Тема: Январята-2020!)))

  1. #10031

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Девочки, сколько вас сегодня на встречу собирается? Вдруг звезды сойдутся и я тоже попаду)) хотя пока все об обратном говорит просто если больше 8-ми, я не впишусь точно
    Я уже запуталась сколько🙈😁но я приеду)))

  2. #10032

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Девочки, сколько вас сегодня на встречу собирается? Вдруг звезды сойдутся и я тоже попаду)) хотя пока все об обратном говорит просто если больше 8-ми, я не впишусь точно
    Я вчера считала -точно 5 человек и Даша под вопросом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #10033
    Старожил Аватар для Эльвира22
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
    Сообщений
    1 124

    Привет всем!!!Я добралась до ЛВ ,ура.Мы растем,из за токсикоза позднего по УЗИ гипоксию пока не видят,но шейка моя все меньше и меньше,30 будут лет повторно УЗИ и решать уже что делать.А так начинаю обживаться приданным.Кровать купили,но не собрали пока))))
    Я бы тоже хотела встретиться наконец то))))

  4. ответ для Птица , на сообщение « Таняяя! Когда ж я буду хвастаться... »
    #10034
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367

    Цитата Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
    Таняяя!
    Когда ж я буду хвастаться РЕЗУЛЬТАТАМИ ремонта, а не ныть о процессе?...
    Аня, мы уже очень ждем твоих фото с результатом ремонта!)))Все получится!)))

  5. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #10035
    Старожил Аватар для AnettMedved
    Регистрация
    09.06.2019
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 226

    Мы хотели мальчика и даже после узи и разрезания торта не верили,что девочка.Мол ошибка😬
    Но чем больше я погружаюсь в имена,выбор одежды и тд начинаю привыкать и радоваться,что у нас будет дочка) нужно искать плюсы и любить ребёнка любого пола.Не просто так он вас выбрал

    Таня,отличная комната,просто супер!

  6. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #10036
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367

    Я сегодня тоже буду. Только не раньше 19.00 смогу подъехать. Я так поняла, что с 17.00 все потихоньку начнут подтягиваться? 19.00 это не поздно?)))

  7. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #10037
    Старожил Аватар для Эльвира22
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
    Сообщений
    1 124

    Комната очень здоровская.
    У нас третья девочка и мы все рады.)))

  8. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #10038
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367

    У меня муж безумно хотел мальчика. Он о девочке даже слышать не хотел. При чем когда я пыталась хоть как-то выяснить а что же будет, если все же девочка, то он говорил, что он ооооочень расстроиться. В итоге ждем мальчика)Муж счастлив!)))А мне все равно. Лишь бы ребенок родился ЗДОРОВЫЙ!

  9. ответ для marina_m , на сообщение « Девочки, у кого уже 2 и 2+ детей... »
    #10039

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого уже 2 и 2+ детей расскажите вот правда одинаково-одинаково относитесь к детям? Я просто очень не хочу, чтоб у меня шло какое-то сравнение, оно, понятно, будет не в пользу одного ребёнка. Как не допустить ревности, как сделать так чтоб дети были друзьями?
    Я одинаково строго и с любовью отношусь к детям. Требования равнозначные и соответствуют возрасту. Покупки тоже по мере необходимости обоим. Если что-то из внепланового покупаем, то куплю и другому что-то любимое.
    По количеству внимания и ласки... Я вообще не шибко ласковая. Ну то есть обниму, поцелую, скажу люблю.. Но вот на коленочках подержать, поваляться вместе не люблю.
    Вообще если по моим детям, то ревность возникает от степени личного энэгоизма ребёнка. Есть изначально дети альтруисты. Я такая была. Поделиться, маме купить, а не себе, маму пожалеть. Сын тоже более менее. А дочка махровая эгоистка. Еще год назад она наотрез не желала, чтоб у нас еще появился ребёнок. Говорила, вы мне перестанете все покупать, не будете на меня внимания обращать.
    Мы с детьми очень много разговариваем. Обьясняем что к чему. Что право решать сколько будет детей только наше. Что на их жизнь это никак не повлияет и тд. Сейчас уже видно в 9 и 12 лет, что они стали прислушиваться
    Я желаю всем счастья!

  10. ответ для Natalya87 , на сообщение « Аня, мы уже очень ждем твоих фото с... »
    #10040
    счастья :) Аватар для Птица
    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    горное королевство
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от Natalya87 Посмотреть сообщение
    Аня, мы уже очень ждем твоих фото с результатом ремонта!)))Все получится!)))
    А уж как я их жду...
    Вчера мастера даже подошли к камину. Теперь он стоит посередине столовой, а я караулю детей, чтобы не ударились или не свернули его.
    Нет, параллельно они провели электричество на чердак и оторвали от основания лестницу в цокольный этаж, то есть без дела не сидят, но как-то пока их результаты больше разрушительные, чем созидательные...
    Анюта, муж Рома и 4 доченьки

Страница 1004 из 2034 « Первая 450490495499410001001100210031004100510061007100810141054110415042004 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena