1. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #10051

    Девочки, съездила я по объявлению о продаже Джессики, которое кто-то в топе размещал. Кукла правда не новая. Есть незначительные следы игр, но в целом хорошее состояние, только обуви нет. Меня смутили волосы. После разговоров о том, что у Готцев самые лучшие волосы хотелось купить именно такую куклу. На деле волосы мне показались очень тоненькие и их мало, не хватает объема, или мне так кажется в сравнении с моими паолками. Скажите, у всех готцев такие волосы? Заказала подружек голышек, надеюсь, что у них шевелюра будет получше.
    И еще у меня теперь проблема: девочка, которая продавала Джессику, показала мне и других своих кукол (были еще Мадам Александр и Кэти Крузе). Никогда бы не подумала, что любые спящие глазки заменят глазки рисованные. Это была Пеппи из моего детства, но цена Вот теперь думаю, где бы денег взять..

  2. ответ для ОЛютик , на сообщение « а я вот только узнала :)) Хочу ей еще... »
    #10052
    Хранитель Аватар для Stewie
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    11 150

    Цитата Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
    Спасибо!


    Да, на ибее значится как Версити.
    Дочка не видела еще пупса, папа будет отдавать, когда уезжать будет или когда вернется, не знаю еще...

    Как правильней психологически сделать? Чтоб у дочки обиды не было на пупса, что папы нет долго? Чтобы mуж ее подарил и уехал на неделю или типа подарок чтобы привез?
    Дочка отца очень любит, и так скучает сильно -плачет, что скучает по папе, так и говорит (он работает mного), а тут его столько вреmени не будет вообще...
    Наш папа всегда когда приезжает дарит и я ей из командировки в прошлый раз привозила то, что она хотела: Бэби Аннабель с двигающимися щеками за три тыщи типа чтобы она вела себя хорошо с бабушкой, а в кукле, когда купили, быстро разочаровалась - сказала что слишком тяжелая и жужжит. папа чего привозил тоже радовало, но не долго, выбрасывать или отдавать, правда такие игрухи не дает - видимо, дороги ей как память.

  3. ответ для ирен* , на сообщение « Девочки, съездила я по объявлению о... »
    #10053
    Наш человек Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 619

    Цитата Сообщение от ирен* Посмотреть сообщение
    Девочки, съездила я по объявлению о продаже Джессики, которое кто-то в топе размещал. Кукла правда не новая. Есть незначительные следы игр, но в целом хорошее состояние, только обуви нет. Меня смутили волосы. После разговоров о том, что у Готцев самые лучшие волосы хотелось купить именно такую куклу. На деле волосы мне показались очень тоненькие и их мало, не хватает объема, или мне так кажется в сравнении с моими паолками. Скажите, у всех готцев такие волосы? Заказала подружек голышек, надеюсь, что у них шевелюра будет получше.
    И еще у меня теперь проблема: девочка, которая продавала Джессику, показала мне и других своих кукол (были еще Мадам Александр и Кэти Крузе). Никогда бы не подумала, что любые спящие глазки заменят глазки рисованные. Это была Пеппи из моего детства, но цена Вот теперь думаю, где бы денег взять..
    А кто из MА у нее был? И что же за Пеппи такая?



  4. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #10054
    с Луны Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    31 077

    Кстати, про паолок. Девочки, а в чем сложность, на бейбиках есть хорошие предложения по нормальной цене, девочка и в Питере продает (мне кажется, она в нашем топе).
    Ну разница ж невелика, чтобы прямо так отчаиваться.

  5. ответ для ОЛютик , на сообщение « а я вот только узнала :)) Хочу ей еще... »
    #10055
    Небожитель Аватар для EllenDM
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    14 475

    Цитата Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
    а я вот только узнала
    Хочу ей еще завтра таm mашинку и 2 "барби" взять, в сад таскать. Не жалко хоть.
    В тех что я была только монстры, нет ни барби, ни машинок, ни лошадок . У Вас там клондайк

  6. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #10056
    с Луны Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    31 077

    А что там в макдаке за игрушки?
    мы туда не ходим, поэтому я не в теме.

  7. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #10057
    Хранитель Аватар для Stewie
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    11 150

    кстати, у нас когда долго папа не едет, он "посылки присылает"

  8. #10058
    Наш человек Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 619

    Цитата Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
    В тех что я была только монстры, нет ни барби, ни машинок, ни лошадок . У Вас там клондайк
    Это на Черной речке. Таm для mальчиков действительно чудики, а для девочек типа барби http://www.mcdonalds.ru/happy_meal



  9. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #10059
    Мега-элита Аватар для фЭя
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    2 507

    Оля, я в пупсах ничего не понимаю, а МА просто восторг [emoji7] такая милая!!!
    Про макдак ценная информация, спасибо

  10. #10060
    Небожитель Аватар для EllenDM
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    14 475

    Цитата Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
    Это на Черной речке. Таm для mальчиков действительно чудики, а для девочек типа барби http://www.mcdonalds.ru/happy_meal
    Круто , тогда надо заехать . я знаю что там за игрушки , просто их нет в наличии

Страница 1006 из 2086 « Первая 650690695699610021003100410051006100710081009101010161056110615062006 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena