Страница 1005 из 1446 « Первая 5505905955995100110021003100410051006100710081009101510551105 Последняя »

Тема: Планировщики

  1. ответ для Danio , на сообщение « Региональный оператор базы данных.... »
    #10041
    Частый гость
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    юз
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Региональный оператор базы данных.
    Попробуйте лучше позвонить непосредственно по опекам, где есть детские учреждения, региональные операторы "не все одинаково полезны", есть очень хорошие, а есть такие, что быстро сообщат вам про "тяжелых-инвалидов-без-статуса-которых-уже посещают-родители" - и свернут разговор.
    А как понять у каких ОПЕК есть дет учрежд? Наши опека сказала, что поиск через Антоненко и точка

  2. #10042

    Цитата Сообщение от Северная Быль Посмотреть сообщение
    Да, понимаю, часть одежды, игрушек, книжек мне дадут друзья, но всё равно, хочу держать ситуацию на контроле, чтобы не особо отвлекаться на беготню по магазинам, когда девчуля будет со мной) Спасибо за поддержку!
    Еще как вариант, на ПП кинуть клич))) Приму в дар вещи, игрушки и т.д. на такой-то возраст.

  3. ответ для olivochka , на сообщение « А как понять у каких ОПЕК есть дет... »
    #10043

    Цитата Сообщение от olivochka Посмотреть сообщение
    А как понять у каких ОПЕК есть дет учрежд? Наши опека сказала, что поиск через Антоненко и точка
    Сделать список всех дет.учреждений по городу и посмотреть к какой опеке территориально относится.

  4. #10044

    Как это нет до года?
    Вот, навскидку! )
    http://дети-ждут.рф/a4i53
    http://дети-ждут.рф/0blrr
    http://дети-ждут.рф/rjxsv
    Удачи Вам в поиске своего малыша! )

  5. ответ для olivochka , на сообщение « А как понять у каких ОПЕК есть дет... »
    #10045
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от olivochka Посмотреть сообщение
    А как понять у каких ОПЕК есть дет учрежд? Наши опека сказала, что поиск через Антоненко и точка
    Вы в Ленинградской области ищете? Так тут вообще нет проблем - у опек есть собственные сайты с часто весьма неплохими базами данных.
    И уж по крайней мере контакты с такого сайта без проблем можно вытащить. Вот образец такого сайта: http://www.opeka-finokrug.ru/ (Финляндский округ), оттуда можно перейти на сайт муниципалитета: http://www.finokrug.spb.ru/publ/info/205 и там найти телефоны и мейлы ООП.

    Еще можно по конкретной области задать вопрос местным жителям - я, например, по Новосибирской и Кемеровской области сходу скажу, куда имеет смысл звонить по малышам до 4 лет, а куда бессмысленно.

  6. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #10046
    Частый гость
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    34

    Девочки, сегодня в одной из опек взяли направление на мальчика, а потом задумались: малыш контактный по ВИЧ и гепатиту С. Мы хотим двоих (сразу или с небольшим перерывом). Если мы возьмем этого малыша, это может стать препятствием для усыновления еще одного ребенка?

  7. ответ для doppio , на сообщение « Девочки, сегодня в одной из опек взяли... »
    #10047
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от doppio Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня в одной из опек взяли направление на мальчика, а потом задумались: малыш контактный по ВИЧ и гепатиту С. Мы хотим двоих (сразу или с небольшим перерывом). Если мы возьмем этого малыша, это может стать препятствием для усыновления еще одного ребенка?
    Контакт не равно диагноз.
    Возможно, малыш здоров, а больна только его мать.
    Ограничение на усыновление детей "в компанию" к ВИЧ-инфицированным сейчас сняли. Не факт, конечно, что опять не введут, но подождите паниковать - у мальчика могут быть антитела, но не сам вирус.

  8. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #10048
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 386

    У меня такой вопрос: со мной живет мама (я собственник жилья). Мне не хватает дохода, хочу оформить с ней контракт на аренду, может кто-то оформлял, он может быть в простой форме типа я, такая-то, сдаю комнату такой-то, за такую-то сумму? Его нужно заверять у нотариуса?

  9. ответ для Danio , на сообщение « Контакт не равно диагноз. Возможно,... »
    #10049
    Частый гость
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Контакт не равно диагноз.
    Возможно, малыш здоров, а больна только его мать.
    Ограничение на усыновление детей "в компанию" к ВИЧ-инфицированным сейчас сняли. Не факт, конечно, что опять не введут, но подождите паниковать - у мальчика могут быть антитела, но не сам вирус.
    Да, я понимаю, меня больше пугает невозможность усыновить других детей. А есть какой-то нормативный акт на эту тему?

  10. ответ для doppio , на сообщение « Девочки, сегодня в одной из опек взяли... »
    #10050
    Участник Аватар для НадеждаС
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Санкт петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от doppio Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня в одной из опек взяли направление на мальчика, а потом задумались: малыш контактный по ВИЧ и гепатиту С. Мы хотим двоих (сразу или с небольшим перерывом). Если мы возьмем этого малыша, это может стать препятствием для усыновления еще одного ребенка?
    Болен ли гепатитом вы можете сразу узнать. Сдаете кровь на ПЦР и через день понятно есть ли в нем самом вирус или нет. Мы сдавали в НИИ Детских инфекций( вроде так) и они нам на следующий день на мыло скинули результат! Оказалось здоровы!!!

Страница 1005 из 1446 « Первая 5505905955995100110021003100410051006100710081009101510551105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena