Страница 1007 из 1414 « Первая 7507907957997100310041005100610071008100910101011101710571107 Последняя »
  1. #10061
    Наш человек Аватар для krabika
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    5 211

    Цитата Сообщение от Голубоглазка85 Посмотреть сообщение
    девули, всем привет!чет у нас тут тишина такая..
    у меня вопрос, кто принимает дюфастон, на какой день после окончания приема должны м прийти?
    у меня приходили на 3 день после отмены..

  2. ответ для krabika , на сообщение « у меня приходили на 3 день после... »
    #10062

    Цитата Сообщение от krabika Посмотреть сообщение
    у меня приходили на 3 день после отмены..
    всегда?у меня в начале тож на 3-5..в этом месяце сбой какой-то..


  3. #10063
    Ветеран Аватар для ДомовенокКатя
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Голубоглазка85 Посмотреть сообщение
    всегда?у меня в начале тож на 3-5..в этом месяце сбой какой-то..
    Я опять предположу: может уже Б. Сдай Хгч,тест может м не показывать пока. Вы же стараетесь,как я помню.

  4. #10064
    Ветеран Аватар для ДомовенокКатя
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    0

    У меня только после операции после ЗБ не хотели приходить даже после Дюфа,дней через 10 свершилось.

  5. #10065

    Цитата Сообщение от gorbaek Посмотреть сообщение
    Я опять предположу: может уже Б. Сдай Хгч,тест может м не показывать пока. Вы же стараетесь,как я помню.
    тест делала, он не показал..вернее у меня тесты так странно реагируют после зб, даж контрольная полоска появляется уже далеко через 10 минут..минут через 20-30..причем я покупала разные тесты, и дорогие, и дешевые..может нужно об этом сказать гг?мож у меня мало хгч?
    ну мы еще не стараемся, просто не предохраняемся..а так мне еще гсг делать..пойду в пт к гг, если не начнутся м, посмотрю что она скажет..пока не пойду сдавать хгч..


  6. #10066

    Цитата Сообщение от Голубоглазка85 Посмотреть сообщение
    всегда?у меня в начале тож на 3-5..в этом месяце сбой какой-то..
    я принимаю второй цикл и стабильно на 3 день приходили

  7. #10067

    Цитата Сообщение от gorbaek Посмотреть сообщение
    У меня только после операции после ЗБ не хотели приходить даже после Дюфа,дней через 10 свершилось.
    а меня предупреждали, что после зб всякое может быть, тк это вмешательство..


  8. #10068

    Цитата Сообщение от Голубоглазка85 Посмотреть сообщение
    а меня предупреждали, что после зб всякое может быть, тк это вмешательство..
    После бусерелина я еще принимала дюфастон, М приходили на нем по разному то сразу , то 3- 5дней , но у меня еще есть лечение по щитовидной железе , может это и от ее. Вика, сколько дней тишина ,если неделя замочи тестик

  9. ответ для demen1ia , на сообщение « После бусерелина я еще принимала ... »
    #10069

    Цитата Сообщение от demen1ia Посмотреть сообщение
    После бусерелина я еще принимала дюфастон, М приходили на нем по разному то сразу , то 3- 5дней , но у меня еще есть лечение по щитовидной железе , может это и от ее. Вика, сколько дней тишина ,если неделя замочи тестик
    у меня седня 36 день цикла, обычно месяки приходят максимум на 32..до лечения пару раз была задержка, приходили на 35-36.. тест мочила-ни фига..ну я к гг пойду в пт..спрошу у нее че и как, если не придут..я как раз такая думаю, м пройдут и 5 к гг, чтоб она меня посмотрела, а они как назло..небось придут завтра или ближе к приему..


  10. #10070
    Ветеран Аватар для ДомовенокКатя
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Голубоглазка85 Посмотреть сообщение
    тест делала, он не показал..вернее у меня тесты так странно реагируют после зб, даж контрольная полоска появляется уже далеко через 10 минут..минут через 20-30..причем я покупала разные тесты, и дорогие, и дешевые..может нужно об этом сказать гг?мож у меня мало хгч?
    ну мы еще не стараемся, просто не предохраняемся..а так мне еще гсг делать..пойду в пт к гг, если не начнутся м, посмотрю что она скажет..пока не пойду сдавать хгч..
    Да уж лучше, чтоб и гсг не понадобилась. Давно у нас в топе аист не появлялся.
    Я бы тестам в твоем случае не верила, получается, что они некорректно работают, интересно на что реагирует контрольная полоска, должно быть на что-то, что стабильно содержится в моче у каждой, а вот хгч - это только у Б.
    Если Б случается на фоне приема Дюфастона, то желательно его прием не прекращать, я бы только поэтому сдала бы анализ, а так, завидую выдержке

Страница 1007 из 1414 « Первая 7507907957997100310041005100610071008100910101011101710571107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena