Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. #10051
    с орбиты Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    27 043

    Цитата Сообщение от Никочка Посмотреть сообщение
    У нас есть на колесиках из икеи ( без крышек), так как мне было удобнее ...5 минут и порядок, все свалили туда. Но это когда большие игрушки. А эти пазлы, вкладыши....в идеале хочу все по контенерам, но чувствую это не наш вариант. Как муж сказал - такой порядок у нас будет только к школе ((
    Блажен, кто верует Я тоже так думала, разгрома, конечно, стало меньше но словом порядок то, что у дочери 3классницы в комнате происходит без моего вмешательства, я назвать никак не могу.

  2. #10052
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Никочка Посмотреть сообщение
    Девочки спрошу тут....наверное ни мы одни "заросли" игрушками, в основном у нас обычные, но много и играют почти во все. Я периодически одни убираю, другие достаю что бы не надоедали. Но уже не могу...валяется всякая мелочевка под ногами....убрать ?! Так они играют, но потом разбрасывают. Продать ?! Так у нас вроде ничего фирменного ( пазлы, стучалки, деревяшки всякие). В итоге я им все равно нет нет да и куплю что то новое, а старое никуда не одевается. Раздать рука не поднимается, потому что я считаю что у нас много полезных игрушек. Хочу спросить что вы делаете с игрушками ? Дочка любит киндеры, петшопики, шопкинс, феечек, лошадок. Я конечно все раставляю аккуратно, но это не надолго..... Сын начал активно вкладыши собирать, и они теперь везде (((
    Сортировка. ИКЕА в помощь. Там есть контейнеры для мелочевки. +Органайзеры. В том же труфасте взять контейнеры самые мелкие. У нас так по тематике лежат игрухи. Посуда, Лего, зублс, петшоп и т.д. Больших контейнеров 2 шт только.

  3. ответ для Enni , на сообщение « Блажен, кто верует :)) Я тоже так... »
    #10053
    Наш человек Аватар для Вес`на
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    4 348

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Блажен, кто верует Я тоже так думала, разгрома, конечно, стало меньше но словом порядок то, что у дочери 3классницы в комнате происходит без моего вмешательства, я назвать никак не могу.
    +1
    И убраться не заставить. Мелкий еще помогает все раскидывать. Думала приучит ее к порядку беря ее вещи, ничего подобного(

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

  4. ответ для Enni , на сообщение « Блажен, кто верует :)) Я тоже так... »
    #10054
    Мега-элита Аватар для Никочка
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Теперь Любимая Комендань
    Сообщений
    3 147

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Блажен, кто верует Я тоже так думала, разгрома, конечно, стало меньше но словом порядок то, что у дочери 3классницы в комнате происходит без моего вмешательства, я назвать никак не могу.
    С одним ребёнком у нас было как то почище...а теперь 4 активных ручки стараются как только могут. Я"за" по коробочкам. У нас есть только три разных для мелочей ...но когда мелкий их все одновременно высыпает...это кошмар. Готова уже все убрать на балкон ....Самый бардак он наводит в её бусиках и резиночках
    Самое приятное слово которое я слышала - это МАМА,сказанное моим маленьким Счастьем!

  5. ответ для Никочка , на сообщение « С одним ребёнком у нас было как то... »
    #10055
    с орбиты Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    27 622

    Цитата Сообщение от Никочка Посмотреть сообщение
    С одним ребёнком у нас было как то почище...а теперь 4 активных ручки стараются что бы было как только можно. Я стараюсь по коробочкам. У нас есть только три разных для мелочей ...но когда мелкий их асе одновременно высыпает...это кошмар. Готова уже все убрать на балкон ....Самый бардак он наводит в её бусиках и резиночках
    У вас сколько младшему? У нас мелкое все убрано высоко, младший не берет вещи старшей
    Если она не убрала на место и он раскидал, то сама виновата.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  6. ответ для LoveForever , на сообщение « Сортировка. ИКЕА в помощь. Там есть... »
    #10056
    Мега-элита Аватар для Никочка
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Теперь Любимая Комендань
    Сообщений
    3 147

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Сортировка. ИКЕА в помощь. Там есть контейнеры для мелочевки. +Органайзеры. В том же труфасте взять контейнеры самые мелкие. У нас так по тематике лежат игрухи. Посуда, Лего, зублс, петшоп и т.д. Больших контейнеров 2 шт только.
    Труфаст нам некуда ставить...у нас из икее стеллпж на 8 ячеек, но они большие и мелочь там не очень удобно хранить, у нас там в основном книги и большие игрушки. А вот мелочевку не знаю пока как и куда рассортировать
    Самое приятное слово которое я слышала - это МАМА,сказанное моим маленьким Счастьем!

  7. ответ для Viona , на сообщение « У вас сколько младшему? У нас мелкое... »
    #10057
    Мега-элита Аватар для Никочка
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Теперь Любимая Комендань
    Сообщений
    3 147

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    У вас сколько младшему? У нас мелкое все убрано высоко, младший не берет вещи старшей
    Если она не убрала на место и он раскидал, то сама виновата.
    Мелкому 2, старшей 4. Сколько уже он её бус порвал, потому что "нашёл". Если все высоко убрать и старшая не достанет , у них разница по росту не очень большая ))
    Самое приятное слово которое я слышала - это МАМА,сказанное моим маленьким Счастьем!

  8. #10058
    с орбиты Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    27 622

    Цитата Сообщение от Никочка Посмотреть сообщение
    Мелкому 2, старшей 4. Сколько уже он её бус порвал, потому что "нашёл". Если все высоко убрать и старшая не достанет , у них разница по росту не очень большая ))
    Ну убирать высоко, так чтобы мама доставала. Это лучше чем рвать. Настоятельно рекомендую сменить ваш стеллаж на труфаст. У нас две секции хоть немного лучше стало после покупки а так все в куче валялось
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  9. ответ для Viona , на сообщение « Ну убирать высоко, так чтобы мама... »
    #10059
    Мега-элита Аватар для Никочка
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Теперь Любимая Комендань
    Сообщений
    3 147

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Ну убирать высоко, так чтобы мама доставала. Это лучше чем рвать. Настоятельно рекомендую сменить ваш стеллаж на труфаст. У нас две секции хоть немного лучше стало после покупки а так все в куче валялось
    Место только для такого было ( не зря же мерили , он у нас чётко вписался по размерам), труфаст только есди в коридор ставить
    Самое приятное слово которое я слышала - это МАМА,сказанное моим маленьким Счастьем!

  10. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #10060
    Старожил Аватар для кисуля
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 315

    Девочки, еще рано рассчитывать на продажу новой куртки для мальчика lassie 110+?

    794745180

    четыре сына: 2002, 2011, 2012, 2014

Страница 1006 из 6724 « Первая 650690695699610021003100410051006100710081009101010161056110615062006 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena