Страница 1005 из 1263 « Первая 5505905955995100110021003100410051006100710081009101510551105 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ II

  1. ответ для Jazzy , на сообщение « А смесь можно с собой взять интересно..? »
    #10041
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    А смесь можно с собой взять интересно..?
    В бс свою смесь нельзя,надо они своей кормят,докормят!
    Я Юля,ко мне на ты)

  2. ответ для Jazzy , на сообщение « Я бюбхен заказала »
    #10042
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Я бюбхен заказала
    Я под подкуз бюбхен и бепантен,жидкое мыло для деток аква вроде,салфетки и все!
    Я Юля,ко мне на ты)

  3. ответ для *bee* , на сообщение « ночь была тоже веселая.. от часа до... »
    #10043
    Элита Аватар для Zайка
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    ночь была тоже веселая.. от часа до двух схватывало. и как тогда сразу и капитально 30-40сек через 5мин
    вот 2, вот 3 часа ночи.. я отрубаюсь!!! кашель мерзкий, нос закладывает.. и сссхватки.. отдающие на выход...

    сейчас встала банку произвести. сижу качаюсь. мдяяя...

    "буду ходить такая вся беременная в красивом платье наслаждаться своим состоянием" когда-то думала она..

    завтра 35 полных..

    хочется что-то позитивное сказать.. ну вот из позитивного - схватки прошли и я уснула. ура-ура...

    установка: сидеть дома минимум неделю, лучше от 1.5, лучше 2. чтоб орви прошло и пусть вообще дадут квоту!
    У меня тоже бывают тренировочные схватки, но не такие долгие как у тебя и ещё эта простуда, жесть😥 Выздоравливай скорее 🙏🏻✊✊✊
    Настанет день, настанет час, и ты откроешь глазки.
    Перед тобой папуля с мамой: «Здравствуй, наше счастье».❤

  4. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Всем привет. Вчера, когда ложилось, в... »
    #10044
    Элита Аватар для Zайка
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вчера, когда ложилось, в паху с левой стороны прямо очень сильно заболело. Минут 20 поболело и прошло. Что это может быть?
    Приветик, у меня тоже с субботы на воскресение живот так заболел, выпила ношпу, прошло. Не знаю с чем это связано, у меня часто чего-то живот необычно болит, списываю на кишечник. У меня от феррумлека запоры, видимо это они так себя проявляют.
    Настанет день, настанет час, и ты откроешь глазки.
    Перед тобой папуля с мамой: «Здравствуй, наше счастье».❤

  5. ответ для *bee* , на сообщение « я беру только бепантен мазь. диски.... »
    #10045
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Это я для дома. А в рд тоже салфетки, жидкое мыло, ну и присыпка на всякий случай захвачу. Взяла большую пачку подгузников, а то, я помню, они так быстро заканчиваются.
    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Для мелкого в РД из косметики ничего кроме бепантена и салфеток. для себя беру тоник, крем для лица, для рук, шампунь, мыло.... Маме должно быть комфортно))) ещё обязательно бальзам для губ! Очень спасал во время родов, губы пересыхали
    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    я беру только бепантен мазь. диски. влажные (зеленые хаггис) салфетки.
    А, поняла для себя. Я только трусы depend прикупила. Остальное, вроде, дома есть.
    Катя

  6. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ II »
    #10046
    Элита Аватар для Zайка
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Я думала это только в роддом такая сумма
    Я пустышки и бутылочку купила на озоне когда акция была 1+1=3 Вышло очень не дорого. Подгузники купила только 2 пачки маленьких мерис меньше 200р за шт
    Я тоже тогда по акции взяла 2 бутылочки avent, соски для них и накладки на грудь😊 1466 руб. Памперсы premium care 72 шт. 702 руб в другом магазине, подружка мне подарила элит софт маленькую пачку, еще одна девочка отдала маленькие подарочные мериес несколько пачек,ещё я купила пачку 152 штуки памперс 3 за 999руб и маленькую пачку элит софт 2 по акции по промокоду🤭 Так что на первое время памперсы есть)))
    Настанет день, настанет час, и ты откроешь глазки.
    Перед тобой папуля с мамой: «Здравствуй, наше счастье».❤

  7. ответ для *bee* , на сообщение « я беру только бепантен мазь. диски.... »
    #10047
    Элита Аватар для Zайка
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    я беру только бепантен мазь. диски. влажные (зеленые хаггис) салфетки.
    Я тоже бепантен и салфетки lovular(купила за 261 руб 3 пачки на wb, беру 1 пачку), не открывала их ещё, но хвалят их и тут увидела, что они экосалфетками считаются🤔
    Для себя косметичку обязательно возьму🤭 В тот раз ненакрашенная ходила все время пребывания в роддоме, накрасилась на выписку, так меня врач не узнала😂
    Настанет день, настанет час, и ты откроешь глазки.
    Перед тобой папуля с мамой: «Здравствуй, наше счастье».❤

  8. #10048

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Я под подкуз бюбхен и бепантен,жидкое мыло для деток аква вроде,салфетки и все!
    Ты просто так кремом не мажь, он может усугубить. Только если проблемы будут.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  9. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ II »
    #10049

    Не поняла, кто кроме меня планирует ив, но если кто, то еще дозатор для смеси хорошо иметь для выездов и термос.


    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  10. #10050
    Элита Аватар для Zайка
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Не поняла, кто кроме меня планирует ив, но если кто, то еще дозатор для смеси хорошо иметь для выездов и термос.


    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Я планирую ИВ, два раза у меня была беда с молоком. Первый раз я кормила его 3 недели до больнички и патронаж говорил, что молоко есть - кормите, а он сосал по нескольку часов. Уберешь от груди, плачет. В больнице взвесила его, а он 3500, родился 3700🙈 Как смесь стала давать сразу стал спокойнее и спать больше без меня. Со вторым я купила весы), две недели он ел и спал, набрав свой только вес при рождении. Потом стал капризничать и вес при кормлении набирал 20-30гр., пыталась сцеживать, но нечего☹ Потом 2 недели смешанного питания и всё, терпение закончилось.
    Настанет день, настанет час, и ты откроешь глазки.
    Перед тобой папуля с мамой: «Здравствуй, наше счастье».❤

Страница 1005 из 1263 « Первая 5505905955995100110021003100410051006100710081009101510551105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena