Страница 1007 из 1149 « Первая 7507907957997100310041005100610071008100910101011101710571107 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Vessta-25 , на сообщение « У нас партизан 😂15.08 цервикометрия... »
    #10061
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    У нас партизан 😂15.08 цервикометрия очередная,посмотрим😉Если нет,то следом скрин,надеюсь там получим ответ☺А так уже смирились с неизвестностью 😄
    С сыном пол мы узнали только в 35 недель. До этого на всех УЗИ прятался. Зато в 35 достоинство в экран не влезло полностью, врач мне просто экран повернула, без слов))) а дочка показалась на 2 скрине, сразу и без уговоров.

  2. ответ для Njutochka , на сообщение « С сыном пол мы узнали только в 35... »
    #10062
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    С сыном пол мы узнали только в 35 недель. До этого на всех УЗИ прятался. Зато в 35 достоинство в экран не влезло полностью, врач мне просто экран повернула, без слов))) а дочка показалась на 2 скрине, сразу и без уговоров.
    А узи часто делала с сыном?У меня сестра показалась в 7 мес,а в 8 уже родилась)))
    Настя,ко мне на "ты"

  3. ответ для Anna , на сообщение « Прикольно [emoji3] сюрпрайз[emoji3059] »
    #10063
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Прикольно [emoji3] сюрпрайз[emoji3059]
    Угу)))
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10064
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Наташа, а у тебя кесарево было, или ЕР? Просто получается перерыв полтора года, я планировала через год с небольшим, после кесарева. Получается, врач не возьмёт раньше, чем через полтора года?
    Вообще в роддоме говорили 3 года)))
    Я в год прошла большое обследование у гинеколога ,эндокринолога и рубец от кс
    Пошла с этим к гинекологу у кого велась , она дала добро
    В аве сказали ещё немного подождать
    Но я особо не настаивала
    Договорились что эти полгода пробуем сами

  5. ответ для Vessta-25 , на сообщение « А узи часто делала с сыном?У меня... »
    #10065
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    А узи часто делала с сыном?У меня сестра показалась в 7 мес,а в 8 уже родилась)))
    Из тех, на которых видно пол, только одно и плюс скрин второй. До первого скрина сделала штук 5 и сам скрин, но там не точно же. У меня задач особых ни про шею, ни про плаценту тогда не стояло, так что на УЗИ не бегала. А с дочкой пришлось побегать. Но у меня муж сказал, что будет дочка, ещё до того УЗИ, когда сб нашли))) Вольф Мессинг тульского разлива)))

  6. ответ для Njutochka , на сообщение « Из тех, на которых видно пол, только... »
    #10066
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Из тех, на которых видно пол, только одно и плюс скрин второй. До первого скрина сделала штук 5 и сам скрин, но там не точно же. У меня задач особых ни про шею, ни про плаценту тогда не стояло, так что на УЗИ не бегала. А с дочкой пришлось побегать. Но у меня муж сказал, что будет дочка, ещё до того УЗИ, когда сб нашли))) Вольф Мессинг тульского разлива)))
    я до 11 н ходила раз в неделю,потом скрин.3 недели перерыв и каждые 2 недели надо на цервикометрию).Муж тоже пророчит девочку,как и большинство))мне тоже кажется,что малышка)Посмотрим 😉Аня,с какой недели ты начала допплер делать?У меня ддимер на ровном месте растет,вернули клексан☹Надо бдить плаценту.
    Настя,ко мне на "ты"

  7. ответ для Vessta-25 , на сообщение « я до 11 н ходила раз в неделю,потом... »
    #10067
    Старожил Аватар для Kibela
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    1 430

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    я до 11 н ходила раз в неделю,потом скрин.3 недели перерыв и каждые 2 недели надо на цервикометрию).Муж тоже пророчит девочку,как и большинство))мне тоже кажется,что малышка)Посмотрим 😉Аня,с какой недели ты начала допплер делать?У меня ддимер на ровном месте растет,вернули клексан☹Надо бдить плаценту.
    Настя, я на Клексане была до самых родов, пытались отменять, но д-димер взлетал, потому возвращали обратно. Я Допплер начала делать недель с 28, и дальше раз в две недели.

  8. ответ для Kibela , на сообщение « Настя, я на Клексане была до самых... »
    #10068

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    я до 11 н ходила раз в неделю,потом скрин.3 недели перерыв и каждые 2 недели надо на цервикометрию).Муж тоже пророчит девочку,как и большинство))мне тоже кажется,что малышка)Посмотрим 😉Аня,с какой недели ты начала допплер делать?У меня ддимер на ровном месте растет,вернули клексан☹Надо бдить плаценту.
    Настя, а шейку бдить из-за угрозы? Или еще какие-то предпосылки?
    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Настя, я на Клексане была до самых родов, пытались отменять, но д-димер взлетал, потому возвращали обратно. Я Допплер начала делать недель с 28, и дальше раз в две недели.
    Это из-за того, что с кровью проблемы?

  9. ответ для Kibela , на сообщение « Настя, я на Клексане была до самых... »
    #10069
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Настя, я на Клексане была до самых родов, пытались отменять, но д-димер взлетал, потому возвращали обратно. Я Допплер начала делать недель с 28, и дальше раз в две недели.
    Ох,блин 🙈Оля,а причину повышения нашли?у меня просто он был низкий до 16 н,а дальше начал расти.Он не супер высокий,но СА не нравятся такие скачки,тем более карлиомагнил 75 остался.Был 103 стал 334 и за 2 недели без клексана 718😔
    Настя,ко мне на "ты"

  10. ответ для yute , на сообщение « Настя, а шейку бдить из-за угрозы? Или... »
    #10070
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    [QUOTE=yute;166601127]Настя, а шейку бдить из-за угрозы? Или еще какие-то предпосылки?

    У меня было много вмешательств и с 16 н постепенная отмена утрика.
    Настя,ко мне на "ты"

Страница 1007 из 1149 « Первая 7507907957997100310041005100610071008100910101011101710571107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena