Страница 1005 из 1056 « Первая 550590595599510011002100310041005100610071008100910151055 Последняя »

Тема: ФЕВРАЛЯТКИ 2018

  1. Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    класс! очень предусмотрительно!

  2. ответ для rezzzta , на сообщение « ФЕВРАЛЯТКИ 2018 »
    #10042
    Мега-элита Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4 513

    А я сегодня сходила в Отта, на врача посмотреть, с кем рожать думаю. А он сказал, что рано пришла, из суеверных убеждений на таком сроке о родах не говорит) но понравился, прием был около часа, разложил по полочкам всю беременность, все назначения, дал свои рекомендации.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  3. ответ для Lenak_81 , на сообщение « А я сегодня сходила в Отта, на врача... »
    #10043

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    А я сегодня сходила в Отта, на врача посмотреть, с кем рожать думаю. А он сказал, что рано пришла, из суеверных убеждений на таком сроке о родах не говорит) но понравился, прием был около часа, разложил по полочкам всю беременность, все назначения, дал свои рекомендации.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Ну, отлично же. Найти врача - большое дело.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  4. Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 483

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Ещё сегодня в обменку вклеила копии паспортов свой и мужа, копию ДМС, копию ОМС, копию СНИЛС, копию свидетельства о браке, информацию ( в Ворде набрала), образование, место работы, даты больничного и его номер( пустые пока, потом от руки заполню) и т.д, на случай если в схватках приеду и говорит смогу с трудом, пусть читают и переписывают.
    Потом вклею копию больничногоя книжный червь))
    А это всем надо или это твоя инициатива?

  5. #10045

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    А это всем надо или это твоя инициатива?
    Здесь в более старших топиках есть списки документов в роддом, и по поводу шпаргалки с данными мужа, его места работы, своего места работы, больничного тоже там прочитала.
    На всякий случай пусть в обменке будут все эти документы, меньше вопросов будет, особенно это хорошо, если приезжаешь в родах и не до разговоров.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  6. #10046
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 483

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Здесь в более старших топиках есть списки документов в роддом, и по поводу шпаргалки с данными мужа, его места работы, своего места работы, больничного тоже там прочитала.
    На всякий случай пусть в обменке будут все эти документы, меньше вопросов будет, особенно это хорошо, если приезжаешь в родах и не до разговоров.
    Ох, я пока и думать не могу о таком...
    Сегодня Была на занятии про грудное вскармливание... так там пупсик в натуральную величину и вес новорожденного! Девочки, какой он большой и тяжелый! Я все думала что детки крошки обычно крошки.
    Видимо, это потому что я новорожденного в руках минуту держала несколько лет назад у подруги.
    Если интересно кому-то, могу выложить что сегодня мне дали (распечатки)

  7. #10047

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    Ох, я пока и думать не могу о таком...
    Сегодня Была на занятии про грудное вскармливание... так там пупсик в натуральную величину и вес новорожденного! Девочки, какой он большой и тяжелый! Я все думала что детки крошки обычно крошки.
    Видимо, это потому что я новорожденного в руках минуту держала несколько лет назад у подруги.
    Если интересно кому-то, могу выложить что сегодня мне дали (распечатки)
    А я пока не думаю о кормлении))) мужа попросила изучить процесс дыхания в родах, затем научить меня.
    Первый раз совсем не помню как всё было, помню, что было мне тяжело, плохо и больно. В этот раз хочу настроиться на хорошие роды.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  8. ответ для Snejinka_spb , на сообщение « Напоминаю,что на курсы я хожу... »
    #10048

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    Напоминаю,что на курсы я хожу бесплатные при кризисном центре для женщин.
    Тут не рекламируют никакие фирмы и прямо говорят, что ванночка не обязательно, можно мыть и в большой ванне и если столик пеленальный нет возможности купить, то и кухонный пойдет и обычный.
    Очень разумный подход)
    Женя


  9. Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Ещё сегодня в обменку вклеила копии паспортов свой и мужа, копию ДМС, копию ОМС, копию СНИЛС, копию свидетельства о браке, информацию ( в Ворде набрала), образование, место работы, даты больничного и его номер( пустые пока, потом от руки заполню) и т.д, на случай если в схватках приеду и говорит смогу с трудом, пусть читают и переписывают.
    Потом вклею копию больничногоя книжный червь))
    От это да! А зачем информация об образовании, браке и месте работы???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #10050

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    Ох, я пока и думать не могу о таком...
    Сегодня Была на занятии про грудное вскармливание... так там пупсик в натуральную величину и вес новорожденного! Девочки, какой он большой и тяжелый! Я все думала что детки крошки обычно крошки.
    Видимо, это потому что я новорожденного в руках минуту держала несколько лет назад у подруги.
    Если интересно кому-то, могу выложить что сегодня мне дали (распечатки)
    Спасибо! Конечно выкладывай всю полезную информацию!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1005 из 1056 « Первая 550590595599510011002100310041005100610071008100910151055 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena