Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. ответ для kvarkeno , на сообщение « Добрый вечер! была на этой неделе у... »
    #10051
    Старожил
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    (м.Комендантский пр.)
    Сообщений
    930

    Цитата Сообщение от kvarkeno Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! была на этой неделе у Лебедева, но не отчитываюсь, т.к. узи как такового пока не было.
    врач сразу определил, что срок у меня меньше,чем установлено на первом узи. Позвал то он меня в мои типа 20 недель, а говорит: у вас-то 19 нед и 3 дня! а это большая разница! пусть малыш подрастет, т.к. вопрос серьезный..
    я ему: вообще-то меня тоже смущал срок, потому что 20 недель назад мы были с мужем в разных городах..посмеялись.

    а т.к все от 1 скрининга отталкиваются, то и все результаты анализов и последующие исследования не корректны, что играет в мою пользу..
    перезаписал на 16 е, когда будет 20 недель и пойду снова))
    Добрый вечер!Как Вы сходили к Лебедеву?
    Два сына и дочь

  2. #10052
    Наш человек Аватар для ^Загадка^
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    озеро Долгое
    Сообщений
    0

    Боже... Как это страшно и больно... Сил вам и здоровья!
    Но Почему? Причину вам назвали?

  3. #10053
    Наш человек Аватар для Tilda
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    север города
    Сообщений
    9 392

    Светлана, вы меня, наверное, не помните.. У меня в августе все печально закончилось. Но я регулярно читала эту тему... Хочу вас поддержать, как вы меня поддержали в тот тяжелый период.. Здоровья вам огромного, сил и терпения! У вас есть любовь и надежда-это самое главное! Верьте и идите к своей цели!
    Мне досталась в этой пьесе очень маленькая роль. В ней всего четыре слова:"Мы прорвемся, мой король!"

  4. #10054

    Света, Вы сильная и очень мужественная. Пережили такой ужас, а потом нашли в себе силы обо всем этом написать. Я уверена, что у Вас в дальнейшем все будет хорошо, и Ваша мечта исполнится! Держитесь!

  5. ответ для olkad , на сообщение « Добрый вечер!Как Вы сходили к Лебедеву? »
    #10055
    Ветеран Аватар для kvarkeno
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    С-Пб,Шушары
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от olkad Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Как Вы сходили к Лебедеву?
    Да, сходила. Спасибо, что интересуетесь. Лебедев не нашёл ни одного маркера и ни одного недочета в развитии. Сказал: все у вас хорошо, ходите спокойно...Спасибо девочки, это спокойствие стоит любых денег.
    Узи долгое было и очень подробное, каждый шаг проговаривает. Дали фото цветное, я таких чудес ещё не видела!

    Борюхе уже 16
    Еще появилась Женёк))

  6. ответ для kvarkeno , на сообщение « Да, сходила. Спасибо, что... »
    #10056

    Цитата Сообщение от kvarkeno Посмотреть сообщение
    Да, сходила. Спасибо, что интересуетесь. Лебедев не нашёл ни одного маркера и ни одного недочета в развитии. Сказал: все у вас хорошо, ходите спокойно...Спасибо девочки, это спокойствие стоит любых денег.
    Узи долгое было и очень подробное, каждый шаг проговаривает. Дали фото цветное, я таких чудес ещё не видела!
    ну вот и отлично! Поздравляю!
    Наталья

  7. ответ для kvarkeno , на сообщение « Да, сходила. Спасибо, что... »
    #10057
    Старожил
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    (м.Комендантский пр.)
    Сообщений
    930

    Цитата Сообщение от kvarkeno Посмотреть сообщение
    Да, сходила. Спасибо, что интересуетесь. Лебедев не нашёл ни одного маркера и ни одного недочета в развитии. Сказал: все у вас хорошо, ходите спокойно...Спасибо девочки, это спокойствие стоит любых денег.
    Узи долгое было и очень подробное, каждый шаг проговаривает. Дали фото цветное, я таких чудес ещё не видела!
    Ну и замечательно!
    Два сына и дочь

  8. #10058

    Цитата Сообщение от ^Загадка^ Посмотреть сообщение
    Боже... Как это страшно и больно... Сил вам и здоровья!
    Но Почему? Причину вам назвали?
    На этот вопрос ответить никто не может... кроме того, что подобное происходит в очень редких случаях. Отхождение вод всегда связано с резкой сменой давления.... - в моём случае - это основная причина(
    Как пытались объяснить врачи в реанимации... что-то сродни микроинсульту или микроинфаркту.... Отхождение вод... резкая смена давления, сокращения(+плацента по передней стенке) вот и оторвалась полностью(( Пишут, что у малыша при таком раскладе не больше 3 минут есть(((
    Стенки матки пропитываются кровью и тогда, большинстве случаев, производится удаление матки, так как она является источником кровотечения, а значит риска для жизни роженицы.

  9. ответ для Tilda , на сообщение « Светлана, вы меня, наверное, не... »
    #10059

    Цитата Сообщение от Tilda Посмотреть сообщение
    Светлана, вы меня, наверное, не помните.. У меня в августе все печально закончилось. Но я регулярно читала эту тему... Хочу вас поддержать, как вы меня поддержали в тот тяжелый период.. Здоровья вам огромного, сил и терпения! У вас есть любовь и надежда-это самое главное! Верьте и идите к своей цели!
    Я Вас очень хорошо помню! И очень сопереживала. Спасибо за добрые слова! Надеюсь, что у Вас всё складывается благополучно!

  10. #10060

    Девочки, спасибо огромное за поддержку и тёплые слова!
    Цитата Сообщение от Nikkaaa Посмотреть сообщение
    Света, Вы сильная и очень мужественная. Пережили такой ужас, а потом нашли в себе силы обо всем этом написать. Я уверена, что у Вас в дальнейшем все будет хорошо, и Ваша мечта исполнится! Держитесь!
    Спасибо огромное!
    На самом деле весь ужас только начинается и я в начале пути.... А сильная или нет - покажет только время... Пишу потому что возможно это один из способов не раскиснуть, не потерять себя и не сойти с ума просто напросто... А кроме того, возможно, предупредить других о том, что даже если всё (анализы, течение беременности) хорошо - нельзя расслабляться полностью... Надо прислушиваться к себе, к своим ощущениям.
    Берегите себя, девочки! Искренне хочется, чтобы подобных кошмаров было как можно меньше... если уж без этого никак(((

Страница 1006 из 2988 « Первая 650690695699610021003100410051006100710081009101010161056110615062006 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena