1. #10051
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Спасибо По позже хочу ещё сатиновое заказать
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  2. ответ для Misska♥ , на сообщение « Девочки, как думаете, если мелкая... »
    #10052

    Я своего возила когда на каыель рухнул, а когда в комнате с дивана, то не возила.Недавно прочитала у остеопатов , что ушибы носа и лба могут потоим иметь последствия, ибо кости темнооо сдвигаются.Это на будущее, е ли ходите к остеопатам, чтобы сказали ему

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  3. #10053
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 390

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Даа, погода сегодня хорошая. Мой кашляющий сын опять гулял. Вот, не может усидеть дома ни дня. А мы с другими сыновьями ходили сегодня в мюзикл холл на Нильса, очень понравилось. И из за этого Тая сегодня без прогулки...завтра надо обязательно гулять, ловить хорошие деньки.
    Молодцы! А кашляющему @@@@на поправку. И может и хорошо, что он гулял. Быстрее пройдет.


  4. #10054
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 390

    Классное!!!! Одеяло правда как пух. Тоже надо менять себе одеяло.


  5. ответ для Ольга ф , на сообщение « Девочки, привет!Я занялась зубами,... »
    #10055
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 390

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!Я занялась зубами, поэтому в этом месяуе скорее всего мы пролетаем.Сказала мужу, а он так расстроился.Сказал, что пока не зелечу все , то мы не булем сексом вообще заниматься.Тмпа он силы будет копить.Сегодня грустный весь лерь , а сейчас сказал, что согласен, что надо оечить, но с откладываением может и желание пройти реьнюенка заводить.Мол 5 мес.не пооучается и все какие-то прегралы..может нам и не надо.. Вообщем незнаю как его реанимировать
    Вот да, желание может у них пройти. И зубы лечить тоже надо. Зубы же ты не будешь лечить весь месяц или нет?


  6. ответ для Ольга ф , на сообщение « Девочки, привет!Я занялась зубами,... »
    #10056
    Хватит ныть Аватар для Железная Арни
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18 931

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!Я занялась зубами, поэтому в этом месяуе скорее всего мы пролетаем.Сказала мужу, а он так расстроился.Сказал, что пока не зелечу все , то мы не булем сексом вообще заниматься.Тмпа он силы будет копить.Сегодня грустный весь лерь , а сейчас сказал, что согласен, что надо оечить, но с откладываением может и желание пройти реьнюенка заводить.Мол 5 мес.не пооучается и все какие-то прегралы..может нам и не надо.. Вообщем незнаю как его реанимировать
    Полечи зубы и активничайте снова. Это же хорошо, что муж ЗА! Надо поддерживать такое желание!
    Много сыновей и одна доченька

  7. #10057

    Ну вот неделю мне с лекарством ходить, потом пломьа.Но это не единственный зуб у меня.Как вообще во впемя Б.зубы лечат.Может мне залечить самые критичные, а остальные во время Б.?Кто щубы во врпмя Б.лечил? Поделитесь.Можно ли укол, рентген и пр.

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  8. #10058
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Ну вот неделю мне с лекарством ходить, потом пломьа.Но это не единственный зуб у меня.Как вообще во впемя Б.зубы лечат.Может мне залечить самые критичные, а остальные во время Б.?Кто щубы во врпмя Б.лечил? Поделитесь.Можно ли укол, рентген и пр.
    Слушай, лучше не надо. Сделай все зубы,потом планируйте. Так то есть и обезболивание,разрешённое при Б, но мы не можем точно знать, как это все потом отразиться на ребенке. Одно дело,когда это вынужденная мера и выбор- либо делать, либо терпеть боль и иметь очаг инфекции во рту. И другое дело,когда это осознанное решение. И бывает ведь кажется, что не сложный зуб, а начинают делать и там полный мрак.

    Про себя могу сказать,что в Б сыном лечила два пульпита. Мало приятного. Рентген врач делать не стала (хотя в некоторых клиниках делают, там совсем ничтожная доля облучения). А без рентгена то тоже ничего хорошего.

  9. #10059

    Желание то хорошее, но вот то что он говорит, что " Я так долго этого уже жду и все никак..." такой настрой меня напрягает.Я пму говорю , что нам ужп лет то не 20 и это нормально, что не сразу получается..Сегодня ходила к Г. Взяла мазок на восполение.По УЗИ все нормально.А мазня перед М. Можпт связана быть с восполением.Если это так, то лечиться нужно будет вместе с мужем.Ааа она объяснила, что восполение м.б. вызвано и стафилококком и киш.палочкой и простатитом мужа...А есть он у него или нет мы не знаем.Короче из-за этих микробов качпство спермы м.б. плохим.Вот поэтому надо лечить обоих

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  10. #10060
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 227

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Ну вот неделю мне с лекарством ходить, потом пломьа.Но это не единственный зуб у меня.Как вообще во впемя Б.зубы лечат.Может мне залечить самые критичные, а остальные во время Б.?Кто щубы во врпмя Б.лечил? Поделитесь.Можно ли укол, рентген и пр.
    Я только во время Б.и лечу зубы. С первым еще ничего нельзя было, делали без уколов, а уже со второго есть анестезии для Б.,спокойно даже зуб мудрости вырывали. Рентген во время Б.не делала, а вот после аварии, когда младшему было 1,5 мес.и я кормила, мне делали рентген, нацепив на грудь побольше защиты.

Страница 1006 из 4050 « Первая 650690695699610021003100410051006100710081009101010161056110615062006 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena