1. ответ для Обнимонстр , на сообщение « Таки моего в кино не пустили:( »
    #10061
    Мега-элита Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Таки моего в кино не пустили
    А что за кинотеатр?
    Чтобы не попасть так.
    - Это же настоящее чудо!
    - Мы, взрослые, называем это галлюцинацией.
    - Тоже здорово!

  2. #10062
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    А что за кинотеатр?
    Чтобы не попасть так.
    мне тоже кажется,что дело в кинотеатре.... а может вообще человеческий фактор....

    Мой сказал кстати, что смотреть нынче вообще нечего... Малефисента для маленьких, а на Джокера он не хочет, т.к. отзывы пока не очень.
    Решили в кино не ходить в эти каникулы.....

  3. #10063

    Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    А что за кинотеатр?
    Чтобы не попасть так.
    Академ-парк

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #10064

    А вот. С 29 октября 2019г. Вступают в силу правки к ФЗ от 01.05.2019 №93 - ФЗ об «Обязанности кинотеатров не допускать на показы фильмов с возрастным ограничением 18+ лиц, не достигших 18 летнего возраста»

  5. #10065
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    А вот. С 29 октября 2019г. Вступают в силу правки к ФЗ от 01.05.2019 №93 - ФЗ об «Обязанности кинотеатров не допускать на показы фильмов с возрастным ограничением 18+ лиц, не достигших 18 летнего возраста»
    да уж хорошая новость.... мне кажется мой в прошлом году был, на фильме не по возрасту, еще и с другом, мы людей входящих попросили, если что спросят скажите, эти с вами... не спросили.... не помню что это было, что-то мирное... 16+
    еще моему какие-то комиксы не продали в буквоеде, типа 16+ или 18 не помню... хотя ничего криминального я в них не нашла, он на свои хотел купить, меня позвал пробивать...

  6. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #10066
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    60 802

    А почему за родителей кто то решает что смотреть их детям.. Я разрешаю.. То кого жто касается

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #10067
    Хранитель Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    0

    Интересно, этот ФЗ к театрам тоже относится? У нас билеты на 2 ноября на мюзикл "Алые паруса" в ТЮЗе. Там возрастное ограничение 16+. Хотя мне вообще странно, как можно поставить это произведение, чтобы было 16+. Будет обидно, если нас не пустят .
    Я думала, что мелкая вполне сойдет за 14ти летнюю, а старшей итак уже 5 месяцев до 16ти лет.

  8. #10068
    Хранитель Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    А почему за родителей кто то решает что смотреть их детям.. Я разрешаю.. То кого жто касается
    Ну в советские времена тоже не пускали. Я помню, что на меня лет в 15 одевали мамины вещи и ее обувь на каблуках, чтобы я могла с папой пойти на вечерний сеанс . Мама не любила ходить в кино, а папе не хотелось одному.
    Маме даже как-то раз позвонил "доброжелатель" и сообщил, что ее муж был замечен в обществе неизвестной девицы на вечернем сеансе.
    Счастье-это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном фантики, на диване крошки.
    Что такое счастье — проще не ответить,
    Счастье есть у каждого, у кого есть дети !!!

  9. #10069
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 310

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    Было, было про отглагольные
    Близнецов тоде не помню, но почитала - они с 19 века существуют...



    Так в том-то и дело, что это в учебнике моем, то есть было )))
    Ну значит это прямо по программе школы было, я уж заподозрила, что может дополнительно рассказывали)))).
    Жить так, как хотите вы сами, это не эгоизм. Эгоизм ― это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите

  10. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Интересно, этот ФЗ к театрам тоже... »
    #10070
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 310

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Интересно, этот ФЗ к театрам тоже относится? У нас билеты на 2 ноября на мюзикл "Алые паруса" в ТЮЗе. Там возрастное ограничение 16+. Хотя мне вообще странно, как можно поставить это произведение, чтобы было 16+. Будет обидно, если нас не пустят .
    Я думала, что мелкая вполне сойдет за 14ти летнюю, а старшей итак уже 5 месяцев до 16ти лет.
    Может там Ассоль в видениях "принца" в неглиже))))
    Жить так, как хотите вы сами, это не эгоизм. Эгоизм ― это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите

Страница 1007 из 2205 « Первая 750790795799710031004100510061007100810091010101110171057110715072007 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena