Страница 1004 из 1095 « Первая 450490495499410001001100210031004100510061007100810141054 Последняя »

Тема: Ну очень понравилась книга - 2

  1. ответ для PRADA , на сообщение « Ну значит отложим часодеев) Про Нарнию... »
    #10031
    Наш человек Аватар для GLOW
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    5 096

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Про Нарнию не уверена. Все люди разные конечно. Но я сама в детстве несколько раз пыталась начать читать. И все разы бросала. Вот вообще не нравилось, очень тяжело шло чтение этой книги.
    ну и не надо тогда

    а про Дедморозовку читали?
    перед НГ эти книги особенно хорошо читаются

    о! вспомнила еще серию... про Субастика
    правда, мне так и не удалось поймать эти книги в магазине, брали в библиотеке
    это был долгоиграющий хит у нас

  2. ответ для GLOW , на сообщение « ну и не надо тогда :) а про... »
    #10032
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 062

    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
    ну и не надо тогда

    а про Дедморозовку читали?
    перед НГ эти книги особенно хорошо читаются
    Не читала)

  3. ответ для shoka , на сообщение « Дочка (12 лет) - за последние два дня... »
    #10033
    Мега-элита Аватар для any-kalina
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 334

    сын тоже не очень любит читать - но вот Хоббита с удовольствием прочитал в 10 лет, лет в 8 волшебника изумрудного города.
    Сейчас книги про Алису - Булычева. Остальное не очень ему нравится.
    Хочу тоже попробовать дать Часодеев и Котов-воителей...многие пишут что детям нравятся.

  4. ответ для PRADA , на сообщение « Ну значит отложим часодеев) Про Нарнию... »
    #10034
    Активный участник Аватар для Lanse
    Регистрация
    16.04.2018
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Ну значит отложим часодеев)
    Про Нарнию не уверена. Все люди разные конечно. Но я сама в детстве несколько раз пыталась начать читать. И все разы бросала. Вот вообще не нравилось, очень тяжело шло чтение этой книги.
    Да вы что?! Меня наоборот было от нарнии не оторвать, прям погружение в другой мир. Не знала, что были дети, которым она не нравилась.
    То что куплено на глаз, не надевается на ногу.

  5. ответ для Lanse , на сообщение « Да вы что?! Меня наоборот было от... »
    #10035
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 062

    Цитата Сообщение от Lanse Посмотреть сообщение
    Да вы что?! Меня наоборот было от нарнии не оторвать, прям погружение в другой мир. Не знала, что были дети, которым она не нравилась.
    Вот серьезно) Сил моих всегда хватало дочитать только до момента как они в шкаф забрались и вышли из него)
    Даже не помню, почему не смогла читать. Может из-за обилия описания? Я люблю больше динамический сюжет и диалоги. По этой же причине невероятно тяжело было читать властелина колец. Но тут я уже взрослая была и дочитала только потому что надо доделывать начатое до конца)

  6. ответ для Lanse , на сообщение « Да вы что?! Меня наоборот было от... »
    #10036
    Хранитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    5 403

    Цитата Сообщение от Lanse Посмотреть сообщение
    Да вы что?! Меня наоборот было от нарнии не оторвать, прям погружение в другой мир. Не знала, что были дети, которым она не нравилась.
    ну я в детстве нарнию так и не осилила - "кончилась" где-то в районе 2-3 главы... а может и раньше...
    зато вот щас сижу читаю "мисс Черити" - и прям в восторге - хотя я уже оооч. давно вышла из подросткового возраста даже хотела в этой теме эту книгу порекомендовать - но посмотрела поиском - и увидела что уже обсуждали и ругали эту книгу... а мне оч. нра (тока вот времени совсем нет - а так бы читала и читала...), хотя своим детям ее не посоветую - это не их "формат"..

  7. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга - 2 »
    #10037
    Элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    2 322

    Спасибо тем, кто посоветовал "Время всегда хорошее", дочке 8 лет очень интересно!
    Всё получится!

  8. ответ для ol_art , на сообщение « Мой часодеев в 9 лет проглотил, а гарри... »
    #10038
    жду перемен Аватар для MariOla
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    около Львиного мостика
    Сообщений
    16 739

    Цитата Сообщение от ol_art Посмотреть сообщение
    Мой часодеев в 9 лет проглотил, а гарри потерра в 8 лет.
    но часодеи после гарри очень томно шли.
    а у нас наоборот) Гарри после Часодеев не затянул дочку, Часодеи прочитаны все книги, 3 раза
    но Гарри Поттера она смотрела все фильмы, до книг, и все время сокрушается, почему по Часодеям не снимают кино))

    Изумрудный атлас сейчас читает, интересно говорит, но Часодеи круче по ее мнению)
    а вот такую читали дети/взрослые? https://www.labirint.ru/books/618154/ Роулинг-то оказывается умелый плагиатчик)


    "Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"




  9. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга - 2 »
    #10039
    Хранитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    11 379

    Читали, дочка струдом осилила. ГП легче дался. Так роалинг и не скрывала, что ее эта книга вдохновила.
    Это как история про сумерки и дневники вампира. Просто первоисточники так не выстрелили, как вдохновлённые ими произведения

  10. #10040
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    16 437

    Цитата Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
    а у нас наоборот) Гарри после Часодеев не затянул дочку, Часодеи прочитаны все книги, 3 раза
    Как и у нас)))

Страница 1004 из 1095 « Первая 450490495499410001001100210031004100510061007100810141054 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena