1. ответ для Nerv , на сообщение « Мы Салют (Десалю) любим нежно)) У нас... »
    #10061
    Наш человек Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 162

    Не знаю, как там с качеством, но на фото, модель, которую нам навязывают, мне вообще не понравилась, а уж за 4 с лишним тем более...
    Любимым сыночку и доченьке 11 лет


    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  2. ответ для Nerv , на сообщение « Мы Салют (Десалю) любим нежно)) У нас... »
    #10062
    с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Мы Салют (Десалю) любим нежно))
    У нас Салютовский сарафан самый любимый. Каждый год одну и ту же модель покупаем (сейчас в 4-ом классе). Первый раз с примеркой в магазине, дальше через ОЗ.
    Уж сколько было куплено других сарафанчиков - этот самый любимый и универсальный оказался.
    Я одно время от Дували балдела - и сарафаны, и блузки, и пальто скупала))). Красивые, ткани хорошие, но в жизни они оказались менее востребованы. То застежка не вполне удобна (в дни физ-ры), то фасон не сочетается с большей частью блузок.
    А салютовский "и в пир и в мир")) И ткань вполне хорошая, и фасон милый)) (И удачный. Носить можно долго, не боясь внезапных ростовых скачков - нет линии талии, которая выдает, что вещь слегка "не по размеру")). Уж моя - вполне стройная девица, но далеко не все на нее садилось так, как хотелось.)

    И жакет у 1 классу только в Салюте смогли подобрать, что бы сел идеально по фигуре. Качество прекрасное (даже скомканный в портфеле можно было надеть - не мялся). Только жакет сняли с производства в тот год(( Остальные модельки уже идеальными не были (для нас)
    А у нас именно этот сарафан через полгода вид потерял и катышки и пуговицы отлетали постоянно....
    Хотя в плане посадки - согласна полностью! Очень удачный крой.
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  3. #10063
    Старожил Аватар для ЛеньМатушка
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Невский. Район, не проспект
    Сообщений
    846

    вроде нам ее и не навязывали... мне эта модель тоже не супер, но, возможно, она бы сидела по-другому с другими блузками. я уже устала удивляться, как они снимают коллекции для интренет-магазинов, надевают неподходящие блузки, колготки и прочее, портят все впечатление.
    зато, потом мамы выкладывают комплекты, которые собрали сами, и получается в сто раз лучше, милее, аккуратнее и тд

  4. #10064
    Мега-элита Аватар для Hanna
    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    948

    Девочки, а Маттиэль бывает в ОЗ? Высмотрела, там есть серая трикотажная блузка с коротким рукавом.

    У меня дочка в итоге носит юбку и трикотажную блузку обманку, так как учительница не разрешила белые/цветные без жилета/жакета. Выкрутились таким образом. Сарафаны м леди висят, одевает, когда не успели перестирать обманки, это бывает редко и с недовольством. Хотя лумала наоборот будет, юбку на запас планировала.

    А у Делорас юбка на резинке в размер идут? Кто-нибудь носит? хочу еще одну взять , но так чтоб на 2 года хватило[emoji16]

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  5. #10065
    Наш человек Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Я недавно тоже в Акуле сарафан купила за 500р. на следующий учебный год. У нас расцветка меняется. До этого была ШС, причём цвет, который только у них за 2400. Теперь навязывают Салют почти 4600, кажется, но там хоть серый цвет, можно подобрать похожее.
    у них в этом году нет нашего цвета в школьной коллекции, к сожалению
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  6. #10066
    Наш человек Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЛеньМатушка Посмотреть сообщение
    Я вернула оба размера сарафанов МЛ с плиссе внизу, так что ем, если кто-то ждал размер они должны появиться на сайте) по 3600
    Блузки за 3т, согласна, дорого. Но сарафаны до 5т, мне кажется, приемлемо, их ведь носить весь год человеку, такая вещь не может быть дешёвой.
    За 6900 уже психологически грустнее, но буду выбирать именно по посадке. Мы не богаты, но в 1 класс один раз ребёнок пойдёт, куплю самое красивое, что смогу))
    почему? вот верхняя функциональная одежда да, имеет право быть недешевой, а сарафан-то почему таким должен быть, не будет же он кофе по утрам за вас варить. сарафан по сути тот же расходник, как и блузки.
    у нас висит новый сарафан МЛ (нам отдали), уже с начал года висит с бирками, ребенок не хочет его носить.
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  7. ответ для elsu-baeva , на сообщение « а пересорт придет? потом продавать... »
    #10067
    Космонавт Аватар для *Sale*
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    15 715

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    а пересорт придет? потом продавать замучаешься(((
    Не знаю, я в трех закупках МЛ участвовала - не было пересорта

  8. ответ для milene , на сообщение « почему? вот верхняя функциональная... »
    #10068
    Старожил Аватар для ЛеньМатушка
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Невский. Район, не проспект
    Сообщений
    846

    потому что это спецодежда - требования повышенные по специфике: качество ткани, нежаркость, красота. Ношение 5 дней в неделю 9 месяцев (понятно, что можно носить реже, если позволяет бюджет, но требование к единице такое). Сотрудникам компаний выдают форму с теми же требованиями к ней (кому-то без красоты, а кому-то с морозостойкостью, все зависит от сферы)
    Доченьке в школу в 2019м. Волнуюсь!

  9. ответ для Hanna , на сообщение « Девочки, а Маттиэль бывает в ОЗ?... »
    #10069
    Космонавт Аватар для *Sale*
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    15 715

    Цитата Сообщение от Hanna Посмотреть сообщение
    Девочки, а Маттиэль бывает в ОЗ? Высмотрела, там есть серая трикотажная блузка с коротким рукавом.

    У меня дочка в итоге носит юбку и трикотажную блузку обманку, так как учительница не разрешила белые/цветные без жилета/жакета. Выкрутились таким образом. Сарафаны м леди висят, одевает, когда не успели перестирать обманки, это бывает редко и с недовольством. Хотя лумала наоборот будет, юбку на запас планировала.

    А у Делорас юбка на резинке в размер идут? Кто-нибудь носит? хочу еще одну взять , но так чтоб на 2 года хватило[emoji16]

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Да, Маттиэль есть оз.
    Внешне модельки симпатичные, хотела заказать , но почитала отзывы и отказалась от этой идеи.

  10. #10070
    Наш человек Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЛеньМатушка Посмотреть сообщение
    потому что это спецодежда - требования повышенные по специфике: качество ткани, нежаркость, красота. Ношение 5 дней в неделю 9 месяцев (понятно, что можно носить реже, если позволяет бюджет, но требование к единице такое). Сотрудникам компаний выдают форму с теми же требованиями к ней (кому-то без красоты, а кому-то с морозостойкостью, все зависит от сферы)
    цена сарафана никак не показывает качество ткани
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

Страница 1007 из 1754 « Первая 75079079579971003100410051006100710081009101010111017105711071507 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena