Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #10051
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Цитата Сообщение от Зухрик Посмотреть сообщение
    У вас хорошие познания в школах, можно спрошу.... Если взять конкурсный класс 366 и не еденичку в 239 образование на одном уровне?
    Те, кто учится в единичках 239- они являются учениками Матцентра.
    В 366 после 8 класса слабых учеников уже и не остаётся, наверное.

    Если посмотреть результаты математ олимпиад и турниров высокого уровня, то в первых строчках везде 239.
    К старшим классам сильнейшие математики города постепенно оказываются в 239 в единичках.

    Пс. С телеыона не увидела НЕ единички.
    В двойках 239 физики. Уровень физмат классов 239 я не знаю. Интересовалась только "1" и "2".

  2. ответ для zozula , на сообщение « Вы это реально все на память помните?... »
    #10052
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Вы это реально все на память помните? Который раз поражаюсь.
    Нет, у меня есть распечатка по Калининскому району приписных адресов к школам.
    По другим районам не знаю.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  3. ответ для zozula , на сообщение « Однух таких я уже насмотрелась Хотят... »
    #10053
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Однух таких я уже насмотрелась
    Вопрос у меня простой - брать Пискаревку или Гражданку-Академку
    Когда выбор из двух локаций, я бы посмотрела на спецсайтах, что там вообще можно ловить по планировкам + все же близость к метро. Из соображений метро Академка/ гражданка выглядит привлекательней. Но я те районы плохознаю. Поехала сегодня Академическую посмотреть — вот хвалят ее, а мне как-то мимо. Шателена больше цепляет.
    У продавцов свои проблемы бывают, типа свежего наследства, продаж по доверенности и пр, если люди в адеквате можно и подождать друг друга.

  4. ответ для yunna , на сообщение « Когда выбор из двух локаций, я бы... »
    #10054
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от yunna Посмотреть сообщение
    Когда выбор из двух локаций, я бы посмотрела на спецсайтах, что там вообще можно ловить по планировкам + все же близость к метро. Из соображений метро Академка/ гражданка выглядит привлекательней. Но я те районы плохознаю. Поехала сегодня Академическую посмотреть — вот хвалят ее, а мне как-то мимо. Шателена больше цепляет.
    У продавцов свои проблемы бывают, типа свежего наследства, продаж по доверенности и пр, если люди в адеквате можно и подождать друг друга.
    Прелесть Академической внутри дворов. Снаружи она обычный спальник. Внутри реально дворы советского периода, конца шестидесятых-начала семидесятых. Довольно большие пространства и малоэтажная застройка.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  5. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #10055
    с орбиты Аватар для ГЕРАШКА
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    СЕВЕР,10 мин.от склада-угол Суздальского и Гражданского
    Сообщений
    0

    Девочки, здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс приобрести хоть комнату, хоть студию примерно за пару миллионов на Севере и ? (от Финляндского до Мурино вправо-влево можно немного) метров 18..
    бюджет=1.300 млн.руб. "+" "-"..лучше минус, конечно..+банк тысяч 300-500
    мониторю рынок- пока...
    пысы:нужно будет осенью-конец августа и далее..и,,есть ли лучший сезон для таких покупок?

  6. #10056
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от ГЕРАШКА Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс приобрести хоть комнату, хоть студию примерно за пару миллионов на Севере и ? (от Финляндского до Мурино вправо-влево можно немного) метров 18..
    бюджет=1.300 млн.руб. "+" "-"..лучше минус, конечно..+банк тысяч 300-500
    мониторю рынок- пока...
    пысы:нужно будет осенью-конец августа и далее..и,,есть ли лучший сезон для таких покупок?
    Комнату - легко
    Если под сдачу - не советую
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  7. #10057
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    5 764

    По мне так для комнат сезона нет, ещё и сторговать можно.
    Я комнаты покупала в феврале, июле, мае и ноябре (точнее в октябре, там сделка затянулась из-за косяков в документах и ипотеке). Осенью на торг хуже идут.

  8. ответ для Sim , на сообщение « Те, кто учится в единичках 239- они... »
    #10058

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    выявляют потребности.
    В смысле?
    Я звоню, говорю что просто хочу узнать действительно ли доступна к продаже вот ЭТА квартирка. Все. Вообще больше ни чем не интересуюсь. Чего тут выявлять.


    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Вы звоните в отдел продаж. Мне видится, что у них нет интереса оформить переуступку от стороннего продавца. Задача продать вам что-нибудь другое. Поэтому выясняют ваши контакты и ваши потребности.
    Так если бы все так просто. Это две разные ситуации. Одни отказались стоимость переуступки сообщать. Другие рассказывать про то, что в наличии. Что интересует, я формулирую достаточно четко. И зачем мои контакты то, если я и так звоню?
    Самое абсурдное, что те кому задавала вопрос что есть, говорили что ничего нет. А те, кому очень точно задала вопрос про один единственный вариант, задают кучу вопросов.




    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Те, кто учится в единичках 239- они являются учениками Матцентра.
    В 366 после 8 класса слабых учеников уже и не остаётся, наверное.

    Если посмотреть результаты математ олимпиад и турниров высокого уровня, то в первых строчках везде 239.
    К старшим классам сильнейшие математики города постепенно оказываются в 239 в единичках.

    Пс. С телеыона не увидела НЕ единички.
    В двойках 239 физики. Уровень физмат классов 239 я не знаю. Интересовалась только "1" и "2".
    а что значит единички и двоечки? Что не год обучения, это понятно, но тогда что же?

  9. #10059

    Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    не нормально. Вы легко могли забрать свои деньги в любой момент при определенной сноровке, а продавец потратил бы свое время + упустил бы других покупателей. И остался с носом.
    Если бы внесли залог непосредственно продавцу, это было и юридически грамотно и покупатель был бы защищен, при чем в двойном размере.
    Продавец-физлицо. Сегодня взял денег, завтра пропил/помер/уехал в Арктику. А вы потом судитесь с ним за этот аванс и право приоритетной покупки)).
    Вам выше верно написали, если есть агент продавца, то деньги именно что обязательно вносятся в Агентство по договору задатка/аванса и никак иначе.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  10. #10060

    Цитата Сообщение от Зухрик Посмотреть сообщение
    У вас хорошие познания в школах, можно спрошу.... Если взять конкурсный класс 366 и не еденичку в 239 образование на одном уровне?
    Нет, конечно. Зайдите в топы школ, почитайте.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

Страница 1006 из 1971 « Первая 65069069569961002100310041005100610071008100910101016105611061506 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena