Страница 1007 из 1405 « Первая 7507907957997100310041005100610071008100910101011101710571107 Последняя »

Тема: Где учатся Василеостровцы?

  1. #10061
    Активный участник
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    0

    Ребенка в 642 затравят, не будете сдавать на подарок учителю и вас будут травить, например, не доносить информацию о мероприятиях в школе. Всякими методами будут вытравливать. У них большой опыт и навык. Прокуратуру школа не любит ,но не боится. О поданном заявлении узнает раньше, чем делу дали ход. Мой ребенок перестал ходить на английский, а урок этот был последним, так классная звонила и говорила :" Заберите ребенка , мне его некуда деть пока все на английском" . Хотя я планировала, что ребенок будет ходить на продленку.

  2. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #10062
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    15 268

    у нас есть дети кто не сдает и не участвует в мероприятиях общих. их не травят абсолютно. другой вопрос как ребенок себя чувствует когда всем дарят ,а ему нет?! но это уже дело родителей. вполне себя отлично мальчишки чувствуют

  3. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #10063
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 750

    Нет. Нам туда точно не надо. Младшая приболела,поход по школам откладывается..

  4. #10064
    Активный участник
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    0

    850 рублей - это благотворительный сбор на нужды школы в месяц, еще будут нужды класса, поздравление учителей с 1 сентября, День учителя, Новый год, 8 марта, День рождение учительницы, День матери и конец года. На день рождение учительницы - 10 000 собирали , на 8 марта ,кажется, около 7 000 , на остальные праздники я даже не знаю, потому, что в сентябре собирали деньги на год вперед и , как со счета, просто списывали, потом задним числом выяснялось в чем я участвовала .
    Кроме того, часть родителей (6-10 человек) покупали еще подарки от себя и вручали сами или передавали через детей.
    В этой школе (642) очень любят подарки. Описываю свой опыт.

  5. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #10065
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    15 268

    ничосе бюджетик ...10 тыщ на подарок.зачем так много?!

  6. #10066
    Хранитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    13 361

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    На днях пойду на разведку, буду расспрашивать мам третьеклашек о порядках в 642 школе...Чему верить не знаю) То ли есть поборы в виде добровольной помощи, то ли нет, то ли обязательно надо оплачивать платный английский и прочее, то ли можно обойтись.Я запуталась...
    Еще пойду во вторую школу и в 16 )).
    А вы не хотите дополнительный английский из принципа (лишнее-много-не нужно-плохо преподают) или не хотите платить, а дополнительно позанимались бы бесплатно?

  7. #10067
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Это не правда. Когда директором был Олег Артемьевич, в школе была другая идея. Очень странно, что вы учились у него и не поняли этого.
    идея-то может и другая, а методы те же)))и, кстати, именно у Друговейко я не училась, бог миловал


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  8. #10068
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Однажды весной Посмотреть сообщение
    Скорее странно вообще сравнивать, не имея опыта с нынешним руководством
    у меня много знакомых)))в том числе и там рабоающих
    с меня хватило "опыта" со старым руководством, на своих детях я эксперименты ставить не буду и никому не позволю
    по этой же причине, кстати, мои дети никогда не учились и не будут в 586


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  9. ответ для Ysic , на сообщение « у нас есть дети кто не сдает и не... »
    #10069
    Активный участник
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    у нас есть дети кто не сдает и не участвует в мероприятиях общих. их не травят абсолютно. другой вопрос как ребенок себя чувствует когда всем дарят ,а ему нет?! но это уже дело родителей. вполне себя отлично мальчишки чувствуют
    В нормальных школах и садах не допускают, чтобы часть детей получила подарок, а часть -нет. Либо все получают, либо никто, но к 642 это не относится. Главная задача, чтобы все платили , и все методы хороши. И родители платят, если им жалко своих детей.

  10. #10070
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Руководство работает в этой школе с 1993 года) Зная Павла Анатольевича тогда, вполне можно сравнить)
    и это тоже


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

Страница 1007 из 1405 « Первая 7507907957997100310041005100610071008100910101011101710571107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena