Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #10051
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от Кера Посмотреть сообщение
    А там есть вторая картинка с линейкой. Измерила наши - примерно 2,5 на 2,3см.
    спасибо, а у вас максимальная скидка на ВБ?


  2. ответ для Helen7 , на сообщение « а сколько % компенсация, всего 15 тыс... »
    #10052
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    спасибо, это на 3 недели?
    да

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Наталья, а это что за зал? Это Глобус выступает, смотрю у них с этой сценой много видео родительского
    https://vk.com/videos7407167?section...7%2Fpl_7407167
    это "!Карнавал" . Там часто и конкурсы всякие проходят, и отчетники Глобуса там же ежегодно и вообще мероприятий много. Для эстрадного танца один из лучших залов.

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    а сколько % компенсация, всего 15 тыс разницы насчитала
    так и есть 15

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #10053
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    мальчиков наверно всех в концертную группу опрелеляют)) в нашем потоке их не более 2 чел))
    тут на концерт нам мальчика с группы на год старше дали, он центровой фигурой был в танце
    зато 6 леток мальчиков целая отдельная гпуппа набрана большая

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #10054
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Наталья, спрошу тут у вас, не по теме, а что в цвр с хором?
    вы не пробовали еще петь? хочу детей отдать с сентября, очередь со скольки часов на запись занимают 1 сентября?

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #10055
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Пели))))
    У Троицкой и у Виноградовой. На хор кошмарной очереди, как на танцы, нету.
    И вроде не 1 сентября, а раньше - или нет? Изменилось что-то?.
    При приеме на хор проверяют данные, но без особого фанатизма. берут многих.

  6. ответ для Helen7 , на сообщение « мальчиков наверно всех в концертную... »
    #10056
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    мальчиков наверно всех в концертную группу опрелеляют)) в нашем потоке их не более 2 чел))
    тут на концерт нам мальчика с группы на год старше дали, он центровой фигурой был в танце
    зато 6 леток мальчиков целая отдельная гпуппа набрана большая
    Да, с мальчиками беда всегда и везде. Даже академия Вагановой не исключение. так что в районные коллективы берут всех, форматных, неформатных.... учат, выучивают как-то. Конечно солировать могут не все, но в целом они годам к 15 все уже плюс-минус танцующие и прилично выглядят на сцене. Если раньше не разбегаются. У нас в группе изначально было аж 12 мальчиков. Сейчас осталось четверо





  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #10057
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    нам сказали 25 августа прийти отметиться, что мы продолжаем ходить на танцы, а новеньким якобы 1 сентября в порядке очереди

  8. #10058
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Да, с мальчиками беда всегда и везде. Даже академия Вагановой не исключение. так что в районные коллективы берут всех, форматных, неформатных.... учат, выучивают как-то. Конечно солировать могут не все, но в целом они годам к 15 все уже плюс-минус танцующие и прилично выглядят на сцене. Если раньше не разбегаются. У нас в группе изначально было аж 12 мальчиков. Сейчас осталось четверо
    хочу в концертную группу, буду дополнительно с детьми заниматься, осталось найти упражнения какие делать
    может подскажет кто тут, чтобы потренировать, чтобы данные улучшить?

    а если ребенок в 7 лет не попадает в концертную группу в Глобусе, есть дальше шанс в нее перевестись в 8 -9 лет? места освобождаются наверно?
    в Эдельвейс мне возить наверно надоест, потом надо еще чтобы и близко было, чтобы дети могли сами ходить туда в начальной школе, а то мне надо на нормальную работу уже давно выходить с рабочим днем до 18ч))


  9. ответ для Helen7 , на сообщение « хочу в концертную группу, буду... »
    #10059
    с Луны Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    хочу в концертную группу, буду дополнительно с детьми заниматься, осталось найти упражнения какие делать
    может подскажет кто тут, чтобы потренировать, чтобы данные улучшить?

    а если ребенок в 7 лет не попадает в концертную группу в Глобусе, есть дальше шанс в нее перевестись в 8 -9 лет? места освобождаются наверно?
    в Эдельвейс мне возить наверно надоест, потом надо еще чтобы и близко было, чтобы дети могли сами ходить туда в начальной школе, а то мне надо на нормальную работу уже давно выходить с рабочим днем до 18ч))
    Я бы на вашем месте, если вы на работу на полный день собираетесь и хотите в основной состав детей, прикинула бы заранее, кто на выступления возить будет...
    Или у Глобуса всегда автобусы свои для концертов? Но даже, если так, то детям надо помогать на первых порах переодеваится, особенно, если несколько танцев почти подряд...
    Ищу третий глаз

  10. #10060
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте, если вы на работу на полный день собираетесь и хотите в основной состав детей, прикинула бы заранее, кто на выступления возить будет...
    Или у Глобуса всегда автобусы свои для концертов? Но даже, если так, то детям надо помогать на первых порах переодеваится, особенно, если несколько танцев почти подряд...
    с этим я всегда найду выход)
    а упражнения посоветуете?


Страница 1006 из 2642 « Первая 650690695699610021003100410051006100710081009101010161056110615062006 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena