Страница 1006 из 1116 « Первая 6506906956996100210031004100510061007100810091010101610561106 Последняя »

Тема: А есть еще двойняшки 2012?

  1. #10051
    Активный участник Аватар для vas_so
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    311

    Цитата Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
    а что было? смотрю - мы с тобой на пару решили на последних сроках в больницах полежать
    В любом случае - с выпиской вас!!! Теперь отдыхай дома и ходи до положенного срока!!!
    Меня последние полторы недели мучали жуткие боли внизу живота, болела промежность (сори за подробность) и опух лобок. Боли были настолько сильные, что от любого изменения положения тела чувствовала себя старой клячей
    Моя врач списала на симфизит, но его не подтвердили. Была чистая угроза и я так понимаю все из-за того, что дети крупные (я даже порадовалась на УЗИ, но узистка быстро меня посадила не землю и сказала, что дети не зрелые, рожать рано!!!). В результате 10 дней капельниц гинипрала, магнезия мне была как мертвому припарка, поставили писсарий и сказали, что они сделали все что могли, теперь дело за мной.
    9-ка жутко переполнена. По 30 родов в день, но вроде еще брали.

  2. ответ для Sea1 , на сообщение « Спасибо!!:014: Ага, не раскисаем,... »
    #10052
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от Sea1 Посмотреть сообщение
    Спасибо!!
    Ага, не раскисаем, держим строй!!
    А погода какая шикарная- так и тянет на улицу, но гулять я уже не могу, с собакой на 5 мин вылезаю и опять домой, лежать...
    блин, а я даже с собакой выйти не могу... муж гуляет...
    Вот, думаем выходить хотя бы до лавочки.... как бабули
    Я уже говорю мужу - что до 33 недель скакала, как лошадь, а после - уже - тюлень.... уже бы и родила с удовольствием, но понимаю, что рано еще - так что - сидим/лежим пока.
    Скоро начнется беготня, что будем постельный режим с ностальгией вспоминать.
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  3. ответ для vas_so , на сообщение « Меня последние полторы недели мучали... »
    #10053
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от vas_so Посмотреть сообщение
    Меня последние полторы недели мучали жуткие боли внизу живота, болела промежность (сори за подробность) и опух лобок. Боли были настолько сильные, что от любого изменения положения тела чувствовала себя старой клячей
    Моя врач списала на симфизит, но его не подтвердили. Была чистая угроза и я так понимаю все из-за того, что дети крупные (я даже порадовалась на УЗИ, но узистка быстро меня посадила не землю и сказала, что дети не зрелые, рожать рано!!!). В результате 10 дней капельниц гинипрала, магнезия мне была как мертвому припарка, поставили писсарий и сказали, что они сделали все что могли, теперь дело за мной.
    9-ка жутко переполнена. По 30 родов в день, но вроде еще брали.
    да, дела.... ты давай теперь береги вас и строгий постельный режим!!! вылёживай малышей - всё хорошо будет!!!
    а сейчас гинипрал в таблетках не выписали?
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  4. ответ для vas_so , на сообщение « Меня последние полторы недели мучали... »
    #10054
    Элита Аватар для lesok
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 093

    Цитата Сообщение от vas_so Посмотреть сообщение
    Меня последние полторы недели мучали жуткие боли внизу живота, болела промежность (сори за подробность) и опух лобок. Боли были настолько сильные, что от любого изменения положения тела чувствовала себя старой клячей
    Моя врач списала на симфизит, но его не подтвердили. Была чистая угроза и я так понимаю все из-за того, что дети крупные (я даже порадовалась на УЗИ, но узистка быстро меня посадила не землю и сказала, что дети не зрелые, рожать рано!!!). В результате 10 дней капельниц гинипрала, магнезия мне была как мертвому припарка, поставили писсарий и сказали, что они сделали все что могли, теперь дело за мной.
    9-ка жутко переполнена. По 30 родов в день, но вроде еще брали.
    Ужас!
    А я подумала, что ты уже профилактически легла, как и планировалось.

    У меня вообще все суставы болят, очень переживаю, что в какой-то момент заклинит и буду как заржавевший железный дровосек. Сдавала недавно биохимию, а эндокринолог спрашивает, а зачем вы сдали ревматоидный фактор, я говорю - а вдруг у меня ревматоидный артрит???!!! Она - нет, это все из-за беременности. Очень надеюсь, что рожу и все пройдет.

    А какой длины шейка? Тонус был? Как себя сейчас чувствуешь?

    Почему договор только на 36 неделе? я в 34 собираюсь заключать, у меня уже дата на брони записана, когда мы должны все оплатить.

  5. ответ для DaSHa-W-mother , на сообщение « блин, а я даже с собакой выйти не... »
    #10055
    Элита Аватар для lesok
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 093

    Цитата Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
    блин, а я даже с собакой выйти не могу... муж гуляет...
    Вот, думаем выходить хотя бы до лавочки.... как бабули
    Я уже говорю мужу - что до 33 недель скакала, как лошадь, а после - уже - тюлень.... уже бы и родила с удовольствием, но понимаю, что рано еще - так что - сидим/лежим пока.
    Скоро начнется беготня, что будем постельный режим с ностальгией вспоминать.
    Даша, как я тебя понимаю. Хотя мой срок намного меньше твоего.

  6. #10056
    Активный участник Аватар для vas_so
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    311

    Цитата Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
    да, дела.... ты давай теперь береги вас и строгий постельный режим!!! вылёживай малышей - всё хорошо будет!!!
    а сейчас гинипрал в таблетках не выписали?
    Гинипрал выписали до родов по 2-3шт в день. Я думала, что одна так плохо себя ощущаю, а что-то все смотрю сдали. Живот растет и ооооочень тяжело
    Кроме того, сегодня после больницы первый раз! отекли пальцы рук и ног. Но правда я съела немного арбуза и дыни. С завтрашнего дня только лежать!!! И ничего лишнего из еды!

  7. #10057
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 392

    Лена, у меня в больнице начали болеть лобковые кости... (сорри за подробности) - стоило только встать с кровати или со стула - жесть, как болело... думала - оно.... то самое.... Но акушерка развеяла все мои сомнения - сказала - организм готовится, так что - это норма. Сейчас уже получше - но боли все-равно периодически есть....
    Так что, может, у тебя не ревматизм, а просто ты глубоко беременна и тебе относительно скоро рожать

  8. ответ для vas_so , на сообщение « Гинипрал выписали до родов по 2-3шт в... »
    #10058
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от vas_so Посмотреть сообщение
    Гинипрал выписали до родов по 2-3шт в день. Я думала, что одна так плохо себя ощущаю, а что-то все смотрю сдали. Живот растет и ооооочень тяжело
    Кроме того, сегодня после больницы первый раз! отекли пальцы рук и ног. Но правда я съела немного арбуза и дыни. С завтрашнего дня только лежать!!! И ничего лишнего из еды!
    а мне, наоборот, арбуз сейчас очень помогает - съедаю на ночь 2 куска - и льет, как из ведра - утром итог - 1кг!
    Ноги отекшие пипец как... вчера поревела даже - всё, ни в одну обувь не влезла... хорошо у сестры нога шире - дала свою временно поносить - мне хоть до скамеечки дойти... не в тапках же

    А тебе к гинепралу не прописали что-нить седативное? мне в роддоме сказали, что он очень на психику влияет - депрессивные состояния могут быть (у будущей мамы) и к нему обычно валерьянку или пустырник прописывают (перед приемом гинипрала - таблеточку валерианы).
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  9. #10059
    Элита Аватар для lesok
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 093

    На днях была у АГ. Она мне рассказывает, что недавно девочка, которая у нее наблюдалась родила двойню на 39 неделе, вес примерно по 3300.
    Я как представила в себе 6600 живого веса, так в ужасе ей говорю - нас вполне по 2500 устроит. Лучше потом откормим.

    На следующее утро приснился сон. Что у детишек уже такие длинные ногти выросли. (Обычно, когда они ворочаются, я ни ручек, ни ножек не вижу. Только головки любимые вылезают, чтобы мама погладила.) А тут как бы видно кисть и пальчики. Я говорю: Боже мой не проткните сви пузырики и проснулась.

    У меня уже сейчас такое ощущение, что ребра расходятся. А детки же еще активно растут. При мысли о весе в 6 кг, мне кажется, что меня просто разорвет.

  10. ответ для lesok , на сообщение « На днях была у АГ. Она мне... »
    #10060
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от lesok Посмотреть сообщение
    На днях была у АГ. Она мне рассказывает, что недавно девочка, которая у нее наблюдалась родила двойню на 39 неделе, вес примерно по 3300.
    Я как представила в себе 6600 живого веса, так в ужасе ей говорю - нас вполне по 2500 устроит. Лучше потом откормим.

    На следующее утро приснился сон. Что у детишек уже такие длинные ногти выросли. (Обычно, когда они ворочаются, я ни ручек, ни ножек не вижу. Только головки любимые вылезают, чтобы мама погладила.) А тут как бы видно кисть и пальчики. Я говорю: Боже мой не проткните сви пузырики и проснулась.

    У меня уже сейчас такое ощущение, что ребра расходятся. А детки же еще активно растут. При мысли о весе в 6 кг, мне кажется, что меня просто разорвет.
    Лена, надо крепиться! пусть сидят - пока сидится!!! ведь дело не только в весе. К сожалению, многие проблемы ранних родов могут вылезти потом.... не дай Бог, конечно.
    Так что - ходим-ходим-ходим, девчонки! Не разваливаемся!!! а тяжело ходить - лежим!!! успеем еще набегаться!!! когда родим.
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

Страница 1006 из 1116 « Первая 6506906956996100210031004100510061007100810091010101610561106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena