Страница 1005 из 1149 « Первая 5505905955995100110021003100410051006100710081009101510551105 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10041
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Аня,кто-то отказался вот и позвали раньше.Так же Алина отказалась и кого-то позовут не по списку.Меня позвали когда я была 185 (по-моему) а всего было где-то 230 в очереди.Пусть скорее и твой номер наберут😉🤞🙏🏻
    Раньше же от страховой зависело ?! Я даже полис омс поменяла чтобы сразу позвали

  2. #10042
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Алесинья Посмотреть сообщение
    девочки, на крио по омс отдельная очередь или общая с эко?
    Одна,но на крио ждать максимум 2-3 мес.Я вообще не ждала,договорились на январь и дальше каждый месяц из-за неурядец с моей стороны не могла вступить аж до апреля))
    Настя,ко мне на "ты"

  3. ответ для МНГ , на сообщение « Раньше же от страховой зависело ?! Я... »
    #10043
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Раньше же от страховой зависело ?! Я даже полис омс поменяла чтобы сразу позвали
    Наташа,очень много поменялось с того момента как ты полис меняла))).Сейчас поквартально выделяют места,просто мизер.
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для oln , на сообщение « Алина,а вы в начале ноября... »
    #10044

    Цитата Сообщение от oln Посмотреть сообщение
    Алина,а вы в начале ноября подавались?случайно не знаете номер в очереди?
    В начале вроде,но точно не помню, номер очереди никогда не узнаю принципиально, тк в первый раз мне сказали ждать год, а позвонли через 2 месяца.

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10045
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Наташа,очень много поменялось с того момента как ты полис меняла))).Сейчас поквартально выделяют места,просто мизер.
    Это более честно , так сказать
    Когда все страховые на равне зовут

  6. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Одна,но на крио ждать максимум 2-3... »
    #10046
    Старожил Аватар для Kibela
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    1 430

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Одна,но на крио ждать максимум 2-3 мес.Я вообще не ждала,договорились на январь и дальше каждый месяц из-за неурядец с моей стороны не могла вступить аж до апреля))
    Настя, привет!
    Это правда, на крио зовут через 2-3 месяца? Или это просто потому, что у тебя договоренность с врачом была?
    Просто у меня в клинике ещё один эмбриончик, я хотела через пару-тройку месяцев получить направление на крио, с учётом того, что очередь ждать примерно год, думала,как раз можно будет снова беременеть. А если через пару месяцев позовут, то придется отказываться.

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10047
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Настя, привет!
    Это правда, на крио зовут через 2-3 месяца? Или это просто потому, что у тебя договоренность с врачом была?
    Просто у меня в клинике ещё один эмбриончик, я хотела через пару-тройку месяцев получить направление на крио, с учётом того, что очередь ждать примерно год, думала,как раз можно будет снова беременеть. А если через пару месяцев позовут, то придется отказываться.
    Я подавала как только родила
    Пригласили через год
    Но врач сама сказала рано и перенесла на 6 мес
    Я бы подавалась
    Чего время терять)))
    Врач че

  8. #10048
    Гость
    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    26

    Цитата Сообщение от Лолилоп Посмотреть сообщение
    Я прилетала только на приемы и приехала только к пункции уже на подольше (до переноса, потом поездом дня через 3 домой)
    Зависит конечно от финансовых возможностей. У меня в питере и родственники и друзья, щит было где
    Но вот почти месяц быть не дома для меня тяжело..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Подскажите после получения препарата когда пригласили на приём? Если брали больничный то с какого дня дают? Мне позвонили с клиники и сказали приехать за препаратами на один день.

  9. #10049

    Цитата Сообщение от masha1905 Посмотреть сообщение
    Подскажите после получения препарата когда пригласили на приём? Если брали больничный то с какого дня дают? Мне позвонили с клиники и сказали приехать за препаратами на один день.
    Я больничный не брала
    Первое получение препарата было в день вступления в протокол, затем в зависимости от корректировки (опять же это выяснялось на приеме). Летала раз в неделю примерно, а вот перед пункцией я уже прилетела с вещами и до переноса была в питере


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Оля, со мной на "ты"

  10. ответ для Kibela , на сообщение « Настя, привет! Это правда, на крио... »
    #10050
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Настя, привет!
    Это правда, на крио зовут через 2-3 месяца? Или это просто потому, что у тебя договоренность с врачом была?
    Просто у меня в клинике ещё один эмбриончик, я хотела через пару-тройку месяцев получить направление на крио, с учётом того, что очередь ждать примерно год, думала,как раз можно будет снова беременеть. А если через пару месяцев позовут, то придется отказываться.
    Привет)Да,правда)В инсте даже есть прямой эфир где об этом говорит менеджер по омс).Поправлю на счет договоренности))а то подумают,что я по блату😂😂😂мое направление от июля 2018,мне сразу сказали,что это декабрь/январь.Вот в январе и планировали,но пришлось откладывать каждый месяц🙈
    Настя,ко мне на "ты"

Страница 1005 из 1149 « Первая 5505905955995100110021003100410051006100710081009101510551105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena