Страница 1007 из 1242 « Первая 7507907957997100310041005100610071008100910101011101710571107 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #10061
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от Kudesnitsa Посмотреть сообщение
    Девочки, если ИП - торговля УСН - касса обязательна или от расчетного счета на карту можно получать оплату от физ.лиц?
    У меня ооо на усн, розница/опт, без кассы, принимаю от часных лиц оплату с карт на рс. Вот под какой вид деятельности попадает не скажу (опт или розница), могу у бухгалтера уточнить, 🐒
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  2. #10062
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от RomaRita Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Кто где покупал кассовый аппарат?

    Мы покупали на московском, 216. С ними же поедем в налоговую регистрировать. но вам вроде неудобно тут.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10063
    Any_a
    Guest

    Помогите, пожалуйста! наконец добралась до создания магазина на Этси. у меня затык в моменте выбора способа получения денег. При поиске в интернете вижу совсем другие скрины. пишут про возможность выбора получения денег по paypal. у меня такого выбора нет. может что-то поменялось?

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10064

    Коллеги, никто не планирует открывать детский игровой центр?
    У меня у знакомого есть готовая игровая комната в регионе, практически новая (работает с ноября, стоимость оборудования около 1,3 млн. рублей).
    Но т.к. город маленький (30 тыс. население), то прибыли приносит меньше, чем хотелось бы. У него есть мысли перевести все в СПб, но нужен бизнес-партнер. Предложение у него такое - с него полностью оборудование, с партнера - оплата аренды помещения, полученная прибыль - пополам.
    По мне так отличный вариант для открытия бизнеса фактически без вложений. Сам бы занялся, но совершенно нет времени. Если кому-то интересно - пишите в личку, дам контакты, договоритесь уже сами.

  5. ответ для Kuzal , на сообщение « Коллеги, никто не планирует открывать... »
    #10065
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    10 567

    Цитата Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
    Коллеги, никто не планирует открывать детский игровой центр?
    У меня у знакомого есть готовая игровая комната в регионе, практически новая (работает с ноября, стоимость оборудования около 1,3 млн. рублей).
    Но т.к. город маленький (30 тыс. население), то прибыли приносит меньше, чем хотелось бы. У него есть мысли перевести все в СПб, но нужен бизнес-партнер. Предложение у него такое - с него полностью оборудование, с партнера - оплата аренды помещения, полученная прибыль - пополам.
    По мне так отличный вариант для открытия бизнеса фактически без вложений. Сам бы занялся, но совершенно нет времени. Если кому-то интересно - пишите в личку, дам контакты, договоритесь уже сами.
    ИМХ, не самое лучшее время для открытия детских центров. Рынок этих услуг переполнен, в связи с кризисом спрос падает, множество из уже работающих выставлены на продажу.

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10066
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Девушки, серьезный вопрос... до слез ))

    История следующая: был у меня помощник, скоропостижно уехал на пмж в Новгород. Просит меня дать ему работу удаленно, а кроме как ведение групп в вк, фб, и инстаграмме удаленно у меня делать нечего. У кого есть такие специалисты, какие перед ними стоят задачи: ну, к примеру: поднять количество подписчиков... какие еще могут быть варианты? и сколько платите?


    --
    какое-то поголовное увольнение людей, за сегодняшний день от коллег и знакомых 3 примера, что люди сами работу оставляют...
    я лично до сих пор еще не осознала, что без вторых рук осталась, это пока еще по загрузке норм, хотя я на радостях новый проект начала...
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  7. #10067
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    ИМХ, не самое лучшее время для открытия детских центров. Рынок этих услуг переполнен, в связи с кризисом спрос падает, множество из уже работающих выставлены на продажу.
    а Эрудит наоборот сады открывает )) может потому что сеть налажена...
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  8. #10068

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    ИМХ, не самое лучшее время для открытия детских центров. Рынок этих услуг переполнен, в связи с кризисом спрос падает, множество из уже работающих выставлены на продажу.
    Я думаю, что так можно про практически любой бизнес сказать, заменив детский центр на другой вид деятельности.
    Все расходы на детский центр - это аренда помещения (50-100 тыс. рублей в зависимости от места) и зарплата девочки-администратора тысяч 20.
    Предположим, цена за посещение 150 руб./час в будни, 250 руб./час в выходной день, 3 чел./час в будни, 10 чел./час в выходные - получаем около 300 тыс. в месяц только за вход. А еще есть возможность проводить праздники, дни рождения, выпускные, мастер-классы и пр, которые могут приносить не меньше.
    Для развития и продвижения по данному направлению отлично работают соц. сети, возможностей продвижения дофига. Нужна только заинтересованность владельца в развитии, понимание интересов клиентов.

  9. ответ для Nekraska , на сообщение « Девушки, серьезный вопрос... до слез ))... »
    #10069
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Nekraska Посмотреть сообщение
    Девушки, серьезный вопрос... до слез ))

    История следующая: был у меня помощник, скоропостижно уехал на пмж в Новгород. Просит меня дать ему работу удаленно, а кроме как ведение групп в вк, фб, и инстаграмме удаленно у меня делать нечего. У кого есть такие специалисты, какие перед ними стоят задачи: ну, к примеру: поднять количество подписчиков... какие еще могут быть варианты? и сколько платите?


    --
    какое-то поголовное увольнение людей, за сегодняшний день от коллег и знакомых 3 примера, что люди сами работу оставляют...
    я лично до сих пор еще не осознала, что без вторых рук осталась, это пока еще по загрузке норм, хотя я на радостях новый проект начала...
    Партизанский маркетинг
    Статьи какие-нибудь по теме

    А что за новый проект? Колись! Прям свербит, как любопытно....Можно ВК
    Укрощаем северные джунгли!

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10070
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Кто-нибудь может поделиться контактами проверенных людей, кто делает лендингпейдж?
    Работа кипит, а сайт так и не сделали еще ( не солидно как-то
    спасибо)


    Катя))))))

Страница 1007 из 1242 « Первая 7507907957997100310041005100610071008100910101011101710571107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena