Тема: Где провести детский день рождения?

  1. #10031
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Цитата Сообщение от Babydreamer Посмотреть сообщение
    Девочки, выбираю сыну на десятилетие между детским клубом Территория театра при Балтийском доме и клубом be happy (бывшие Умняшки) на Стародеревенской. Если кто-то отмечал там или рассматривал эти варианты, поделитесь мнениями, пожалуйста.
    Мы были в Территрии. поищите поиском отзывы. Был не только мой.
    Нам очень понравилось

  2. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #10032

    Мы отмечали ДР доченьки (9 лет) в Музее почвоведения. Понравилось и имениннице, и всем гостям ( детям и родителям). Экскурсовод Юля отлично держала внимание всех деток. Пицца приехала во время, еще на первый перекус я заказывала детям в KFC чиккен попкорн. Дети - в счастье! На 2 перекус был торт, фрукты. Кроме нас, в музее никого не было - ощущения приятно непривычные. Дети наигрались, напрыгались, набегались , в прятки наигрались. В подземелье очень понравилось.
    Спасибо всем, кто рекомендовал это место. На октябрь записывалась в июле.

  3. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #10033
    Старожил Аватар для Нетта
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Отмечусь и я про музей почвоведения - отмечали 10летие сына, была ОЧЕНЬ разочарована (особенно после восторженных отзывов), наш экскурсовод Ирина Анатольевна - дама нервная, постоянно делала замечания детям и взрослым, постоянно всех торопила, была очень недовольна, что и взрослые (5 человек) захотели спуститься в подземелье (детей было 10), попросила удалиться одного лишнего (!) взрослого и всё в таком духе. Атмосферы праздника не было вообще, было стыдно перед гостями так, что пришлось всю толпу домой везти чтобы сгладить впечатление. Жуть.

  4. #10034
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Нетта Посмотреть сообщение
    Отмечусь и я про музей почвоведения - отмечали 10летие сына, была ОЧЕНЬ разочарована (особенно после восторженных отзывов), наш экскурсовод Ирина Анатольевна - дама нервная, постоянно делала замечания детям и взрослым, постоянно всех торопила, была очень недовольна, что и взрослые (5 человек) захотели спуститься в подземелье (детей было 10), попросила удалиться одного лишнего (!) взрослого и всё в таком духе. Атмосферы праздника не было вообще, было стыдно перед гостями так, что пришлось всю толпу домой везти чтобы сгладить впечатление. Жуть.
    Как жаль, что Вам не повезло с ведущей, сочувствую. К сожалению, человеческий фактор существует и трудно всё предугадать.
    У нас было много как деток, так и взрослых, ведущая была доброжелательна ко всем, все остались довольны.У нас была Елена.Могу ошибаться, но что-то в прежних отзывах, не припоминаю Ирину. Может новый человек.

  5. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #10035
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Мы приглашали сегодня в класса на окончание четверти Академика Стекляшкина. Отмечусь в этой теме, т.к. здесь было много отзывов о научных шоу. Нам чрезвычайно понравилось! Прямо скажу, больше, чем от другой компании (мы приглашали в том году). Очень эффектно, интересно, познавательно и небанально. Программа 1,5 часа. в конце делали гипотянучки.
    Я уверена ,что для ДР - замечательный вариант. Тем более, Академик отлично общается с детьми, остроумно и доброжелательно.
    спасибо всем, кто оставлял отзывы об этом шоу. Кажется, именно в этом топе я прочитала

  6. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Мы приглашали сегодня в класса на... »
    #10036
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    18 871

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Мы приглашали сегодня в класса на окончание четверти Академика Стекляшкина. Отмечусь в этой теме, т.к. здесь было много отзывов о научных шоу. Нам чрезвычайно понравилось! Прямо скажу, больше, чем от другой компании (мы приглашали в том году). Очень эффектно, интересно, познавательно и небанально. Программа 1,5 часа. в конце делали гипотянучки.
    Я уверена ,что для ДР - замечательный вариант. Тем более, Академик отлично общается с детьми, остроумно и доброжелательно.
    спасибо всем, кто оставлял отзывы об этом шоу. Кажется, именно в этом топе я прочитала
    Нам тоже и он , и Открывашкин понравились-на ДР смотрели. а можно в личку-почём на класс и что нужно в классе? Помню, где-то раковина требовалась
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  7. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Нам тоже и он , и Открывашкин... »
    #10037
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Про Открывашкина ничего не знаю.
    Да, в классе нужна раковина. Столы дети сами расставляли. стулья - по кругу. Он сам сказал, как лучше.
    Больше ничего не нужно было. У Алексея всё было с собой, несколько огромных сумок реквизита. Всё до мелочей продумано - в том числе салфеточки, запасной одноразовый инвентарь для детей, коробочки для гипотянучек.
    Цена, я думаю, не секрет - за программу 1,5 часа 9 тыс
    Сайт http://vk.com/shownauka

  8. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #10038
    Активный участник Аватар для mamankarin
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    московский район
    Сообщений
    0

    Отмечали День рождения в театре Картонный дом,в ТЦ Космос.Получили огромное удовольствие,хорошее настроение.Очень талантливо,и программа,и организация всего праздника.Очень советуем!

  9. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #10039
    Ветеран Аватар для Мамалиса
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    329

    Девочки,а кто-нибудь день рождения с игрой мафия где-нибудь отмечал?

  10. #10040
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от Мамалиса Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто-нибудь день рождения с игрой мафия где-нибудь отмечал?
    у нас в клубе подростки один раз заказывали игротеку. И один раз взрослые так день рождения праздновали. да и мы сами всегда их приглашаем - очень нравится! В мафию ни разу не играли - но в другие игры - ммммм!!!!! Я обожаю! диксит, Алиас (попроще, для разношёртной компании), уно, барабашка! Я больна этими играми! И всех вокруг заражаю ими ))

Страница 1004 из 2174 « Первая 450490495499410001001100210031004100510061007100810141054110415042004 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena