Тема: Центр репродукции Генезис

  1. #10031
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Полосатый слоник Посмотреть сообщение
    Ой, девчата, всем спасибо за советы! Я посмотрела и про докторов, и про сам центр - вроде, все мне нравится. Нашла информацию на сайте Генезиса про акцию на первичный осмотр - воспользуюсь! А планируем мы как-то вяло. Вроде, и не планируем)) Ну, мы поженились 2 года назад и не предохраняемся. Детей хотим. Но вот что-то не беременеется... Поэтому хочу обследоваться в хорошем месте у толклвых врачей.
    сдать анализы вы можете в любой лаборатории и не обязательно сразу к репродуктологам идти

  2. ответ для Ri-Na , на сообщение « сдать анализы вы можете в любой... »
    #10032

    Только время терять - самостоятельно обследоваться, как показывает практика. Я из личного опыта исхожу.

  3. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #10033
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 339

    Только иногда такое бывает что почему то первичный от вторичного приема отличается !

  4. #10034

    Цитата Сообщение от Айрана Посмотреть сообщение
    Только время терять - самостоятельно обследоваться, как показывает практика. Я из личного опыта исхожу.
    Согласна на все сто! Это очень сложная область, нюансов полно - обо всем в инете не прочтешь, иначе - зачем вообще существуют специалисты в этой области? Жаль, сама очень много времени потеряла - пока результата нет, но есть цель и я к ней иду...

  5. #10035
    Активный участник Аватар для юмарис
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    391

    Вера... Зря ты не выяснила письмом все вопросы. Мне кажется, что эта обида тебе покоя не дает, хотя ты к другому врачу собиралась.

  6. ответ для Ri-Na , на сообщение « сдать анализы вы можете в любой... »
    #10036

    Цитата Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
    сдать анализы вы можете в любой лаборатории и не обязательно сразу к репродуктологам идти
    Ri-Na, а я хочу, чтобы мне расписали обследование и потом по результатам все разъяснили. Мне не хочется самодеятельностью заниматься в вопросах беременности. Генезис просто недалеко от работы, удобно дойти пешком. Может, просто к гинекологу у них же обратиться? Я видела в их прайсе, что есть прием гинеколога.
    А время как раз и не хочется терять!

  7. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #10037

    Так сходите на бесплатную Конс к репродуктологу, зачем мучиться? У них же есть вроде?

  8. #10038
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 339

    Цитата Сообщение от юмарис Посмотреть сообщение
    Вера... Зря ты не выяснила письмом все вопросы. Мне кажется, что эта обида тебе покоя не дает, хотя ты к другому врачу собиралась.
    ну да, не дает.. я пока в отпуске - хожу на пиявки..

  9. ответ для Ety , на сообщение « Согласна на все сто! Это очень сложная... »
    #10039

    Скорее наоборот, обо всем в Интернете прочтешь и даже о том, чего нет Но это совсем не та область, в которой стоит читать, что на заборе написано. Либо должно быть общее хорошее медицинское образование, чтобы понимать, что правда, что нет. Либо надо идти к профессионалам. Согласна, что самолечение для большинства тут только надежда на удачу.

  10. ответ для Алилуйя , на сообщение « Так сходите на бесплатную Конс к... »
    #10040

    Цитата Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
    Так сходите на бесплатную Конс к репродуктологу, зачем мучиться? У них же есть вроде?
    Да-да, спасибо. Изначально так и хотела - этот вариант в Генезисе мне больше всего нравится. Мы там с мужем вместе можем и обследоваться, и проконсультироваться потом сразу, по получении результатов (там и уролог есть, я в прайсе видела), чтоб снова врачей не искать-не менять. А то пока мы отдельно друг от друга обследоваться будем, действительно времени просто уйма убежит.

Страница 1004 из 1745 « Первая 45049049549941000100110021003100410051006100710081014105411041504 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena