Страница 1005 из 1094 « Первая 550590595599510011002100310041005100610071008100910151055 Последняя »
  1. #10041
    Наш человек Аватар для Rezonnica
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    То там, то здесь
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    потому что у нее повторного эфффекта либо нет, либо минимальнй. многие кто сидели это от мечают, особенно если так подряд. я планирую весное - перед летом потворить японку. надеюсь килограмма на 3. сейчас в итоге ушло 5,5 кг. но за полторая дня один кг уже наелся - завтра узнаю точно - что получилось после двух дней не японки. сегодня держусь сторого и спорт еще, т.к силы появились. Жалко будет все труды потерять. Ич понедельника я на полосатой диете - день еда, день кефир с фруктами, день, еда, день кефир с фруктами итд
    ой а что это за полосатая диета? или вы просто такой тип питания выбрали?

    я пока пас с японкой, так как тогда спорт мимо меня, а я купила абон... но в топике сижу, ибо много раз сидела на японке и интересно ))
    «Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

  2. #10042
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    4 048

    Цитата Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
    ой а что это за полосатая диета? или вы просто такой тип питания выбрали?

    я пока пас с японкой, так как тогда спорт мимо меня, а я купила абон... но в топике сижу, ибо много раз сидела на японке и интересно ))
    так я же написала - день обычнвя еда - день кефир и яблоки (не фрукты, это я ошиблась) и так вот чередовать - насколько сил хватит. посмотрб за две недели - будет ли вес снижаться
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  3. #10043
    Наш человек Аватар для Mary Poppins
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    ул.Турку
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    так я же написала - день обычнвя еда - день кефир и яблоки (не фрукты, это я ошиблась) и так вот чередовать - насколько сил хватит. посмотрб за две недели - будет ли вес снижаться
    Ой, спасибо Вам! напомнили про полосатую, я давно хочу попробовать, много хороших отзывов слышала
    Хотела на япошку сесть, а у меня ближайшие выхи богаты на события, где со "своим" не пустят - свадьба и ДР посижу на полосатой, подготовлюсь,
    и потом я к вам, девочки=)
    Я- Марина

  4. #10044
    Наш человек Аватар для Rezonnica
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    То там, то здесь
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    так я же написала - день обычнвя еда - день кефир и яблоки (не фрукты, это я ошиблась) и так вот чередовать - насколько сил хватит. посмотрб за две недели - будет ли вес снижаться
    Я имела в виду, есть ли такое понятие как полосатая диета в принципе ))) впрочем уже все разъяснила для себя )))
    «Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

  5. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #10045
    Мега-элита Аватар для Молния
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 641

    Девочки, привет. Хочу к вам. 3 года назад похудела на 20 кг., в течении примерно 8 месяцев. Сейчас набрала уже 10 кг. Надо остановиться! Не хочу опять 100 кг. весить. Завтра присоединяюсь.)

  6. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #10046
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    4 048

    По итогу японки - скинула 5,1 кг (ожидала больше). За полтора дня обычнй еды (но довольно умеренной) вернулся 1 кг. Ноя на это рассчитывала, главное чтобы больше не возвращалось. Держу себя в рамках, продолжаю пить воду. Сегодня еда, завтра кефир. Не хочу уходить от вас девочки, можно останусь?
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  7. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #10047
    Активный участник Аватар для АБУБОЧКА
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Ленсоветовский
    Сообщений
    286

    ДД! про полосатую диету - круто, надо будет попробовать!
    у меня сег 7 день японки, отвес итого -4 кг.

    надо еще неделю как-то продержаться...
    потом думаю сесть на 6 лепестков или вот полосатую)
    Тигррра, я не против))

  8. #10048
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    4 048

    Цитата Сообщение от АБУБОЧКА Посмотреть сообщение
    ДД! про полосатую диету - круто, надо будет попробовать!
    у меня сег 7 день японки, отвес итого -4 кг.

    надо еще неделю как-то продержаться...
    потом думаю сесть на 6 лепестков или вот полосатую)
    Тигррра, я не против))
    я думала о 6 лепестках, но мысль о рыбе весь день и курице - меня остановила. может быть чуть позже(через месяцок) и опять же это жесткая монодиета - боюсь организм взбрыкнет и после нее только растолстеет
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  9. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #10049
    Старожил Аватар для Gala_Toya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 193

    Девочки, я от вас тоже не ухожу) подглядываю как вы стройнеете)

  10. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #10050
    Наш человек Аватар для Rezonnica
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    То там, то здесь
    Сообщений
    4 590

    Почитала про полосатую, не так все просто так в дни когда ешь - там оказ надо есть не как обычно, а макс 1500 ккал
    Девочки кто сидел на ней, какие результаты? Сорри, что здесь спрашиваю, темки про нее отдельной нет.

Страница 1005 из 1094 « Первая 550590595599510011002100310041005100610071008100910151055 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena