Страница 1003 из 1102 « Первая 35039039539939991000100110021003100410051006100710131053 Последняя »

Тема: ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ

  1. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #10021
    Удивительная вещь Аватар для Ярва
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    где-то в Африке
    Сообщений
    4 710

    Мой целый день на курсах Сириуса сидит. Хотя других заданий полно...и сериалы вечером, да)

  2. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #10022
    Наш человек Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    8 630

    Оля, а что муж говорит? Правда, что Георгиевская больница забита, но корону не ставят, ОРВИ и пневмонию?

  3. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Рошаль тоже сказал, что остановка... »
    #10023
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Рошаль тоже сказал, что остановка экономики приведет к более тяжелым последствиям, чем вирус.

    Но здесь же все самые умные, поэтому, не смущаясь, позволяют себе называть тех, кто считает по-другому, идиотами. Просто нет слов!

    При этом те, кто гуляет с собаками, конечно, не идиоты, хотя они точно так же ходят по лестнице и ездят в лифте, а собаки еще и могут принести вирус на себе.
    Надеюсь, все 3 раза в день моют собак с шампунем?
    Я с Вами совершенно согласна. Причем ,я работаю ,а не дома сижу и скажу,что на следующей неделе работают банки ,работают крупные крупные поставщики, ибо риск заразиться вирусом неизвестен, а вот перспектива остаться без работы и без денег очень даже. Потому ч,то это бюджетникам может и возместят что-то, а тем кто работает в частном бизенесе никто ничего не возместит, и если отказаться работать под предлогом карантина ,то после него рискуешь остаться вообще без работы ,так как грядет "оптимизация"..
    Коллеги выйдут и будут нужны а ты значит не особо и нужен раз без тебя обошлись. Сидеть дома тяжело..мои пожилые родители сидят и смотрят страшилки по телеку и это не добавляет им ни здоровья ,ни оптимизма..К тому же если мы строго отсидим неделю, где гарантия ,что не последует за ней вторая и третья? На второй или третьей неделе мы не заразимся от кнопки лифта или вентиляции? Если, как говорят, можно заражаться от бессимптоных носителей ,то, тогда это путь в никуда..мы вечно будем сидеть на карантине потому что неизвестно, где и от кого можем заразиться, включая вентиляцию в домах.. И тот кто сегодня здоров ,завтра окажется заразен... Все это паника в чистом виде и ее результаты уже можно видеть во всей красе. В то время как у нас нет никакой эпидемии и в Москве ее нет, как вчера сказал главный вирусолог- "люди приезжают из-за рубежа и какое-то время цифры естественно будут расти,очевидно, что этот вирус "сделан" под "Европу и Штаты" ,ВОЗ приняла решение объявить пандемию и оно было политически ангажировано. Теперь ВОЗ может волевым решением это все остановить." Взять тот же ролик "отчаявшейся" мед.сестры из США- даже на дилетантский взгляд -фейк чистой воды..
    В Италии ,между прочим пишут, что если через неделю их не выпустят, то будет всеобщий бунт,потому что у людей нет денег и им не на что купить продукты и лекарства... Они заперты по домама и находятся в отчаянном положении.. Им грозятся ограничить передвижения ,а у многих пожилые рожители живут в деревнях и горах, и если ограничат передвижения ,они просто умрут с голоду,потому как у их детей не будет возможности к ним приехать... Знакомая пислала что волонтеры покупают лекарства только за наличку,а налички нет и выйти не дают,просят нелегально чуть ли не ночью обналичить немного денег у тех кому даеют возможность выйти.. Там настоящая паника и не из-за вируса... Меня поражают люди, которые советуют всех запереть под страхом штрафов и БТРов.... А как вы будете решать проблему с пожилыми родителями? Только не надо говорить про волонтеров... и разных мошенников ,которые под видом волонтеров теперь активизировались и неизвестно остануться ли живы старики после такой помощи.. Я стараюсь не ходить к родителям и сына не пускаю,но муж навещает,потому что им тогда совсем тяжело... А как же те кто живет вместе? ведь дети потенциальные переносчики заразы... Паника и страх и вероятность поехать кукухой... Но нам ,конечно ,хочется видеть только то, что нам говорят..
    Простите за много букв, но реально бесят морализаторы...

  4. #10024
    Космонавт Аватар для snl
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    22 812

    Цитата Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
    Мой целый день на курсах Сириуса сидит. Хотя других заданий полно...и сериалы вечером, да)
    а другие задания из школы?

  5. ответ для snl , на сообщение « а другие задания из школы? »
    #10025
    Удивительная вещь Аватар для Ярва
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    где-то в Африке
    Сообщений
    4 710

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    а другие задания из школы?
    Из школьного только про физику знаю. Мц сейчас в зуме занятия, завтра вот надо зачет пересдать, задачи не решаются, опять вылезло "все сложно". По инфе по сборам тоже ничего не решено. Пытаюсь убедить, что не надо бросать все при первой же неудаче...но мимо.
    Хочу завести котика, ласкового)))

  6. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #10026
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    5 899

    Большая часть моих студентов - китайцы. Большинство оставалось здесь на зимних каникулах, а те, кто уехал, уже не смогли вернуться. Так вот все они ужасно боятся заразиться, и у многих есть знакомые, которые уже погибли от вируса (например, у одного из студентов - его школьный учитель, не старый, средних лет). Китайские студенты с начала февраля носили маски на занятиях, и уже тогда они говорили мне, что рано или поздно мы тоже придём к временному карантину. Сейчас они все запаслись огромным количеством продуктов и сидят по своим квартирам и комнатам. В Китае до сих пор обучение идёт дистанционно, открывать постепенно учебные заведения планируют с каких-то чисел апреля. То есть все не так просто, как это может казаться.

  7. ответ для Riksha , на сообщение « Оля, а что муж говорит? Правда, что... »
    #10027
    Наш человек Аватар для Olenk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 547

    Цитата Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
    Оля, а что муж говорит? Правда, что Георгиевская больница забита, но корону не ставят, ОРВИ и пневмонию?
    Рита, ничего особенного не говорит. Но работы хватает, орви очень много, корону они поставить не могут, т.к. ее тест должен определить. Больницы пока народ принимают, но это трехдневной давности информация, сегодня он на сутках, мы пока не общались. Но наше сидение дома он полностью поддерживает, хотя рекомендует ежедневно гулять в безлюдных местах. У нас машина, так что это не сложно организовать.

  8. #10028
    Наш человек Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    8 630

    Цитата Сообщение от Машина мама Посмотреть сообщение
    Большая часть моих студентов - китайцы. Большинство оставалось здесь на зимних каникулах, а те, кто уехал, уже не смогли вернуться. Так вот все они ужасно боятся заразиться, и у многих есть знакомые, которые уже погибли от вируса (например, у одного из студентов - его школьный учитель, не старый, средних лет). Китайские студенты с начала февраля носили маски на занятиях, и уже тогда они говорили мне, что рано или поздно мы тоже придём к временному карантину. Сейчас они все запаслись огромным количеством продуктов и сидят по своим квартирам и комнатам. В Китае до сих пор обучение идёт дистанционно, открывать постепенно учебные заведения планируют с каких-то чисел апреля. То есть все не так просто, как это может казаться.
    Аня, понятно, я работаю рядом с Политехом и там просто не встретишь китайца без маски уже три месяца как...
    А у вас дистанционка работает?

  9. ответ для snl , на сообщение « ещё не хватало чекиста Р слушать »
    #10029

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Девушки, давайте, правда, не будем тут о грустном...
    Я вместо чеснока употребляю красное вино (Комаровский прописал для иммунитета, я уже вчера начала профилактику) и сериалы, чтоб отвлечься.
    Детей заставила мыть холодильник. На полдня заняты.
    У нас любимое красное вино кончилось (((
    Я сегодня занималась уборкой и разборкой шкафов.
    Пока самоизоляция- хочу старшую по изложениям погонять. А то пробник совсем ужасно написала((((

  10. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #10030

    А про вирус сам.
    Ну вот мы живём с пожилой свекровью. Ей не разрешаем выходить на улицу,но она не сильно рвется. При этом у нас двое детей. Которые могут быть переносчиками. Старшая с середины прошлой недели дома,а младшая только с субботы дома,до этого в сад ходила. И неизвестно чем это закончится. Поэтому пока просто живём и ждём. И надеемся конечно))) Гулять кстати вчера ходили на площадку детскую где нет народа. Сегодня решили посидеть дома.

Страница 1003 из 1102 « Первая 35039039539939991000100110021003100410051006100710131053 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena