Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Irys , на сообщение « У меня еще в приемном покое врач после... »
    #10061
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
    У меня еще в приемном покое врач после осмотра спросила, не хочу ли я договориться с акушеркой. Т.к. я не знала с кем договариваться (и зачем) я отказалась



    3. ПО брала платную палату. На мой вкус - кормят очень даже прилично!!! Отношение хорошее. Пеленки, одежку малышам и подкладные дают каждый день. На бесплатном кажется не дают.
    ну вот, а у меня ни о каких договоренностях не спрашивали. Правда, смотрела практикантка. В бесплатной палате пеленок каждый день пачку приносили. Одежки предлагали, о мы отказались, у всех свое было. В приемном выдали трусы-сеточку (я офигела, сначала думала, это мочалка), кажется еще прокладки.(Их я потеряла где-то в родильном). Потом еще парочку дали, потом сказали свои купить. Рубашку меняли по требованию, т.е. можно хоть каждый день, только к сестре=хозяйке надо пристать

  2. ответ для _СКОРПИОН_ , на сообщение « спасибо за отчетик))) главное я... »
    #10062
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
    спасибо за отчетик)))
    главное я поняла, что раз на раз не приходится)) зависит от человеческого фактора, кому можно чего предложить, кому нет... у меня тоже настрой приличный.. но боюсь нервы могут сдать в последний момент.. особенно если ночью это будет)))
    да ладно!!!! Ну и я ночью поехала, после вечерней работы Ничего!!! С одной стороны, конечно, в коридоре.. с другой - подходили все время. Врач,практикантка, акушерка, еще одна акушерка (кем-то оплаченная, но она на вопли коридорных девочек тоже что-то отвечала), а потом еще и врач с ПО (пришел посмотреть какую-то барышню) и еще двое студентов. Внимания точно хватало))))))))))))))))

    Ну короче нервы в этом деле точно не помощник Но по Вашему настрою чувствую, что все у Вас будет нормально (ТТТ)

  3. ответ для Gatta , на сообщение « небюджетно получается... 26+2*4+около... »
    #10063
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
    небюджетно получается... 26+2*4+около 15 врачу ((((
    согласна, дороговато. А где бюджетно? Мне в свое время предлагали договоренность в 1 МЕде на Петроградке - 10 врачу, 10 акушерке, но оформляешься как бесплатница, палата тоже бесплатная, родилки у них, кажется, в принципе, только совместные, да и палаты бесплатные не по 3 чел. Еще знакомая рожала, кажется в 16 РД (могу путать), платила только акушерке на руки 15 тыс. - вот это бюджетно. Еще другая легла на ДО в1РД бесплатно, там с врачом договорилась, отдала 200 долл после родов Но у нее КС, просто они сделали так, что якобы у нее роды начались в смену ее врача.

  4. ответ для lavis , на сообщение « да ладно!!!! Ну и я ночью поехала,... »
    #10064

    Цитата Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
    Настройся, что ты сильная и все выдержишь, а если будет невмоготу - попросишь эпидуралку. Я так и настраивалась. И в итоге попросила, но было уже поздно - полное раскрытие!
    настроя у меня пока с лихвой,кому надо- могу поделится.. тем более еще и на курсы походила- чтоб понимать что за чем и почему идет

    Цитата Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
    небюджетно получается... 26+2*4+около 15 врачу ((((
    а что в нашей тсране бюджетно, если платно?!
    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    да ладно!!!! Ну и я ночью поехала, после вечерней работы Ничего!!! С одной стороны, конечно, в коридоре.. с другой - подходили все время. Врач,практикантка, акушерка, еще одна акушерка (кем-то оплаченная, но она на вопли коридорных девочек тоже что-то отвечала), а потом еще и врач с ПО (пришел посмотреть какую-то барышню) и еще двое студентов. Внимания точно хватало))))))))))))))))
    Ну короче нервы в этом деле точно не помощник Но по Вашему настрою чувствую, что все у Вас будет нормально (ТТТ)
    и это радует))))

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10065
    Активный участник Аватар для Хвостатенький
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    0

    Девочки, кто недавно рожал в 1 РД, скажите у вас просили вашу флюшку, нужна ли она вообще?

  6. #10066
    Старожил Аватар для Шпилькин
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 167

    Нет, от беременной флюшку не требуют.

  7. #10067

    про флюшку

    Была сеня в ЖК Г. сказала что теперь чтоб денежку получить после рождения им нужна флюорография беременной (теперь уже мамы)...типа новые правила с понедельника и без нее не дадут справку...вот такую ерунду придумали...

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10068

    так а сколько времени должна действовать флюшка? если ее меньше года- нормально?

  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10069
    Овечка Аватар для Маруся Климова
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    10 368

    Девочки, кто недавно рожал в 1 РД, скажите у вас просили вашу флюшку, нужна ли она вообще?
    я собираюсь там рожать, вчера звонила своей акушерке - она сказала нужна флюшка либо справка из тубдиспансера по месту прописки, что не стоишь на учете.

  10. ответ для Freckles , на сообщение « а может есть тут, кто в январе рожал,... »
    #10070
    SolFasol
    Guest

    Цитата Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
    а может есть тут, кто в январе рожал, поделитесь, много народу в рд?
    потому как ехать мне ох как далеко придется...
    Только вчера оттуда. Народу много. Сразу положили в родильное отделение, когда схваток все не было, сказали. что на дородовом мест нет - а мне или пролонгировать беременность, или стимулировать. Положили нагуливать схватки в коридоре - все родилки были заняты. После родов положили на отделение КС, на обычном послеродовом мест не было. Девочки из палаты, приехавшие по скорой, говорили, что приняли их только после "спасибо", что мест нет.
    Но это все не значит, что через пару дней будет такой же аншлаг)))

Страница 1007 из 3617 « Первая 750790795799710031004100510061007100810091010101110171057110715072007 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena