Страница 1003 из 1176 « Первая 350390395399399910001001100210031004100510061007101310531103 Последняя »
  1. ответ для Чакки , на сообщение « Вон. Она планирует тоже так. ... »
    #10021
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    28 238

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    Я не знаю, но у нее первый ребенок, муж... Особо причин не сидеть в декрете нет. Карьеристка.
    Шепотом - я ее очень хорошо понимаю, есть люди, которым совсем не интересно все вот это вот в декрете. Я лично могла себе позволить, но не сидела, начинаю сдвиг по фазе и потерю адекватности. Посему - на работу!
    Мне с детьми интересно, когда они уже адекватны и могут воспринимать слова мудрости от мамы, я их могу чему-то осознанно научить и т.д. А вот эти ладушки-ладушки и смена подгузников, если они 24 часа в сутки, вводят меня в транс. Мне вполне хватало этого и после работы и на выходных.



  2. #10022

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    Да, я только один день там отработала.
    Я не прекращаю поиски, где только можно смотрю.

    почему ? вообще меня удивляют такие соискатели , искать работу и из за ерунды уходить , не удивляют бесят , у нас так девушка пришла , 1 день поработала , ушла , спрашиваю почему ? ответ " я сходила покурить , а мне замечание сделали " спрашиваю у начальника отдела , она бегала курить через каждые 20 минут.

  3. ответ для duno72 , на сообщение « почему ? вообще меня удивляют такие... »
    #10023
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    28 238

    Цитата Сообщение от duno72 Посмотреть сообщение
    почему ? вообще меня удивляют такие соискатели , искать работу и из за ерунды уходить , не удивляют бесят , у нас так девушка пришла , 1 день поработала , ушла , спрашиваю почему ? ответ " я сходила покурить , а мне замечание сделали " спрашиваю у начальника отдела , она бегала курить через каждые 20 минут.
    В ее картине мира "хорошая работа" предполагает перекуры каждые 20 минут, все просто . Ваша работа оказалась не такой - значит, идем дальше искать "хорошую"



  4. ответ для Elenochka , на сообщение « У нас тоже есть вакансии. И самое... »
    #10024

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    У нас тоже есть вакансии. И самое забавное, что на вакансию высокого уровня идет масса откликов, а на более массово-базовую вакансию их минимум. Легко сделать вывод, кто уже начал праздновать и мыслями весь в НГ
    Это не вы писали что откликов на офис- менеджеров ВАЛ?

  5. #10025
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    28 238

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Это не вы писали что откликов на офис- менеджеров ВАЛ?
    Я писала. И да, вал обычно. У вас нет?



  6. ответ для Elenochka , на сообщение « Шепотом - я ее очень хорошо понимаю,... »
    #10026

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Шепотом - я ее очень хорошо понимаю, есть люди, которым совсем не интересно все вот это вот в декрете. Я лично могла себе позволить, но не сидела, начинаю сдвиг по фазе и потерю адекватности. Посему - на работу!
    Мне с детьми интересно, когда они уже адекватны и могут воспринимать слова мудрости от мамы, я их могу чему-то осознанно научить и т.д. А вот эти ладушки-ладушки и смена подгузников, если они 24 часа в сутки, вводят меня в транс. Мне вполне хватало этого и после работы и на выходных.
    Но младенцам нужна именно мама. Я так считаю, если есть возможность , то сидеть хотя бы до года.

  7. ответ для Elenochka , на сообщение « Я писала. И да, вал обычно. У вас нет? »
    #10027

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Я писала. И да, вал обычно. У вас нет?
    Вы выше написали что на массовую- минимум. Офис менеджеры - не массовые вакансии?
    Я никого не ищу)))

  8. #10028
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    28 238

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Но младенцам нужна именно мама. Я так считаю, если есть возможность , то сидеть хотя бы до года.
    Кто сказал? Даже если это мама в психозе, ненавидящая себя и весь мир вокруг? Не думаю. Посему каждый делает свой выбор. Какие-то выводы о результативности того или иного подхода очень условно можно будет делать только после того, как сабжевые дети вырастут и будут видны результаты их воспитания в сравнении (работающая мама vs мама с ребенком). Из того, что я пока вижу, мне не нравятся результаты воспитания по ныне модной модели (ГВ до трех лет, спим вместе до 10 лет, этожеребенок и т.д.), но говорить еще рано, поколение еще не выросло.



  9. #10029
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    28 238

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Вы выше написали что на массовую- минимум. Офис менеджеры - не массовые вакансии?
    Я никого не ищу)))
    У нас конкретная "массовая" вакансия, требующая определенных технических навыков, и это вовсе не офис-менеджер . Массовая в том смысле, что пригодных к это работе людей гораздо больше, чем к вакансии высокого уровня.



  10. #10030
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    22 976

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Но младенцам нужна именно мама. Я так считаю, если есть возможность , то сидеть хотя бы до года.
    каждый считает по-своему. И любое мнение - правильное.
    Тут в этой или соседней теме писали, про "недолеченых, сопливых, брошенных детей в детском саду" - это было к вопросу про работающих мам, не с младенцами.
    Для очень многих сад и работа на полный день = горе-мать и дети-сироты.

    И правда, давайте не в этой теме?

Страница 1003 из 1176 « Первая 350390395399399910001001100210031004100510061007101310531103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena