1. ответ для *Sale* , на сообщение « Кое-что у МиС очень даже ничего ;)... »
    #10051
    Мега-элита Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    1 560

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Кое-что у МиС очень даже ничего юбки по 300, брюки по 350 вполне
    Сарафаны у них да, на любителя
    это в магазинах сейчас такие цены? я как-то заглянула недавно в Спенсер, не увидела школьных коллекций на распродаже, в сезон у них юбки-брюки гораздо дороже были. У нас брюки и сарафан оттуда - я очень довольна.

    А по поводу сарафана за 5тыс. Я куплю за такие деньги, только будучи уверена, что его ребёнок будет носить хотя бы пару раз в неделю. Т.е. такие выводы можно сделать не ранее 2ого класса, потому как у меня например дочь вообще сарафаны забраковала, т.к. ей в них жарко. Куплено было 2, а носим юбку и брюки. Юбку пришлось докупать уже в процессе учебы первую попавшуюся, т.к. я летом их не рассматривала в качестве формы.

  2. ответ для *Sale* , на сообщение « А мы меряем в магазине, а покупаем в оз... »
    #10052
    Наш человек Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    А мы меряем в магазине, а покупаем в оз зачем столько переплачивать?
    не знаю ,мне лень)))это закажи,оплати,приедь забери,не получается короче)))Да и разница бывет в 800-1000,а то и меньше.
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  3. #10053
    Наш человек Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    6 840

    Не я иногода заказываю,но когда пртиходим мерить,то все)Там и берем,так 2 раза было в этом годутак и с делорас и с инфантой было

  4. #10054
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    на берегу Лахтинского разлива
    Сообщений
    62 934

    Цитата Сообщение от ЛеньМатушка Посмотреть сообщение
    Я вернула оба размера сарафанов МЛ с плиссе внизу, так что ем, если кто-то ждал размер они должны появиться на сайте) по 3600
    Блузки за 3т, согласна, дорого. Но сарафаны до 5т, мне кажется, приемлемо, их ведь носить весь год человеку, такая вещь не может быть дешёвой.
    За 6900 уже психологически грустнее, но буду выбирать именно по посадке. Мы не богаты, но в 1 класс один раз ребёнок пойдёт, куплю самое красивое, что смогу))
    А самое дорогое это самое красивое? Мы покупала сарафан и юбку в беба Кидман. Ценник большой. В катышках через месяц.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  5. #10055
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Я недавно тоже в Акуле сарафан купила за 500р. на следующий учебный год. У нас расцветка меняется. До этого была ШС, причём цвет, который только у них за 2400. Теперь навязывают Салют почти 4600, кажется, но там хоть серый цвет, можно подобрать похожее.
    Мы Салют (Десалю) любим нежно))
    У нас Салютовский сарафан самый любимый. Каждый год одну и ту же модель покупаем (сейчас в 4-ом классе). Первый раз с примеркой в магазине, дальше через ОЗ.
    Уж сколько было куплено других сарафанчиков - этот самый любимый и универсальный оказался.
    Я одно время от Дували балдела - и сарафаны, и блузки, и пальто скупала))). Красивые, ткани хорошие, но в жизни они оказались менее востребованы. То застежка не вполне удобна (в дни физ-ры), то фасон не сочетается с большей частью блузок.
    А салютовский "и в пир и в мир")) И ткань вполне хорошая, и фасон милый)) (И удачный. Носить можно долго, не боясь внезапных ростовых скачков - нет линии талии, которая выдает, что вещь слегка "не по размеру")). Уж моя - вполне стройная девица, но далеко не все на нее садилось так, как хотелось.)

    И жакет у 1 классу только в Салюте смогли подобрать, что бы сел идеально по фигуре. Качество прекрасное (даже скомканный в портфеле можно было надеть - не мялся). Только жакет сняли с производства в тот год(( Остальные модельки уже идеальными не были (для нас)

  6. ответ для *Sale* , на сообщение « :001: Т.е. попытаться удешевить цену... »
    #10056
    Старожил Аватар для ЛеньМатушка
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Невский. Район, не проспект
    Сообщений
    846

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение

    Т.е. попытаться удешевить цену сарафана, заказав в оз не хотите?
    я посмотрела остатки, то, что предложили в ОЗ - то ли криво посмотрела, но что-то не увидела всех интересующих моделей в файле.
    и на то, что есть, разница, действительно, не потрясает воображение. немного можно сэкономить, но, как показал опыт, не подошло - и по полной цене я вернула, а из ОЗ я даже не представляю, какова вероятность пристроить МЛ....

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    А самое дорогое это самое красивое? Мы покупала сарафан и юбку в беба Кидман. Ценник большой. В катышках через месяц.
    я думаю, Вы поняли о чем я. как правило - да - дизайнеры в разных компаниях получают разные зарплаты, в зависимости, от их профессионализма, эти затраты перекладываются на единицу продукции. по идее, с тканями должно быть так же, но тут может быть и несознательная ошибка байера
    Доченьке в школу в 2019м. Волнуюсь!

  7. ответ для Nerv , на сообщение « Мы Салют (Десалю) любим нежно)) У нас... »
    #10057
    Старожил Аватар для ЛеньМатушка
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Невский. Район, не проспект
    Сообщений
    846

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Мы Салют (Десалю) любим нежно))
    У нас Салютовский сарафан самый любимый. Каждый год одну и ту же модель покупаем (сейчас в 4-ом классе). Первый раз с примеркой в магазине, дальше через ОЗ.
    Уж сколько было куплено других сарафанчиков - этот самый любимый и универсальный оказался.
    Я одно время от Дували балдела - и сарафаны, и блузки, и пальто скупала))). Красивые, ткани хорошие, но в жизни они оказались менее востребованы. То застежка не вполне удобна (в дни физ-ры), то фасон не сочетается с большей частью блузок.
    А салютовский "и в пир и в мир")) И ткань вполне хорошая, и фасон милый)) (И удачный. Носить можно долго, не боясь внезапных ростовых скачков - нет линии талии, которая выдает, что вещь слегка "не по размеру")). Уж моя - вполне стройная девица, но далеко не все на нее садилось так, как хотелось.)

    И жакет у 1 классу только в Салюте смогли подобрать, что бы сел идеально по фигуре. Качество прекрасное (даже скомканный в портфеле можно было надеть - не мялся). Только жакет сняли с производства в тот год(( Остальные модельки уже идеальными не были (для нас)
    я читала начало топа, видела, как вы Дювали закупались ))

    у меня 2 очень (очень) богатые подруги покупают только Десалю (одна из них многодетная), и ржут надо мной, что я какие-то там изыски пытаюсь купить за деньги, которх у меня нет . Десалю, по их мнению и опыту - классика для школы и в плане фасонов, и в плане тканей.
    Доченьке в школу в 2019м. Волнуюсь!

  8. #10058
    с Луны Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    31 077

    А у них дети валяются в снегу на продленке, скачут козликами на перемене в этой форме?
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  9. ответ для *Sale* , на сообщение « А мы меряем в магазине, а покупаем в оз... »
    #10059
    Хранитель Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    9 174

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    А мы меряем в магазине, а покупаем в оз зачем столько переплачивать?
    а пересорт придет? потом продавать замучаешься(((

  10. #10060
    Старожил Аватар для ЛеньМатушка
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Невский. Район, не проспект
    Сообщений
    846

    я не наблюдала лично, но не сомневаюсь, что да - а что их должно останавливать? на кружки ходят, значит, на прогулку между обедом и кружками тоже.
    обычные дети с крестовского острова
    как раз в этом и смысл - повседневная униформа для повседневных детских дел.
    Доченьке в школу в 2019м. Волнуюсь!

Страница 1006 из 1754 « Первая 65069069569961002100310041005100610071008100910101016105611061506 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena