Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для kiti-kat , на сообщение « Девочки, а Связист? Как впечатления? »
    #10061
    Элита Аватар для pinairina
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Заневский пр.
    Сообщений
    1 778

    Много чего читала, у многих испортилось впечатление из-за проблем по здоровью прошлым летом. Все остальное довольно позитивно. Дочка едет на первую смену, надеюсь проблем по здоровью избежим, так как контроль там в этом году явно будет усиленный. Могли выбрать в главный корпус или в нижние, но дочка сама сказала что для нее важнее программа а не туалет в номере. Так что первый раз в Связист на Лесной десант. Когда выкупали путевку на прошлой недели сказали что из-за большого спроса на эту программу будет два отряда, один уже набран. Пока, то что обещают очень нравится.

  2. #10062
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    4 056

    Цитата Сообщение от Нютик-Анютик Посмотреть сообщение
    Да нет, в Зел.городе тысяч на 5 дороже все смены, чем тот же например Силандэ, который здесь хвалят. А по сравнению с Солнечным или Дружных, так и на все 10 тыс. дороже. Цены разные.
    В Зеленом городе 8-местное размещение в летней даче с удобствами в коридоре за 39 тыс - явно цена завышена. Имхо.
    Хотя, возможно, сам лагерь суперский...
    Нормальный лагерь, нормальные дачи, не гигантская территория, нет бассика, кружков не валом. Мероприятий много. Был бы на 10-ку подешевле.... Если сравнивать с Каравеллой, то она конечно интереснее и дешевле.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает— Как спит ребенок, молится старик, как дождь идет и как снежинка тает.

  3. #10063
    Наш человек Аватар для Zwillinge
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино, Бухарестская 116
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Никкол Посмотреть сообщение
    У кого уже ездили дети в лагерь, брали ли фотоаппараты , ну и главный вопрос - пользовались ли???
    Моя мелкая, я побоялась, что фотоаппарат потеряет или грохнет, поэтому снимала на телефон.
    Настюшка - львёнок и хрюшка 31.07.2007г.
    Оля и Маша - козочки мои 03.07.2015г.
    Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...

  4. ответ для teddy_1980 , на сообщение « а что за лагерь ВАГАНТЫ? и... »
    #10064
    Небожитель Аватар для anna-aldoshina
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    13 533

    Ваганты тематический лагерь как ШВ , ПМ, Хаглар ..

  5. #10065
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 207

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Ваганты тематический лагерь как ШВ , ПМ, Хаглар ..
    и какая у них тематика? кто-то туда ездил уже? есть отзывы здесь?

  6. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #10066
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    4 056

    Да кстати "мАЯК" В сосново гораздо интереснее зеленого города по условиям проживания так же как в дачах. Но есть свое озеро и лодочная станция. Стоит около 30 000

  7. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #10067
    Активный участник Аватар для egevika
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    М. Лесная
    Сообщений
    250

    мой сын два года подряд ездил в "Бригантину+" от танцевальной секции. каждый год проживание разное. есть кирпичное здание ( в нем уютнее и теплее), а есть деревянное ( в нем прослеживаются следы советского союза). может дети и не так обращают внимание на это все, они заняты целый день и приходят в корпусы только спать.... Есть бассейн, спорт.площадка, кружки и тд.., как и везде.
    в этом году в апреле вернулся из "Зеркального". был счастлив и просится туда еще.. я бы с удовольствием, но в офисе продажи сказали, что все путевки разобрали дома творчества и разные городские секции. индивидуально путевку не приобрести(( что делать? где достать путевки?
    Обо мне не надо беспокоиться, обо мне надо заботиться, причем так заботиться, чтобы я не беспокоилась!


  8. ответ для egevika , на сообщение « мой сын два года подряд ездил в... »
    #10068
    Старожил Аватар для kiti-kat
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    невский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от egevika Посмотреть сообщение
    мой сын два года подряд ездил в "Бригантину+" от танцевальной секции. каждый год проживание разное. есть кирпичное здание ( в нем уютнее и теплее), а есть деревянное ( в нем прослеживаются следы советского союза). может дети и не так обращают внимание на это все, они заняты целый день и приходят в корпусы только спать.... Есть бассейн, спорт.площадка, кружки и тд.., как и везде.
    в этом году в апреле вернулся из "Зеркального". был счастлив и просится туда еще.. я бы с удовольствием, но в офисе продажи сказали, что все путевки разобрали дома творчества и разные городские секции. индивидуально путевку не приобрести(( что делать? где достать путевки?
    Да в Зеркальный в этом году не попасть индивидуально, кстати в солнечном та же тенденция

  9. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #10069

    может кто-нибудь слышал о лагере Серебряный ручей??

  10. #10070
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    18 871

    Цитата Сообщение от kiti-kat Посмотреть сообщение
    Да в Зеркальный в этом году не попасть индивидуально, кстати в солнечном та же тенденция
    Нас как раз, когда мы искали лагерь для спортшколы, Солнечный предлагал записать индивидуально (хоть всю группу, но по одному)

    А в Зеркальный путёвки дорогие-я как-то цен не могу найти(((
    О-нашла, практически 35 полная
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

Страница 1007 из 2862 « Первая 750790795799710031004100510061007100810091010101110171057110715072007 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena