Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. #10021
    Ветеран Аватар для Olcka
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Фрунзенский район, пр. Славы
    Сообщений
    529

    Цитата Сообщение от Катюк Посмотреть сообщение
    все зависит от загруженности врача и количества народу. может быстро пройдете, а может и надо подождать будет. мы первый раз быстро к ремизову попали. в другой день когда приехали минут 15 ждали.
    спасибо, 15 минут это мелочь, главное не 2 часа, а подскажите еще по цене сколько прием стоит? Заранее спасибо

  2. ответ для Olcka , на сообщение « спасибо, 15 минут это мелочь, главное... »
    #10022
    Мега-элита Аватар для Катюк
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Суворовский пр.-Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olcka Посмотреть сообщение
    спасибо, 15 минут это мелочь, главное не 2 часа, а подскажите еще по цене сколько прием стоит? Заранее спасибо
    мне врач озвучивал сумму

  3. ответ для Катюк , на сообщение « мне врач озвучивал сумму »
    #10023
    Ветеран Аватар для Olcka
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Фрунзенский район, пр. Славы
    Сообщений
    529

    Цитата Сообщение от Катюк Посмотреть сообщение
    мне врач озвучивал сумму
    ясненько, спасибо

  4. #10024
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от марина300705 Посмотреть сообщение
    нормальный ЛОР, особенно больничный хорошо так в глодку залезет и зеркальцем посмотрит (еще и парочку раз), а в ПК только исходя из жалоб ставят диагонозы, нормального осмотра нет у нас. У нас в ПК 2 ЛОРа, может Вам показаться второму? у нас они тааакие разные (одна против удалений, другая всех подряд отправляет на удаление, и от того, что мне нужно, я иду к одному или другому ). Еще можете попросить направление на бесплатную консультацию в больницу, мне дают без проблем все направления.
    вы случаем не в 62, нас Петрова тоже удалять отправляет, к Павликовой не хожу, раздражает она меня

  5. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #10025
    Активный участник Аватар для Мамина дочка
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    0

    Девочки, никому на завтра время не нужно к Крюкову на Марата , 13 час? ( мы будем отказываться) Жду до 17 часов.

  6. #10026
    Ветеран
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    в 15 мин. хотьбы от м. пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    вы случаем не в 62, нас Петрова тоже удалять отправляет, к Павликовой не хожу, раздражает она меня
    в ней родимой , я от обеих не в восторге. Петрова всех на удаление отсылает и лечит все подряд аб (мой личный опыт пришла к ней просто провериться и объяснила, что у нас с мужем после лихой посадки самолета болят немного уши, но ребенок ни на что не жалуется вовсе и температуры нет, так она нам на пустом месте аб назначила, я сходила к другому ЛОРу и она никакого отита у ребенка не увидела и назначение не подтвердила), Петрова нам еще недавно кукушку делала -это было смешно, по 2 капли физраствора и сразу отсасывала аппаратом, после чего пошла я делать платно. Павликова сыну моей знакомой при отите (не остром) аб не назначила и вылечилесь они без аб.

  7. ответ для марина300705 , на сообщение « в ней родимой :), я от обеих не в... »
    #10027
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от марина300705 Посмотреть сообщение
    в ней родимой , я от обеих не в восторге. Петрова всех на удаление отсылает и лечит все подряд аб (мой личный опыт пришла к ней просто провериться и объяснила, что у нас с мужем после лихой посадки самолета болят немного уши, но ребенок ни на что не жалуется вовсе и температуры нет, так она нам на пустом месте аб назначила, я сходила к другому ЛОРу и она никакого отита у ребенка не увидела и назначение не подтвердила), Петрова нам еще недавно кукушку делала -это было смешно, по 2 капли физраствора и сразу отсасывала аппаратом, после чего пошла я делать платно. Павликова сыну моей знакомой при отите (не остром) аб не назначила и вылечилесь они без аб.
    думаю к дворкину в медику сводить здесь хвалили, у меня часто те, кого хвалят как-то не впечатляют

  8. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #10028
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    11 455

    Если кто-то будет отказываться от записи к Крюкову на ближайшие или следующие выходные - напишите в личку

  9. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #10029
    Хранитель Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    9 174

    получила результат посева после лечения стрептокока: стрептокока стало меньше, зато+стаф. ЭТО ЧТО ЗА???????

  10. #10030
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    11 455

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    получила результат посева после лечения стрептокока: стрептокока стало меньше, зато+стаф. ЭТО ЧТО ЗА???????
    мне вобще врач сказал что сдавать эти мазки это все равно что пальцем в небо, тк сегодня картина одна, а через три дня уже другая
    стаф тоже смотря какой их же много spp есть

Страница 1003 из 2229 « Первая 35039039539939991000100110021003100410051006100710131053110315032003 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena