Страница 1006 из 1057 « Первая 650690695699610021003100410051006100710081009101010161056 Последняя »

Тема: ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿

  1. #10051
    Элита Аватар для Irink@
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Пл.Ленина
    Сообщений
    2 049

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Я тут запуталась
    Вот есть бепантен, пурелан, судокрем.
    Пурелан именно для сосков. Бепантен можно и для сосков, и для ребенка, если есть какие-то раздражения, покраснения,опрелости. Судокрем, он тоже заживляющий, вроде как, антисептик еще. Я правильно понимаю, или нет? Т.е. можно например купить только бепантен, и все? Или у каждого из них все же свое назначение? Мой мозг в дырочку видимо сейчас, читаю, и не могу понять ((((
    У меня бепантен на все случаи жизни: и себе, и ребенку
    Два сыночка (2010, 2013) и лапочка-дочка (2017)

  2. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿ »
    #10052
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Валяемся всей семьей в постели: я, муж, кот между нами. Вставать не хочется, хотя я уже успела позавтракать.
    Вторую ночь срываюсь пить соду с водой, Ренни уже не помогает. И потом с утра еще желудок болит. Надоело
    Ира

  3. ответ для ankas , на сообщение « Мы тоже были на 3 скрине- мальчишка наш... »
    #10053
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    7 862

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Не могу пить боржоми, аж до тошноты, не мой продукт совсем (((
    Ну тогда да, молоко.
    Цитата Сообщение от ankas Посмотреть сообщение
    Мы тоже были на 3 скрине- мальчишка наш молодец хвастается своим достоинством и мозгами)))) врач даже посмеялась- сразу все показывает, а вот моську прячет)) мы немножко опережаем срок- где-то на недельку))) а так у нас все хорошо- главное доходить)))) тяжко совсем стало...

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
    Поздравляю с хорошим скрином!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  4. ответ для RoSa-LinDa , на сообщение « Доброе утро! Меня сосиски с... »
    #10054
    Старожил Аватар для aaalexa
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Пр. Луначарского, Гражданка
    Сообщений
    1 069

    Цитата Сообщение от RoSa-LinDa Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    Меня сосиски с горчицей больше заинтересовали, чем кофе с ром бабой[emoji23] звучит так вкусно[emoji16] тем более, что я сто лет такое не ела))
    Aaalexa, а я шоколад вообще что-то не могу есть всю Б, так нехорошо потом от него. Рада, что тебе помогает от тошноты! Бедная, тебя до сих пор так и тошнит?((
    Тошнит стабильно каждое утро. На днях даже рвало. Не тошнит если прямо перед сном поем или если ночью поем. Ужас а не режим питания. И с утра шоколад помогает, но не всегда.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿ »
    #10055
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    7 862

    Дочка сегодня наконец-то без температуры, вышла на гироскутере покататься. В итоге у нас ко всему разбитое колено, сбитые локти, непонятная рана на животе, как будто кожу рассекла, ссадина на лбу. А, ну и еще рваные джинсы и разбитый айфон[emoji85]. Айфон как раз об лоб разбила...или лоб об айфон[emoji848]. Ну в любом случае лбом об асфальт было бы хуже))) А все почему??? Нефиг ехать на гироскутере и делать селфи одновременно!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  6. ответ для Валери-я , на сообщение « Дочка сегодня наконец-то без... »
    #10056
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    6 065

    Да уж))психологи бы сказали, что это неосознанное привлечение внимания к себе на почве твоей беременности)) а если серьезно, то бедняга, конечно. Пусть все скорее заживает
    Я, Катя

  7. ответ для Sanechka , на сообщение « Это про какой роддом? »
    #10057
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
    Это про какой роддом?
    Это про 10

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

  8. ответ для kaprizzz , на сообщение « Да уж))психологи бы сказали, что это... »
    #10058
    Старожил Аватар для aaalexa
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Пр. Луначарского, Гражданка
    Сообщений
    1 069

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Дочка сегодня наконец-то без температуры, вышла на гироскутере покататься. В итоге у нас ко всему разбитое колено, сбитые локти, непонятная рана на животе, как будто кожу рассекла, ссадина на лбу. А, ну и еще рваные джинсы и разбитый айфон[emoji85]. Айфон как раз об лоб разбила...или лоб об айфон[emoji848]. Ну в любом случае лбом об асфальт было бы хуже))) А все почему??? Нефиг ехать на гироскутере и делать селфи одновременно!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ужас какой, бедолага. Полоса невезения какая-то.

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Да уж))психологи бы сказали, что это неосознанное привлечение внимания к себе на почве твоей беременности)) а если серьезно, то бедняга, конечно. Пусть все скорее заживает
    Это ко мне относится? В тапатолке не понятно кому ответ)) если ко мне, то это наследственное. У мамы точно также было. И в эту беременность все намного легче, в первую я вообще нормально не питалась.

  9. ответ для homa_homochka , на сообщение « Доброе утро! Я тут запуталась:010:... »
    #10059
    Активный участник Аватар для Катрэн*
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    345

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Я тут запуталась
    Вот есть бепантен, пурелан, судокрем.
    Пурелан именно для сосков. Бепантен можно и для сосков, и для ребенка, если есть какие-то раздражения, покраснения,опрелости. Судокрем, он тоже заживляющий, вроде как, антисептик еще. Я правильно понимаю, или нет? Т.е. можно например купить только бепантен, и все? Или у каждого из них все же свое назначение? Мой мозг в дырочку видимо сейчас, читаю, и не могу понять ((((
    Для меня бепантен вообще бесполезен оказался, не помогал совсем. Поэтому мой мастхев - пурелан для груди и судокрем для малыша.
    Я- Катя

  10. #10060

    Цитата Сообщение от Катрэн* Посмотреть сообщение
    Для меня бепантен вообще бесполезен оказался, не помогал совсем. Поэтому мой мастхев - пурелан для груди и судокрем для малыша.
    По итогу видимо все индивидуально, каждому свое )))

Страница 1006 из 1057 « Первая 650690695699610021003100410051006100710081009101010161056 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena