Тема: Модные подростки.

  1. #10021
    Небожитель Аватар для monaco
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Тяжело-нулевые и седьмые. Нагрузка. Но от самих занятий-балдеет просто
    А сколько классов на двуязе и по сколько учеников?

  2. ответ для BigBunny , на сообщение « Вы же вроде в такой крутой школе...... »
    #10022
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    10 483

    вы сейчас про какую школу? у меня младшая (6-Г) - в такой же крутой школе как и у вас - 171, в вашем классе же есть разгильдяи вот и у нас есть, двое, правда, вылетели, еще парочка сами ушли. У старшей 8-1 класс, не 171

  3. ответ для monaco , на сообщение « А сколько классов на двуязе и по... »
    #10023
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от monaco Посмотреть сообщение
    А сколько классов на двуязе и по сколько учеников?
    В нашей параллели очень сложное деление на группы иняза. Потому счас в каждом классе есть двуязная группа, занимаются А и Б, В и Г
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  4. ответ для Leonida , на сообщение « вы сейчас про какую школу? у меня... »
    #10024
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    3 343

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    вы сейчас про какую школу? у меня младшая (6-Г) - в такой же крутой школе как и у вас - 171, в вашем классе же есть разгильдяи вот и у нас есть, двое, правда, вылетели, еще парочка сами ушли. У старшей 8-1 класс, не 171
    А.... вы тоже с нами, это прикольно. А я про старшую подумала. Мы просто с папой своей рассказываем, что где-то есть школа, где все дети любят учиться

  5. ответ для BigBunny , на сообщение « А.... вы тоже с нами, это прикольно. А... »
    #10025
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    где-то есть школа, где все дети любят учиться
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  6. ответ для Leonida , на сообщение « вы сейчас про какую школу? у меня... »
    #10026
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    3 343

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    в такой же крутой школе как и у вас - 171, в вашем классе же есть разгильдяи вот и у нас есть
    Все разгильдяи тянутся с 1класса Г и никуда от них не деться Ибо все, кто не попал в другие классы, попадают к нам.

  7. #10027
    Небожитель Аватар для monaco
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    В нашей параллели очень сложное деление на группы иняза. Потому счас в каждом классе есть двуязная группа, занимаются А и Б, В и Г
    Ааааа я думала, что типа есть двуяз и есть просто классы. А что получается, все как учились в своих классах, так и учатся. Просто для языка выделяют нулевые уроки и седьмые. Ну более менее разобралась

  8. ответ для BigBunny , на сообщение « Все разгильдяи тянутся с 1класса Г и... »
    #10028
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    Все разгильдяи тянутся с 1класса Г и никуда от них не деться Ибо все, кто не попал в другие классы, попадают к нам.
    Фигня!!! Мы а Г. Причем Лизу записывали в А изначально, но я не перевела в Г, ибо там собралась теплая компашка с курсов подготовки к школе. И есличО, то наш класс лучший по успеваемости во всей средней школе.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  9. ответ для monaco , на сообщение « Ааааа я думала, что типа есть двуяз и... »
    #10029
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от monaco Посмотреть сообщение
    Ааааа я думала, что типа есть двуяз и есть просто классы. А что получается, все как учились в своих классах, так и учатся. Просто для языка выделяют нулевые уроки и седьмые. Ну более менее разобралась
    Это в 8 классе. В 10 переформировывают классы и делают двуяз, соцэконом, етс.
    Восьмой нужен для понимание-надо ли это ребенку?
    14 октября -день открытых дверей двуяза. Приходите)
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  10. #10030
    Небожитель Аватар для monaco
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Это в 8 классе. В 10 переформировывают классы и делают двуяз, соцэконом, етс.
    Восьмой нужен для понимание-надо ли это ребенку?
    8 и 9 на раздумье. Ну правильно так то, все логично

Страница 1003 из 2352 « Первая 35039039539939991000100110021003100410051006100710131053110315032003 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena