Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 21.88%
  • Нет еще

    34 53.13%
  • Уже бегу заполнять!

    17 26.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1005 из 1109 « Первая 5505905955995100110021003100410051006100710081009101510551105 Последняя »

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для kripta , на сообщение « у меня почти каждый прот херня ))) то... »
    #10041
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 371

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    у меня почти каждый прот херня )))
    то в день переноса не доеду до клиники 200 метров и в меня во дворе задом сдадут, то выяснится, что мне надо кровь из носа принести какую-то справку, о которой раньше не слышали...
    а то еще хлеще на пункцию в гипсе пришла )))

    но конечно протокол в этом году у меня насыщен всякими хренотейными событиями из жизни

    и конечно я очень ловлю все ваши чихи, держу кулачки, чтобы еще и памперсов ваших наловить
    Вот это истории!!! 🙈🙈🙈🙈

  2. ответ для kripta , на сообщение « у меня почти каждый прот херня ))) то... »
    #10042
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    у меня почти каждый прот херня )))
    то в день переноса не доеду до клиники 200 метров и в меня во дворе задом сдадут, то выяснится, что мне надо кровь из носа принести какую-то справку, о которой раньше не слышали...
    а то еще хлеще на пункцию в гипсе пришла )))

    но конечно протокол в этом году у меня насыщен всякими хренотейными событиями из жизни

    и конечно я очень ловлю все ваши чихи, держу кулачки, чтобы еще и памперсов ваших наловить
    Оля, чихнуть могу только простудой, а тебе нельзя простудится, памперсов нету)) , поэтому просто кулаков тебе много@@@@@@@@ , удачи [emoji106][emoji256]
    И чтоб в этот раз все сложилось как надо, в том числе и звезды ⭐️

  3. ответ для kripta , на сообщение « кстати, тут спрашивали почем выйдет... »
    #10043
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    кстати, тут спрашивали почем выйдет крио за свой счет, вот примерная раскладка:

    - по прайсу крио перенос с разморозкой - 28 тр - по коду 2 (возврат налога 3тр)
    - порядка 5-6 приемов с узи по 1,2 = 7,5тр - по коду 1 (возврат налога 1 тр) - у меня и партнера этот код в этом году уже под завязку и есть хвост который даже не вставить.
    - лекарства поддержки прогинова, в зависимости от дозировки около 10-15 упак по 500 р = 7,5тр - по коду 1 (возврат налога 1 тр)
    - укол Овитреля, если требуется - = 2 тр - по коду 1 (возврат налога 260 р)
    - у меня Крайнон упак 15шт - 2,3 тр, надо порядка 5-6 упак = 14 тр - по коду 1 (возврат налога 1,82 тр), с утриком будет чуть подешевле, но тоже от дозировки зависит
    ИТОГО ~60 тр - если получить весь возврат налога, то 7 тр вернется
    забыла еще анализ ХГЧ ~ 700 ры

    с учетом того, что у меня наверное будет стимуляция пурегоном - то это еще 15 тр
    у кого-то в проте возможно есть еще дивигель или утрик/ипрожин... том чуть другие цифры

    ну это так, для информации
    Не дешево( но крайнон вы и так сами бы покупали, даже в ОМСном протоколе.
    Всё-таки гораздо дешевле чем свежий протокол.
    И страховая говорит что попытаются найти компромисс с клиникой, что за компромисс такой - не понятно, но вдруг оплатят вам крио)

  4. ответ для kripta , на сообщение « кстати, тут спрашивали почем выйдет... »
    #10044
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 371

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    кстати, тут спрашивали почем выйдет крио за свой счет, вот примерная раскладка:

    - по прайсу крио перенос с разморозкой - 28 тр - по коду 2 (возврат налога 3тр)
    - порядка 5-6 приемов с узи по 1,2 = 7,5тр - по коду 1 (возврат налога 1 тр) - у меня и партнера этот код в этом году уже под завязку и есть хвост который даже не вставить.
    - лекарства поддержки прогинова, в зависимости от дозировки около 10-15 упак по 500 р = 7,5тр - по коду 1 (возврат налога 1 тр)
    - укол Овитреля, если требуется - = 2 тр - по коду 1 (возврат налога 260 р)
    - у меня Крайнон упак 15шт - 2,3 тр, надо порядка 5-6 упак = 14 тр - по коду 1 (возврат налога 1,82 тр), с утриком будет чуть подешевле, но тоже от дозировки зависит
    ИТОГО ~60 тр - если получить весь возврат налога, то 7 тр вернется
    забыла еще анализ ХГЧ ~ 700 ры

    с учетом того, что у меня наверное будет стимуляция пурегоном - то это еще 15 тр
    у кого-то в проте возможно есть еще дивигель или утрик/ипрожин... том чуть другие цифры

    ну это так, для информации
    А это крио на згт я так понимаю? В ЕЦ не вариант?

  5. ответ для Healthy , на сообщение « Оля, я желаю Вам, чтобы сбылась моя... »
    #10045
    Элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Оля, я желаю Вам, чтобы сбылась моя примета: если в протоколе начинается какая-то непонятная и непредвиденная херня, то он обречён на успех! Надеюсь все сложится наилучшим для Вас образом. Изо всех сил держу кулачки ✊✊✊✊
    я абсолютно согласна!!

  6. ответ для kripta , на сообщение « у меня почти каждый прот херня ))) то... »
    #10046
    Элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    у меня почти каждый прот херня )))
    то в день переноса не доеду до клиники 200 метров и в меня во дворе задом сдадут, то выяснится, что мне надо кровь из носа принести какую-то справку, о которой раньше не слышали...
    а то еще хлеще на пункцию в гипсе пришла )))

    но конечно протокол в этом году у меня насыщен всякими хренотейными событиями из жизни

    и конечно я очень ловлю все ваши чихи, держу кулачки, чтобы еще и памперсов ваших наловить
    держитесь!!! удачи вам и пусть все сбудется!!!

  7. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #10047
    Элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    0

    а у меня истерика......
    начинаются проблемы еще до начала всего, на этапе сборов документов
    моего не отпускают с работы (он в командировке), хотя по плану должны были
    уволиться- не вариант, жить то надо как то...если бы были деньги, я бы эко и без омс тогда делала бы...
    искать другого - тоже не вариант, этого хочу...

    вот что делать???!!! уже с самого начала трудности ...еще ничего не началось, а трудности....эх.....
    а время то идет...даже естественным образом ничего не происходит, п.ч. рядом нет носителя нужных мне объектов....эх....

    я вот вас внимательно слушаю и много чего не понимаю, п.ч. застряла в самом начале...

    подскажите: имеет ли смысл ехать сегодня в мать и дитя на день открытых дверей, или это потраченное время, которого (в связи со всем происходящим ) тоже нет

  8. #10048
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
    а у меня истерика......
    начинаются проблемы еще до начала всего, на этапе сборов документов
    моего не отпускают с работы (он в командировке), хотя по плану должны были
    уволиться- не вариант, жить то надо как то...если бы были деньги, я бы эко и без омс тогда делала бы...
    искать другого - тоже не вариант, этого хочу...

    вот что делать???!!! уже с самого начала трудности ...еще ничего не началось, а трудности....эх.....
    а время то идет...даже естественным образом ничего не происходит, п.ч. рядом нет носителя нужных мне объектов....эх....

    я вот вас внимательно слушаю и много чего не понимаю, п.ч. застряла в самом начале...

    подскажите: имеет ли смысл ехать сегодня в мать и дитя на день открытых дверей, или это потраченное время, которого (в связи со всем происходящим ) тоже нет
    А какой у вас возраст? Позволяет ли время ждать?
    Если возраст молодой, то не так страшно. А если не очень молодой, то время терять вдвойне неправильно.
    Как вариант, муж может сдать анализы за деньги где угодно, это не так дорого, чтобы вы уже получили, наконец, заветное направление.

  9. ответ для Helgga , на сообщение « А какой у вас возраст? Позволяет ли... »
    #10049
    Элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    А какой у вас возраст? Позволяет ли время ждать?
    Если возраст молодой, то не так страшно. А если не очень молодой, то время терять вдвойне неправильно.
    Как вариант, муж может сдать анализы за деньги где угодно, это не так дорого, чтобы вы уже получили, наконец, заветное направление.
    возраст очень немолодой, времени ждать нет. 38 лет.
    он там сдает все за деньги. просто не все там можно сделать. и чтобы сделать то, что нельзя, вот он и хотел отпроситься и уехать, а его не отпускают.
    ладно....как нибудь это все устаканиться, просто переживаю, что все против нас в самом начале...топчемся на месте, теряем время....
    спасибо!

  10. #10050
    Старожил Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    1 356

    Цитата Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
    возраст очень немолодой, времени ждать нет. 38 лет.
    он там сдает все за деньги. просто не все там можно сделать. и чтобы сделать то, что нельзя, вот он и хотел отпроситься и уехать, а его не отпускают.
    ладно....как нибудь это все устаканиться, просто переживаю, что все против нас в самом начале...топчемся на месте, теряем время....
    спасибо!
    не переживайье, мы тоже начали эко когда мне было 38.
    У мужа проблема вообще отпроситься, потому мы сдавали все его анализы за деньги, желательно за один раз.
    Если предполагаете проблемы его появления в день переноса - договлритесь с клиникой, что бы он сдал заранее материал и поместить в заиорозку его. Да, это будет за деньги, но зато гарантированно будет материал для протокола.

    В МиД съездите, посмотрите, оцените.
    МиД не плохая клиника по технологиям, эмбриологи отличные, но отношение к ОМСницам и платницам ОЧЕНЬ разнится. Причем, то что ты платница совсем не значит, что к тебе отнесутся лучше, но будут искать за сто снять еще денег. Имела неудовольствие быть там за деньги и наблюдать отношение к подруге по ОМС.

Страница 1005 из 1109 « Первая 5505905955995100110021003100410051006100710081009101510551105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena