Страница 1004 из 1023 « Первая 45049049549941000100110021003100410051006100710081014 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. #10031
    Белая с золотом :) Аватар для Бл@ндина
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    8 282

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Обсуждали полуудавку, причём ширины 2,5 см. Это очень много для такого малыша и нужен простой ошейник, именно детский.
    Так в том же магазине есть и простые ошейники. Очень хорошего качества. И разных размеров. На кроху тоже можно подобрать.
    ПыСы. Если что, я к тому магазу не имею никакого отношения Просто благодарный клиент
    Оля и Алекс (2001)

  2. #10032

    Мне конкретную рекомендацию размера и модели хотелось получить от опытных)
    К Вам у меня никаких претензий про рекомендацию маназина)
    Я выбираю Любовь.

  3. #10033
    Старожил Аватар для @нюта
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    край мира
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Мне конкретную рекомендацию размера и модели хотелось получить от опытных)
    К Вам у меня никаких претензий про рекомендацию маназина)
    Мне кажется, каждый выбирает по себе. У нас не было детского ошейника. Покупали с регулировкой и пластиковой застежкой, чтобы можно было легко надевать- снимать. Меня устраивает. Легко стирается, быстро сохнет.
    Попрошу у Санты АНТИДЕПРЕССАНТЫ

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #10034

    Да я уж тоже подумала, что главное чтоб быстро снимался
    Я выбираю Любовь.

  5. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #10035

    думаю, вопрос в тему будет, а лабрадоры хорошо уживаются с детьми? а то боюсь, они вроде как большие по размеру....

  6. #10036

    Что-то врасплох застал вопрос... Если семейная собака лабрадор не уживается с детьми, то кто вообще уживается?
    Я выбираю Любовь.

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #10037
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    Собственно только поэтому я и выбрала лабрадора. За их любовь в людям, к детям. Вот охранных качеств не ждите .

  8. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #10038

    Может имеется ввиду какой-то определенный возраст ребенка, например, когда ходить учится, я б не стала щенка любого брать, потому что будет ронять ребенка, тем более крупный щенок.
    ИМХО кто-то уже должен быть слегка подросшим - или собака и заводить ребенка, или ребенок и заводить щенка)
    Я выбираю Любовь.

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #10039
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    Поэтому я завела лабрадора будучи беременной. Уже на подростке мелкий учился ходить - хватаясь .
    Вообще заметила, что даже стая лабрадоров - живущие у людей без детей - при попадании в условия ОПА - дети!!! - внезапно начинают вести себя совершенно иначе . Ездили когда на лабровстречи на дачи - удивительное дело.

    Все терпят детей. Максимум стараются незаметно уйти. Если не удается - то терпят. Все терпят.



    А вторая польза от лабровстреч была - малоежки в большом скопище - увидев, что есть жесткая конкуренция - начинали нормально есть .

    Когда на их глазах их порция была в два приема заглочена в стиле удава из миски (у меня весьма и весьма пищевик - она в условиях конкуренции реально натягивается брылями на миску - чтобы заглотить сразу все - и как пылесос в себя заглатывает) - тут же понимали, что все, приехали - нужно срочно учиться делать также.

  10. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #10040
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    242

    У меня лабр растет с подростком - это просто сладкая парочка. А вот когда встречаемся с малышами (крестники, племянники) - это просто "пустили козу в огород" . Собака просто души не чает в маленьких детях, чем младше тем лучше, терпит абсолютно все, те кто учатся ходить , ходят держась за ее усы или вцепившись ногтями в кожаный нос. Собака не только не уходит от них , но и сама предлагает помощь, защищает. А главное,что все наши знакомые малыши любят нашу собаку больше ,чем своих домашних ))). По-моему лабрадоры и дети созданы друг для друга.

Страница 1004 из 1023 « Первая 45049049549941000100110021003100410051006100710081014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena