Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Шурымуры , на сообщение « А что там делают на повторной... »
    #10061

    Ага! Полный мрак. В 10 рублевой удобства в "колидоре" на 5 палат В 15 на две палаты, вроде... Тоже "вкуснота"
    Поэтому и уповаю, что менеджер меня не обманула...
    Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
    Девушка, мне с Вами посидеть немножко можно? Со мной немножко не получится, со мной седеют сразу и на всю голову!

  2. ответ для Tasia , на сообщение « Ага! Полный мрак. В 10 рублевой... »
    #10062

    Цитата Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
    Ага! Полный мрак. В 10 рублевой удобства в "колидоре" на 5 палат В 15 на две палаты, вроде... Тоже "вкуснота"
    Поэтому и уповаю, что менеджер меня не обманула...
    Я три года назад в сочельник рожала - ажиотажа не было, и под Новый год, говорили врачи, все было тихо спокойно.. Я рожала 6 января, и было 2 палаты с удобствами на одну палату, семейная была занята
    В этом году надеюсь на отсутствие ажиотажа тоже

  3. #10063

    Ой-ей! Ну что ж такое, а мы "семейную" хотели Что ж за "невезуха". В прошлый раз тоже хотели "семейную", пришлось брать, которая индивидуцальная со своим санузлом. Буду надеяться, что успеем проскочить в "тихий" период.
    Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
    Девушка, мне с Вами посидеть немножко можно? Со мной немножко не получится, со мной седеют сразу и на всю голову!

  4. ответ для Felight , на сообщение « А я сегодня была на первичной... »
    #10064
    Старожил Аватар для Tigger
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ЮЗ. ТК Ульянка
    Сообщений
    1 467

    Девочки, пытаюсь сумки в РД собирать - торможу жутко!
    Подскажите что с собой в родилку нужно кроме воды? Носки ? или там не холодно в одних тапках?
    В послеродовом полотенце, мыло, кружку с ложкой нужно? Или там все есть?

    Цитата Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
    А я сегодня была на первичной консультации у Вакуленко. Впечатления остались самые положительные - и очень большой контраст с Булаевой, у которой я рожала в 2009 году. Вакуленко такая душевная, улыбчивая. В общем, на этой неделе, думаю, договор оплатим.
    О! Прям наша история Хотя, мне и с Булаевой понравилось - мы как-то сразу нашли общий язык. Если бы она осталась, наверное, опять к ней пошли.
    Но Вакуленко действительно как человек более душевная

  5. ответ для Tigger , на сообщение « Девочки, пытаюсь сумки в РД собирать -... »
    #10065
    Наш человек Аватар для Felight
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    -Ты где? -Дома! -У тебя везде дом, город какой?
    Сообщений
    6 462

    Цитата Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение

    О! Прям наша история Хотя, мне и с Булаевой понравилось - мы как-то сразу нашли общий язык. Если бы она осталась, наверное, опять к ней пошли.
    Но Вакуленко действительно как человек более душевная
    Я против Булаевой тоже ничего не имею
    Но если человек излучает позитив, как Вакуленко, мне с таким гораздо комфортнее

  6. ответ для Tigger , на сообщение « Девочки, пытаюсь сумки в РД собирать -... »
    #10066
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
    Девочки, пытаюсь сумки в РД собирать - торможу жутко!
    Подскажите что с собой в родилку нужно кроме воды? Носки ? или там не холодно в одних тапках?
    В послеродовом полотенце, мыло, кружку с ложкой нужно? Или там все есть?
    Тапки, носки, вода, телефон.

    На ПО мыло детское нужно, но можно внизу купить в аптеке. Кружку с ложкой брала - мужу пригодились, мне нет. Полотенце имеется, нет туалетной бумаги Брала влажную, перекрестилась 30 раз - со швами обычной практически невозможно было пользоваться.

  7. ответ для Borris , на сообщение « Тапки, носки, вода, телефон. На ПО... »
    #10067
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
    Ага! Полный мрак. В 10 рублевой удобства в "колидоре" на 5 палат В 15 на две палаты, вроде... Тоже "вкуснота"
    Поэтому и уповаю, что менеджер меня не обманула...
    ага, а на бесплатном ПО, туалет в и душ в палате
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  8. ответ для лит , на сообщение « ага, а на бесплатном ПО, туалет в и... »
    #10068

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    ага, а на бесплатном ПО, туалет в и душ в палате
    Так нас туда не пустЮт

  9. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #10069
    Участник
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    196

    мы были в пятницу, собирались посмотреть палаты. нифига - диспетчер сказала, что показывать нечего! у них сейчас полнейший ажиотаж. сказала, что приходите через недельку-две, тогда будут свободные места и можно будет глянуть. то, что кому-то смоглми показать палату - так это чудо-чудное какое-то! мне вот как раз где-то в 10-х числах идти на вторую консультацию с Кирилловых, и вот тогда я надеюсь, что можно будет глянуть на палаты и родилки.

  10. #10070
    Старожил Аватар для musjaka
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Софийка
    Сообщений
    336

    Цитата Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
    Мне бы кого-нибудь недавнишнего У меня подруга ещё 4 года назад второго там рожала, так довольна была. А сейчас, говорят, все разбежались старенькие врачи. А вот как пришедшие на их смену работают, мне интересно.
    И с общим наркозом Вы меня не порадовали Я со спиналкой рожала тоже 8 лет назад, но в 2-ке, и сейчас бы хотелось так же.
    Там практикуют общий наркоз. Когда лежала на ДО, девочку кесарили и никакой альтернативы не предложили....
    Катя


Страница 1007 из 1993 « Первая 75079079579971003100410051006100710081009101010111017105711071507 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena