Тема: Любят мамы июлят, сладеньких рачков и львят - 2016!

  1. ответ для BB8 , на сообщение « Это мой самый главный страх... »
    #10021
    Ветеран Аватар для Матильда Ласбри
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Juiska Посмотреть сообщение
    помнится я училась в 219 (рядом с 448 школой, теперь это музыкальная). Так у нас тоже учились детдомовские с Альпийского и как-то зимой у меня тупо украли сапоги...и школа и учителя ничего не сделали, чтоб как-то помочь. и жила я не прям рядом со школой...
    Ого! и как ты добиралась? У меня знакомая ехала к мужу в Питер на поезде из Новосибирска, беременная, на 8 месяце. И у нее из купе украли сапоги Хорошо хоть он ее здесь встретил, но она сутки не могла из вагона выйти, воздухом подышать!
    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    А у меня более печальная история: Девочка была беременна вторым ребенком, с мужем терки, она узнает, что у ребенка СД. Муж ничего не знает. Она пытается удержать мужа беременностью. Не может решить что делать. В итоге родила, а муж все равно ушёл.
    И как сейчас она? Мне такой поступок кажется очень глупым, если честно... ( я про "удержать беременностью")
    Цитата Сообщение от BB8 Посмотреть сообщение
    Это мой самый главный страх был-дауненка родить. Когда нам на втором скрине сказали, что нос коротковат, и отправили к генетику, мы чуть не поседели с мужем. А может и реально поседели.
    Узи переделали, осадочек остался. Я выдохнула только когда мне ее в кувезе в палату прикатили.
    Я помню тут многие с короткими носами переживали)
    Хорошо, что все хорошо!

    Что,в Европолис пойдем гулять?) Я его тоже нежно лю, хоть и не рядом)
    Я- Катя!

  2. ответ для MorroW , на сообщение « Марина, что за соска? Заинтриговала и... »
    #10022
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    9 581

    Любят мамы июлят, сладеньких рачков и львят - 2016!

    Цитата Сообщение от Анка-Хулиганка Посмотреть сообщение
    Марина,покажи, какая, мы всё не найдём
    Цитата Сообщение от Лилия_я Посмотреть сообщение
    пришли плиз ссылку
    Цитата Сообщение от Джулиет Посмотреть сообщение
    Покажи как она выглядит, плиз
    Цитата Сообщение от Скyби Дy Посмотреть сообщение
    Марина! Как? Как ее зовут? Я тоже хочу соску )) мы все соски грызем, не понимаем что с ними делать надо )))
    Цитата Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
    Марина, что за соска? Заинтриговала и ушла)))
    Ой, девочки, рассмешили ))) да обычная соска просто форму шарика я не рассматривала, мне казалось она какая то советская, неправильная что ли.. хотелось современную силиконовую и новомодной формы))) а в итоге обычная форма шарик, ну и латекс.. вот такую он и взял. Но ещё интересно, я взяла на возраст 6-12... она побольше и за счёт того, что латекс мягче силикона это все видимо ему сосок больше напоминает. Зашла в карусель за продуктами, дай думаю ещё раз загляну в детский отдел... смотрю новенькое что то висит... но я и взяла на пробу.. оказалось это ОНА!!!
    Фирма canpol babies стоит она то ли 189, то ли 198 руб не помню.. до 200 точно

    Название: IMG_5040.JPG
Просмотров: 142

Размер: 19.6 Кб

    С уважением, Перышко!

  3. ответ для twolies , на сообщение « Первые полтора дня я рыдала вместе с... »
    #10023
    Старожил Аватар для Anastasie
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 164

    Цитата Сообщение от twolies Посмотреть сообщение
    Первые полтора дня я рыдала вместе с ним. Там брать на руки можно каждые 15 минут. Вот я рядом лежала и пылала пялясь на часы.
    Сегодня у нас были полные третьи сутки от начала и он уже не плачет, скорее возмущённо покрикивает. Иногда засыпает сразу, иногда час может с переменным успехом возмущаться.

    Я реально все это начала потому что уже совсем не было сил. Я не могла себя заставить с ребёнком утром зарядку сделать, днём старалась максимально увлечь его либо мобилем, либо ковриком, либо дугой с игрушками.

    Сейчас я гораздо больше времени с ним общаюсь, и гораздо меньше достаётся всякого неконтролируемого мной Г мужу, что, на мой взгляд, крайне важно.
    Я вот уже как-то писала про свою свекровь. У неё пятеро детей, она француженка. Так вот, она мне сразу сказала, что она всех своих детей кормила, клала в кроватку и уходила заниматься домашними делами.
    Я делаю так же с самого начала. И даже видеоняню не стала покупать. Мы реально можем лежать сами и сами себя занимать. Засыпаем сами в кроватке. Если и кричим, то от необходимости отрыгнуть воздух.
    И если возмущается, я подхожу, но не сразу. Крик и возмущение - всё-таки разные по громкости и тембру


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #10024
    Мега-элита Аватар для Marieshka
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    Петроградка, ул. Бармалеева - Imatra, Paloverӓyӓnkatu
    Сообщений
    3 974

    Всем доброй ночи! У меня была сумасшедшая неделя - примерно с прошлого понедельника я работала, мне кажется, круглосуточно, включая выходные - и дома, и в офисе. Сдавали крупный проект на работе. Я периодически впадала в депрессии, в отчаяние, что я ничего не успеваю, что я не хочу работать, хочу сидеть дома с младенцем... Ну в общем, проект сдали, теперь недели две будет поспокойнее. Гораздо больше меня волнует, что у мужа проект закончился, продлевать его не стали, да еще и деньги пока не все отдали... Так что я как-то неожиданно опять стала кормильцем в семье. С одной стороны, меня это печалит, т.к. чего-то другого я ждала от третьей беременности и родов. С другой - хорошо, что у меня есть такая возможность, работать и прилично, в общем-то зарабатывать. А то не представляю, как бы мы сейчас остались с нашими кредитами и двумя неработающими. Малыш проводил время либо дома с папой, либо у бабушки - там отлично по полдня спит на балконе))) Я, конечно, чувствую себя молочной фермой - постоянно ж надо накачивать молоко, чтобы оставлять его. С другой стороны, если долго на работе и не кормлю, то с каждой груди потом по бутылочке 150 мл сцеживается легко. два кормления - это почти на 9 часов можно оставить, если перед уходом покормить и кормить через три часа. Слава богу, мелкий из бутылки отлично пьет.
    Мужу, чувствуется, очень грустно, он не в своей тарелке себя, да еще я периодически истерю на тему "за что мне все это". Но он молодец, старших развезет, заберет - школа, садик, тренировки, кружки + мелкий - все на нем. И меня кормит едой. В общем, не знаю, чувства раздраенные... Чуть что, реву, сегодня чуть на работе не разревелась, когда файл завис со сделанной таблицей из 100 пунктов... Вот.


  5. #10025
    Старожил Аватар для Anastasie
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 164

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, рассмешили ))) да обычная соска просто форму шарика я не рассматривала, мне казалось она какая то советская, неправильная что ли.. хотелось современную силиконовую и новомодной формы))) а в итоге обычная форма шарик, ну и латекс.. вот такую он и взял. Но ещё интересно, я взяла на возраст 6-12... она побольше и за счёт того, что латекс мягче силикона это все видимо ему сосок больше напоминает. Зашла в карусель за продуктами, дай думаю ещё раз загляну в детский отдел... смотрю новенькое что то висит... но я и взяла на пробу.. оказалось это ОНА!!!
    Фирма canpol babies стоит она то ли 189, то ли 198 руб не помню.. до 200 точно

    Название: IMG_5040.JPG
Просмотров: 142

Размер: 19.6 Кб
    У нас таких три. Раньше брали- теперь плюём.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #10026
    Ветеран
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    919

    Цитата Сообщение от Матильда Ласбри Посмотреть сообщение
    Ого! и как ты добиралась? У меня знакомая ехала к мужу в Питер на поезде из Новосибирска, беременная, на 8 месяце. И у нее из купе украли сапоги Хорошо хоть он ее здесь встретил, но она сутки не могла из вагона выйти, воздухом подышать!
    дозвонилась до работы мамы. тогда же мобильных не было, кое-как уговорила, чтобы дали позвонить (помню, еще та песня была. в школе ребенок без обуви сидит, а они звонок зажимают). сидела ждала, когда она с работы домой заскочит, а потом ко мне в школу. класс 5-6 был. еще сменка какие-то тапочки были, а на улице -15 (уж очень не хотелось в них идти домой) и как на зло, одноклассники все разбежались, пока я по раздевалке ходила искала пакет, думала, вдруг кто пошутил и перевесил...короче, стресс у меня был

  7. ответ для Anastasie , на сообщение « У нас таких три. Раньше брали- теперь... »
    #10027
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    9 581

    Цитата Сообщение от Anastasie Посмотреть сообщение
    У нас таких три. Раньше брали- теперь плюём.
    Ну вот, обидно... а для нас это сейчас просто волшебство.... присасывается как к родной и не вытащить..
    С уважением, Перышко!

  8. #10028
    Мега-элита Аватар для Marieshka
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    Петроградка, ул. Бармалеева - Imatra, Paloverӓyӓnkatu
    Сообщений
    3 974

    А Григорию моему чудесному уже три месяца сегодня (правда, еще почти целые сутки до "рождения"). Что мы умеем - да вроде особо ничего такого. Перевернулись пару раз со спины на живот и теперь нам лень) По утрам у него, как правило, хорошее настроение, может долго один в шезлонге лежать. По вечерам ему грустно и хочется поорать). Мы сегодня намерили в нем 66 см, а на днях наконец достигли 6 кг) так что у нас такой результат, из шестерочек)
    А еще он почти никогда не засыпает с грудью, ест, дремлет, но не спит. Засыпает с соской. Старшие дети как раз с трех месяцев начинали сосками плеваться - посмотрим, что будет с этим. Но старшие и к груди более трепетно относились, этот же если есть не хочет, и грудь не берет. Орет и головой машет.


  9. #10029
    Мега-элита
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    3 538

    Сейчас не знаю, т.к. живет далеко и уволилась с работы, больше не пересекались. Одно время с ее мамой общались, но теперь тоже не пересекаемся.

    Как-то прочитала в жж девочки, которая в Корее живет, что у них гороскопы считают не от рождения, а от зачатия.
    А знакомая рассказала, что ее сестре в Южной Корее на ранних сроках сделали и узи, и гентесты и определили пол ребенка (что-то до 12-14 недель), это входило в страховку местную. Возраст у нас почти одинаковый - ей 38 или 36...

    Вот кстати, а вы верите в гороскопы? У нас в теме топика написано по рачков и львят.

    Я вот в разные стечения обстоятельств стала верить. И сны воплощаются.
    Будете у виска крутить, но мне сын приснился (я еще не знала, что мальчик будет) и сказал "мама, здравствуй, это я". При чем я разглядела цвет волос, лицо, а цвет глаз - не успела. Проснулась. Рассказала знакомой, оказалось, у нее дочка на 16 неделе так поздоровалась.

  10. #10030
    Мега-элита Аватар для Marieshka
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    Петроградка, ул. Бармалеева - Imatra, Paloverӓyӓnkatu
    Сообщений
    3 974

    Вот вам мой позитивчик и агуша


Страница 1003 из 4432 « Первая 35039039539939991000100110021003100410051006100710131053110315032003 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena