Страница 1007 из 1263 « Первая 7507907957997100310041005100610071008100910101011101710571107 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ II

  1. #10061
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Я там дальше написала. Я даже и не хочу гв, но наверное надо ради приличия. Ну знаешь, чувство ответственности, все дела. Хотя какое у меня было гв, смысла ноль в нем.
    Но типа Б другая, а ну как польет молоко.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Понятно. Я попробую, вдруг в этот раз как то все по-другому будет))Беременность и то отличается от предыдущих
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  2. #10062

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Так потом Детская карта будет. Правда скидок по ней нет на питание
    Ну на смесь мы зарабатываем, это само по себе не проблема. Тут скорее тема типа зачем платить, если вдруг можно не платить потому что пользы от такого гв, как у меня, реально ноль
    И сама мучалась и смесь покупали.

    Про то, как мужьям в уши льют. Знакомый рассказывает, что ребенок набрал всего (!) 1 кг за мес, поэтому перешли на смесь. Не знаю какая уж там причина, но обоснование только для мужика могло прокатить.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  3. ответ для Zайка , на сообщение « У меня тоже бывают тренировочные... »
    #10063
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    У меня тоже бывают тренировочные схватки, но не такие долгие как у тебя и ещё эта простуда, жесть😥 Выздоравливай скорее 🙏🏻✊✊✊
    спасибо девочки!

    сходила в наморднике в ЖК анализы сдать. как в нём ходят-то? была в жк минут 10-15 вышла - всё что под маской потное, дышать нечем.. ужс ужс..
    как к врачу-то в ней идти не понимаю... там сидеть-то дольше..

    пытаюсь понять если в пн на меня плюнули я сколько дней заразна? 5? 7? сколько надо в маске шататься?
    температура ниже 36.0

  4. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ II »
    #10064
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    А я очень хочу ГВ, но чтобы было легко и доставляло удовольствие Если ГВ пытка, то никакого удовольствия нет
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  5. #10065
    Элита Аватар для Тушканча
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Никогда бандаж не носила во время Б. А зачем он? Врач прописал?

    Про 1 сентября - 5 тыс это в какой класс? Если в 9ый, то частично поверю. Я на своего 5тиклашку уже почти 10 потратила, и то все по скидкам на Вайлдберриз, акциям на озоне и декатлоне. Форму обновить, физкультурную купить, канцелярка зараза дорогая... Это я ещё не покупала никаких контурных карт и пр, потому что ещё не знаю требований школы🙈
    На школу тоже 10-ка уже улетела, 4класс ....🙈
    в прошлом году принципиально (запарил учитель во 2кл заказывать определенные тетради по 30р за шт.) купили зеленых тетрадок по рублю, весь год учитель вздыхала на тему "где же ты взял такие тетради?"))) но мой ребенок оптимист и приколист, сказал "мама для Вас старалась такие купить"😂, больше требований по покупке конкретной канцелярки не последовало.....
    в этом купила, то, что понравилось ребенку (с роботами и машинками)
    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    А ты почему его носишь? И правильно ли одеваешь?
    одеваю вроде бы правильно
    ношу, типа должно быть легче, но не легче и не ношу)) сама себе прописала и сама отменила🙈😂
    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    у меня есть свой гинеколог и свой стоматолог, которых я слушаю всегда. Остальные врачи как-то пока факультативно и не требуются на постоянной основе, им можно не очень верить. Они наверное потому и не становятся теми единственными, что приходится их фильтровать.
    этих героев должна знать страна😉 я себе обязательно запишу контакты "нормальных врачей", т.к. выбор очень большой, а по факту когда надо, никого нормального
    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    ПЯТЬ ЛЕТ имею новую регистрацию, всё отражено на госуслугах. сегодня приходит письмо щастья о выборах 8сент. по СТАРОМУ адресу от госуслуг

    и там написано что ваш участок такой-то по такому-то адресу (соседний дом со старым адресом). зашла на госуслуги - у меня данные все отображают новый адрес проживания и регистрации..

    в прошлые президентские нас не было на нашем участке. ругались. типа умфс данные не подало.. налоги вот по нужному адресу присылают!
    ты ещё на выборы собралась идти? мне кажется, что выбор сделан и без нас, остальные для массовки (имхо)
    береги себя и выздоравливай🙏🙏


    Сегодня иду на скрининг и на приём, чую прибавление по весу мне впишет 🙈, вечерний приём скидку не даёт)))

    Ещё подсела на сыр моцарелла гальвани в шариках, прям не ем, а жру 🙈😂


    Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

  6. #10066

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    И правильно, на мой взгляд, нечего себя насиловать. Я в этот раз весы у сестры возьму и как только увижу, что она голодает и не набирает вес, дам смесь. Без всякого смешанного питания. У меня молоко даже особо и на молоко не похоже[emoji2960], оно бледное бледное и не вкусное, я пробовала. У подруг сцеженное белое-белое, чуть ли не со сливками[emoji85]
    Ну и я типа того, да у меня еще и первый крупный, он без смеси орал сутками. Даже моя "сливочная" соседка свои 4.5 кг кормила смесью в рд, пока молоко не пришло.что не помешало ей потом наладить гв.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  7. ответ для Zайка , на сообщение « Я тоже бепантен и салфетки... »
    #10067
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    Я тоже бепантен и салфетки lovular(купила за 261 руб 3 пачки на wb, беру 1 пачку), не открывала их ещё, но хвалят их и тут увидела, что они экосалфетками считаются🤔
    Для себя косметичку обязательно возьму🤭 В тот раз ненакрашенная ходила все время пребывания в роддоме, накрасилась на выписку, так меня врач не узнала😂


    я себя сама 1 раз только не узнала, когда меня визажист на свадьбу подруги загриммировала. была свидетелем. типа обязывало.

    никогда не забуду свою соседку из Алмаза с чемоданом косметики. фенов и прч.. вот как мы большую прозрачную сумку берем.. типа того

  8. #10068

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    А я очень хочу ГВ, но чтобы было легко и доставляло удовольствие Если ГВ пытка, то никакого удовольствия нет
    Я не испытала кайфа не, ну вдруг же, да? Надо дать шанс, но я уже всех предупредила, что это просто шанс. Я эту историю с гв уже в своей голове пережила. Если сдвиг по фазе случится, то не из-за его отсутствия.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  9. #10069

    Цитата Сообщение от Тушканча Посмотреть сообщение
    На школу тоже 10-ка уже улетела, 4класс ....[emoji85]
    в прошлом году принципиально (запарил учитель во 2кл заказывать определенные тетради по 30р за шт.) купили зеленых тетрадок по рублю, весь год учитель вздыхала на тему "где же ты взял такие тетради?"))) но мой ребенок оптимист и приколист, сказал "мама для Вас старалась такие купить"[emoji23], больше требований по покупке конкретной канцелярки не последовало.....
    в этом купила, то, что понравилось ребенку (с роботами и машинками)

    одеваю вроде бы правильно
    ношу, типа должно быть легче, но не легче и не ношу)) сама себе прописала и сама отменила[emoji85][emoji23]

    этих героев должна знать страна[emoji6] я себе обязательно запишу контакты "нормальных врачей", т.к. выбор очень большой, а по факту когда надо, никого нормального

    ты ещё на выборы собралась идти? мне кажется, что выбор сделан и без нас, остальные для массовки (имхо)
    береги себя и выздоравливай[emoji120][emoji120]


    Сегодня иду на скрининг и на приём, чую прибавление по весу мне впишет [emoji85], вечерний приём скидку не даёт)))

    Ещё подсела на сыр моцарелла гальвани в шариках, прям не ем, а жру [emoji85][emoji23]
    В смысле телефоны скинуть?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  10. #10070
    Элита Аватар для Тушканча
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    А я очень хочу ГВ, но чтобы было легко и доставляло удовольствие Если ГВ пытка, то никакого удовольствия нет
    Я тоже очень хочу ГВ, но как получится. Так классно было, была очень мобильна))

    В прошлый раз, кормила до 1,3г.


    Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

Страница 1007 из 1263 « Первая 7507907957997100310041005100610071008100910101011101710571107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena