Страница 1005 из 1395 « Первая 5505905955995100110021003100410051006100710081009101510551105 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #10041
    Наш человек Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    4 080

    Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    ясно) не увидела смайликов в первом сообщении и удивилась
    это постоянная беда - каждый читает с собственной интонацией

    но кроме шуток - у меня дочь телец, и подозреваю, что искусный кулинар с большой долей вероятности увел бы ее у любого банкира
    Я не в первый раз уже с этим сталкиваюсь, забыла поставить смайлик и уже совсем по-другому воспринимается написанное.

  2. #10042
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 729

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Так это же очевидно, разве нет? Либо я настолько привыкла.. Там ещё важно мнение уважаемых тельцом, а не уважаемых - пофиг. Но не любят причинять неудобство.. При том, что достаточно вперты и тяжёлы снаружи, с какого то перепугу романтичны внутри... Как то так))
    Я как-то не сильно увлекаюсь гороскопами) только львов вижу за километр, у остальных знаков как-то не замечала выраженных особенностей. Но и не старалась замечать, если честно)
    Про мнение - немного не так, у меня ребенок совсем "без кожи", очень болезненно воспринимает, когда кому-то не нравится. Наверное это всем неприятно, но вот у нее через край. И откуда взялось? Всю жизнь ее пытаюсь убедить, что всем не угодишь, как ни старайся. Неудобство не любит причинять - правда ваша, упертая - тоже есть, и романтичная до невозможности
    надо же, какие открытия

  3. ответ для дамочка , на сообщение « Я как-то не сильно увлекаюсь... »
    #10043
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    Я как-то не сильно увлекаюсь гороскопами) только львов вижу за километр, у остальных знаков как-то не замечала выраженных особенностей. Но и не старалась замечать, если честно)
    Про мнение - немного не так, у меня ребенок совсем "без кожи", очень болезненно воспринимает, когда кому-то не нравится. Наверное это всем неприятно, но вот у нее через край. И откуда взялось? Всю жизнь ее пытаюсь убедить, что всем не угодишь, как ни старайся. Неудобство не любит причинять - правда ваша, упертая - тоже есть, и романтичная до невозможности
    надо же, какие открытия
    Многое зависит от воспитания, да и гороскопы тут не при чем наверное. Просто все люди делятся на определённые категории, их не так много, на самом то деле..Но удобно назвать :телец , стрелец, весы!)) Я так вижу людей. По типам. Просто если "не мое" мне общаться будет очень тяжело. Вижу с первого взгляда. Ошибаюсь редко)
    При определённом воспитании, телец принципиален до нельзя. Но и не озвучить проблему (при этом же воспитании) не может, просто ему иначе будет совсем плохо. По этому некоторые, которые ещё и без кожи, страдают и внешне, остальные внутренне. Кстати, не знаю , что и лучше? (это тоже не гороскоп, это наблюдения, мне интересны характеры, как..художнику интересны лица...есть, кстати такие, которые при всей привлекательности для многих, мне вообще никак... ))

  4. ответ для дамочка , на сообщение « Я как-то не сильно увлекаюсь... »
    #10044
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    16 408

    А моя ну абсолютно не упертая (и уж точно не тяжелая), и не слишком романтичная, и абсолютно спокойна к мнению посторонних.Никакой ТДО! (в болезненном смысле этого слова)). А телец жеж)
    А старшая тоже Телец, но готовить умеет и любит! (тут писали, что это не их, не тельцовое). И вообще у них абсолютно разная степень эмоциональности, и внешней, и внутренней. Хотя родились с разницей в две недели (и 16 лет))!
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  5. ответ для shunia02 , на сообщение « А моя ну абсолютно не упертая (и уж... »
    #10045
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 729

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Многое зависит от воспитания
    Я как раз в последнее время все чаще убеждаюсь, что от воспитания не так и много зависит) больше врожденного, откуда что берется - не знаю... воспитанием лишь внешний лоск навести можно, а натура - уж какая родилась)
    Есть пример близких знакомых, у которых родились две девочки - близняшки, более не похожих девочек трудно представить - одна егоза, худенькая, шустрая, легкая, вторая - спокойная, полненькая, обстоятельная. Так удивительно смотреть на это)

    По этому некоторые, которые ещё и без кожи, страдают и внешне, остальные внутренне. Кстати, не знаю , что и лучше?[/COLOR]
    лучше (для самого человека) наверное выпускать пар, моя все в себе держит, отсюда и болячек куча(

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    А моя ну абсолютно не упертая (и уж точно не тяжелая), и не слишком романтичная, и абсолютно спокойна к мнению посторонних.Никакой ТДО! (в болезненном смысле этого слова)). А телец жеж)
    А старшая тоже Телец, но готовить умеет и любит! (тут писали, что это не их, не тельцовое). И вообще у них абсолютно разная степень эмоциональности, и внешней, и внутренней. Хотя родились с разницей в две недели (и 16 лет))!
    Удивительно слышать такое при таких успехах)

  6. #10046
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    16 408

    Я думала упертая - в смысле упрямая в быту))) Это для меня негативное слово скорее.
    А так - упорная. Это есть!
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  7. ответ для вика73 , на сообщение « Я была в Норвегии, через Мурманск,... »
    #10047

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    о, сорри, конечно Рыбачьем ))
    не, мы в сервис ездили до Рыбачьего )))
    после Мурманского шоссе... это давно было, в 2008, оно было совсем не таким прекрасным
    а на Рыбачьем отлично покатались, у нас тогда шнива была
    вообще прекрасное путешествие было. Неделю мы ехали в Мурманск, неделю обратно (через Норвегию и Финляндию). Столько впечатлений... Кижи, Соловки, Чупа, Беломорканал, Сандармох, Кандалакша, тундра, родина, Мурманск, Рыбачий, Никель, потом граница с Норвегией (отдельное впечатление), Киркенес, в Финляндии крутой монумент всем погибшим в Зимней войне, поле с пугалами, олени, грибы, в общем масса всего... Наверное, самая насыщенная из всех поездок была. И всего-то две недели.
    А какое впечатление о границе? Езжено-переезжено там))

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Я была в Норвегии, через Мурманск, зимой...)) ездила на соревнования с сыном, и Киркенесе была. Но жили в побратиме Мурманска.. Маленький городок, деревенька по нашему.Но с огромным спортзалом!! Блин, я там тоже, чуть не заблулилась!в шесть вечера темень и снежные сопки кругом. В окнах только новогодние пирамидки горят... Изредка дети, на санках или лыжах...с собакой в упряжке))
    Мы с тренером покурить вышли, и что бы дети не видели, отошли за сопки..угу, еле вернулись, а мороз 30 гр, я вообще уже не хотела, ни курить, ни пить, лишь бы в помещение))
    Всё! Кажись, меня накрывает та самая ностальгия((( Не хочу. ААААААА!

  8. #10048
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    Цитата Сообщение от Аполлинария Посмотреть сообщение
    А какое впечатление о границе? Езжено-переезжено там))
    ну мы не видели раньше такого. До этого мы ездили либо через бывшие республики, либо через Финляндию... а тут страна НАТО порадовала зона отчуждения, множество вышек, следовые полосы, ряды колючей проволоки... в общем, из представлений детства о надежно защищенной границе
    но и со стороны норвегов вблизи границы было любопытно - например, мы видели плакаты, что в лес не надо ходить или ездить, военные могут что-нибудь не то подумать
    Короче, Противостояние. Наглядное пособие.

  9. #10049

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    ну мы не видели раньше такого. До этого мы ездили либо через бывшие республики, либо через Финляндию... а тут страна НАТО порадовала зона отчуждения, множество вышек, следовые полосы, ряды колючей проволоки... в общем, из представлений детства о надежно защищенной границе
    но и со стороны норвегов вблизи границы было любопытно - например, мы видели плакаты, что в лес не надо ходить или ездить, военные могут что-нибудь не то подумать
    Короче, Противостояние. Наглядное пособие.
    Да, все так)) Когда мы были там в первый раз, меня и сам Киркенес поразил. Ведь это деревня рыбацкая изначально. А вот все у них по-другому: красивые домики, ухоженные улочки (мы ездили в новогодние праздники): все украшено, снег в городе убран чуть ли не до асфальта. А магазины!!! Сплошные супермаркеты (я не шопоголик, если что).

  10. #10050
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    Я как раз в последнее время все чаще убеждаюсь, что от воспитания не так и много зависит) больше врожденного, откуда что берется - не знаю... воспитанием лишь внешний лоск навести можно, а натура - уж какая родилась)
    Есть пример близких знакомых, у которых родились две девочки - близняшки, более не похожих девочек трудно представить - одна егоза, худенькая, шустрая, легкая, вторая - спокойная, полненькая, обстоятельная. Так удивительно смотреть на это)



    лучше (для самого человека) наверное выпускать пар, моя все в себе держит, отсюда и болячек куча(



    Удивительно слышать такое при таких успехах)
    Тут я спорить не буду, ибо считаю, что от родителей и окружения все таки много зависит. Основные принципы( морально этические например) закладываются все таки дома. Кмк, это канва, а остальное да-характер, все от рождения!

Страница 1005 из 1395 « Первая 5505905955995100110021003100410051006100710081009101510551105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena