинство его пьют. Мне велела дождаться О и начинать пить по 1 таб 2 раза(всем так же? мне сначала показалось, что это много) 10 дней, но она тоже говорила, что оптимально с 16 по 25. Тест на О я купила только на 16 день,сделала на 17-й, было отриц и я начала пить, а потом по моим ощущениям О все же была, вот я тоже думаю, не навредила ли я себе. В следующем цикле уже на Узи пойду отслеживать. А так у меня О может и на 20-й день быть, я у ГГ об этом спрашивала, а она как-то не внятно сказала, что лучше бы пораньше. Но как я могу на это повлиять не сказала


    Ко мне тоже на Ты. Я - Катя.

  6. #10076

    Цитата Сообщение от gorbaek Посмотреть сообщение
    Вика, я в общем подержу кулачки на всякий случай. Я к тебе на "ты", это я у аудитории спрашивала. По ходу большинство его пьют. Мне велела дождаться О и начинать пить по 1 таб 2 раза(всем так же? мне сначала показалось, что это много) 10 дней, но она тоже говорила, что оптимально с 16 по 25. Тест на О я купила только на 16 день,сделала на 17-й, было отриц и я начала пить, а потом по моим ощущениям О все же была, вот я тоже думаю, не навредила ли я себе. В следующем цикле уже на Узи пойду отслеживать. А так у меня О может и на 20-й день быть, я у ГГ об этом спрашивала, а она как-то не внятно сказала, что лучше бы пораньше. Но как я могу на это повлиять не сказала


    Ко мне тоже на Ты. Я - Катя.
    спасибо, Катя
    просто я не правильно поняла (по поводу аудитории)))))))))))))) ну да, пьют его многие, мне гг назначила, тк у меня болезненные м, а на дюфе нормик все..вообще он подавляет овуляцию, поэтому его и назначают типа после о..но ведь о может быть и поздняя..но это видимо стандартная схема, она даж в инструкции прописана..
    я тож пью по 1 таблетке, 2 раза в день, с 16 по 25 дц! ну раз тебе гг говорила дождаться о, то наверно, надо было делать тесты с 11 дня цикла и пока не произойдет о, хотя по тестам ее можно и не определить, лучше узи (фолликулометрия)..мне тож странно как можно повлиять на более раннюю о???!!!надо б у нее спросить)))


  7. #10077

    [QUOTE=gorbaek;115995869]Вика, я в общем подержу кулачки на всякий случай. Я к тебе на "ты", это я у аудитории спрашивала. По ходу большинство его пьют. Мне велела дождаться О и начинать пить по 1 таб 2 раза(всем так же? мне сначала показалось, что это много) 10 дней, но она тоже говорила, что оптимально с 16 по 25. Тест на О я купила только на 16 день,сделала на 17-й, было отриц и я начала пить, а потом по моим ощущениям О все же была, вот я тоже думаю, не навредила ли я себе. В следующем цикле уже на Узи пойду отслеживать. А так у меня О может и на 20-й день быть, я у ГГ об этом спрашивала, а она как-то не внятно сказала, что лучше бы пораньше. Но как я могу на это повлиять не сказала


    У меня сейчас стала такая же схема отыскиваю О по тестам , оказалась, что фолик у меня созревает по разным днями ,как обнаружится О, со следующего дня нужно принимать дюф.

  8. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #10078
    Ветеран Аватар для ДомовенокКатя
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    0

    Ура я наконец-то себя переименовала теперь у меня более подходящий ник.
    Т.е. если даже О на 20 день, то с 21 по 31 пью Дюф. И жду еще пару дней М, получается что цикл удлиняется. Почему-то ГГ как-то нечетко это мне проговорила, может она что-то больше про меня знает и надеется, что О будет пораньше происходить. Не знаю.

  9. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #10079

    девочки, ни у кого так не было, что когда делаешь тест на б он не сразу показывает контрольную полоску (позже чем через 10 минут!)?тесты разные, разных фирм, купленные в разных аптеках..и такая фигня всегда!может у меня какие-то проблемы???

  10. #10080
    Ветеран Аватар для ДомовенокКатя
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Голубоглазка85 Посмотреть сообщение
    девочки, ни у кого так не было, что когда делаешь тест на б он не сразу показывает контрольную полоску (позже чем через 10 минут!)?тесты разные, разных фирм, купленные в разных аптеках..и такая фигня всегда!может у меня какие-то проблемы???
    Вика, не паникуй. Это с тестами что-то не так со всеми. Не нашла информацию, почему окрашивается контрольная полоска, теперь очень интересно, у кого бы узнать?! Купи тест двойной, один себе, второй подружке и проверьте, а лучше пораньше к ГГ.
    А раньше была Gorbaek

Страница 1008 из 1414 « Первая 8508908958998100410051006100710081009101010111012101810581108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena