Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для Димаз , на сообщение « у нас в клубе подростки один раз... »
    #10041
    Участник Аватар для pravilnaya
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    154

    Если Вы ищете мафию с помещением, есть клуб Бони и Клайд, там играют и взрослые и дети, для детей специальные карты и атрибутика. А без помещения, сейчас во многих агентствах мафию предлагают.

  2. #10042
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    18 871

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Про Открывашкина ничего не знаю.
    Да, в классе нужна раковина. Столы дети сами расставляли. стулья - по кругу. Он сам сказал, как лучше.
    Больше ничего не нужно было. У Алексея всё было с собой, несколько огромных сумок реквизита. Всё до мелочей продумано - в том числе салфеточки, запасной одноразовый инвентарь для детей, коробочки для гипотянучек.
    Цена, я думаю, не секрет - за программу 1,5 часа 9 тыс
    Сайт http://vk.com/shownauka
    Спасибо.
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  3. #10043
    Частый гость Аватар для Skirmish
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Мамалиса Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто-нибудь день рождения с игрой мафия где-нибудь отмечал?
    Мафия не плохо идет, но именно у старших деток не младше 10 лет, мелкие не особо интересуются. Вот могу посоветоваться http://vk.com/chudesim
    Не грусти коль жизнь покажется одинокой, это кажется... обязательно окажется кто-то нужный на пути

  4. #10044
    Частый гость Аватар для Элейн
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Виксик-Куксик Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом о праздновании Дня Рождения сына 9 лет в Красногвардейском районе в пиццерии "Ямм Пицца" в прошлое воскресенье. Постоянно изучаю форум, отмечаем Дни Рождения сына с его друзьями в кафе уже пятый год (начинали с "БлинДональдса", пока его не закрыли у ТК "Июнь", "Чайной ложки", кондитерская "Теремок", в прошлом году были в Пироговом дворике на Лесной). В этом году я выбирала место из трех - Планетария, мастер-класс по пицце в Пицца Олис и Ямм Пицца. Мне кажется, что в музеях очень мало времени отводится на чаепитие, поэтому до них мы еще не добрались. В Ямм Пицце нам все очень понравилось. У нас было приглашено 7 детей и 10 родителей (включая нас). Сначала дети перекусили, а потом у них была "Хип-Хоп вечеринка" c аниматором Аней, которую я нашла благодаря форуму литтлван. Аня нам очень понравилась, ее программа длилась 1 час и включила в себя: переодевание детей , аквагрим, шоу талантов, фонтан из мыльных пузырей. Всем рекомендую ее как аниматора, у нее есть еще много других разнообразных программ: http://hotkompot.ru/AnutaOrlova. В конце программы Аня вручила торт имениннику. Этот праздник нам понравился больше, чем прошлые!!! И на мой взгляд получился очень бюджетным (около 8 т.р. за все). Все остались сытые и довольные! Спасибо, Вам, за отзывы!!!
    Спасибо за отзыв, почитала Вас и тоже позвала Аню с "Научным шоу" http://hotkompot.ru/holiday/item/khi...hnoe-shou.html
    Делали в детском центре, на Партизана Германа, обстановка очень хорошая. Все приветливые, на выходные арендовали центр под день рождения, он был весь наш в распоряжении. в одном зале стол для родителей в другом для деток. В третьем программа проходила (потом в ней же и детки играли) приносила фрукты сладости. В общем вышло довольно бюджетно! Если брать в расчёт что мы эту программу заказали-Научное шоу с сухим льдом ! Но ни чуть не пожалели денег! Программа очень классная!!! такая познавательная и смешная одновременно! А в конце ещё и дискотека с фонтаном мыльных пузырей. в общем она того стоила. Т.к. были очень разновозрастные дети, боялась, будет ли интересно особенно старшим (15 лет) Все сидели с открытыми, периодически от смеха ртами! Родители тоже смотрели!!!
    У меня сын! (28.12.2007)

  5. #10045
    Элита Аватар для fedotik
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    1 712

    Отметили вчера др дочки в студии Бэби- класс на Ушинского. Обещала рассказать. Так вот. Ребенок был счастлив., гости вроде тоже. По крайней мере мне так показалось. По программе - сначала аниматор 1 час(дочка хотела клоуна и чтоб смешно). Затем получасовое чаепитие. Затем песочное рисование. Всего получилось 2 часа.Из наших гостей никто раньше не рисовал песком, да и мы сами тоже, было оригинально и впечатлительно. У клоуна была стандартная программа- аквагрим, фигуры из шариков, немного пузырей (понравилось пенное мороженое) и всякая неинтеллектуальная и не соревновательная чехарда. Вообщем , что и требовалось.
    В самой студии достаточно уютно, не жарко, спокойно. Как-то даже по- домашнему.На время празднования мы были одни. По цене 4700. ( +своя еда и украшение зала)
    Рекомендую для дошкольников. Я так поняла, что можно и своего аниматора, плати за аренду и всё.

  6. #10046

    а можно отметить День рождения в роллердроме! на роликах)с программой. а родители кофе пока попьют на диванчиках! вот как хорошо было http://vk.com/album-56848097_181896380 и не дорого - 6000р. за 15 детей! вот тут вся информация! http://skatetown.ru/index.php/holidays/event-kids/

  7. ответ для olegulik , на сообщение « Мне понравился Лазертаг на Малом... »
    #10047

    Цитата Сообщение от olegulik Посмотреть сообщение
    Мне понравился Лазертаг на Малом проспекте ВО. Там крытая площадка. Будем там праздновать. 10 человек на 1,5 часа игры, пол часа инструктажа, камуфляж для детей и 1,5 часа празднования стоит 9000, именинник бесплатно.
    Напишите, пожалуйста, как прошло, тоже там собираемся и удобно ли доехать и парковаться. Спасибо

  8. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #10048
    Частый гость
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    31

    Добрый день,

    не подскажите, где можно отметить ДР девочке 6 лет, желательно в Приморском районе, но готова рассмотреть и другие варианты, если будет что-то интересное. Мы много где уже были и повторения не хочется((.Дочь бредит Школой Монстров, может кто-то сталкивался с хорошими аниматорами на эту тему? девочка активная, и друзья тоже, поэтому нужно чтобы можно было и побеситься и отдохнуть.. Думаю квест-игра были бы идеальным вариантом, но что-то не нашла готового варианта.. Спасибо заранее.

  9. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #10049
    Наш человек Аватар для olenkaforever
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    пр-т Юрия-Гагарина
    Сообщений
    6 855

    Добрый день!!!кто -нибудь отмечал детский День Рождения в кафе Домовенок на ул. Типанова и в Марчеллиз? Поделитесь своими впечатлениями?

  10. #10050
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от fedotik Посмотреть сообщение
    Отметили вчера др дочки в студии Бэби- класс на Ушинского. Обещала рассказать. Так вот. Ребенок был счастлив., гости вроде тоже. По крайней мере мне так показалось. По программе - сначала аниматор 1 час(дочка хотела клоуна и чтоб смешно). Затем получасовое чаепитие. Затем песочное рисование. Всего получилось 2 часа.Из наших гостей никто раньше не рисовал песком, да и мы сами тоже, было оригинально и впечатлительно. У клоуна была стандартная программа- аквагрим, фигуры из шариков, немного пузырей (понравилось пенное мороженое) и всякая неинтеллектуальная и не соревновательная чехарда. Вообщем , что и требовалось.
    В самой студии достаточно уютно, не жарко, спокойно. Как-то даже по- домашнему.На время празднования мы были одни. По цене 4700. ( +своя еда и украшение зала)
    Рекомендую для дошкольников. Я так поняла, что можно и своего аниматора, плати за аренду и всё.
    Спасибо за отзыв!
    А можно поподробнее? 4700-это аренда +мастер класс+аниматор?
    И что за помещение? Если деток будет больше,то нормально будет не тесно?

Страница 1005 из 2174 « Первая 550590595599510011002100310041005100610071008100910151055110515052005 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena