Страница 1003 из 1193 « Первая 350390395399399910001001100210031004100510061007101310531103 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #10021
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    У меня пока всё же болит внутри. Не то, чтобы совсем невыносимо, но ощутимо.
    А первая мысль, когда пришла в себя после операции, была - если бы я знала, что будет ТАК больно, ни за что бы не согласилась.
    -- знакомо ))) те же мысли были )))
    но потом укольчик, и я живу )))
    сейчас вообще отлично. два дня на даче, по жаре как папа карло... полет нормальный.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10022
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Завтра иду в кабинет урологических исследований к Зайцевой А.О.

  3. #10023
    Мега-элита
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Купчино, ул Бухарестская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
    Чего я и боюсь, я согласна удалить, но сказали пока не стоит, наблюдаем....Уж очень я боюсь пропустить... Как вы сейчас себя чувствуете?
    Наташа я сейчас почти не замечаю, что была операция) на работу полноценно вышла через 1.5 недели, выделения прекратились через дней пять, правда вчера снова помазало ( но сейчас как раз время менструации). У меня только уши часто закладывать стало ( не знаю к чему это привезать)

  4. ответ для Nushany , на сообщение « Наташа я сейчас почти не замечаю, что... »
    #10024
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nushany Посмотреть сообщение
    Наташа я сейчас почти не замечаю, что была операция) на работу полноценно вышла через 1.5 недели, выделения прекратились через дней пять, правда вчера снова помазало ( но сейчас как раз время менструации). У меня только уши часто закладывать стало ( не знаю к чему это привезать)
    Ну и здорово! Здоровья вам....
    Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства, со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня.

  5. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10025

    Девушки, а ни у кого не было такого после операции - ноги просто не держат, иду, такое впечатление, что подламываются. И Отекать стали... Это нормально, оно пройдёт?

  6. #10026
    Наш человек Аватар для Cohiba
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Ладожская / Московская
    Сообщений
    2 006

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Девушки, а ни у кого не было такого после операции - ноги просто не держат, иду, такое впечатление, что подламываются. И Отекать стали... Это нормально, оно пройдёт?
    Привет!!! У меня было первое время, очень быстрая утомляемость и слабость в ногах. Но чем больше двигалась на самом деле тем каждый день становилось полегче. Отекать могут ноги из за жары такой ? Я тоже отекаю, но связываю это с жарой

  7. ответ для Cohiba , на сообщение « Привет!!! У меня было первое время,... »
    #10027

    Цитата Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
    Привет!!! У меня было первое время, очень быстрая утомляемость и слабость в ногах. Но чем больше двигалась на самом деле тем каждый день становилось полегче. Отекать могут ноги из за жары такой ? Я тоже отекаю, но связываю это с жарой
    О, привет!) Как ты вообще?
    я вот тоже думаю, что жара вносит свой вклад в это дело. И двигаться стараюсь, несмотря ни на что.
    Две недели прошло, я то надеялась, что быстро восстановлюсь, а ту такой облом.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10028
    Наш человек Аватар для Cohiba
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Ладожская / Московская
    Сообщений
    2 006

    Я нормально, была на больничном но сегодня пойду на приём и попрошу выписаться. В понедельник на работу. Какое то время заживал шов ((который самый нижний) опять таки из за жары сочился , так мне доктор в жк сказал. Сейчас норм ))) купила контратубекс -буду мазаться )))
    Ещё мне выпивали пить вобэнзим 3 месяца и свечи лонгидаза на 10 дней, чуть не упала от цены за все отдала почти 4000, причём вобензим только на 1 месяц

  9. ответ для Cohiba , на сообщение « Я нормально, была на больничном но... »
    #10029

    Цитата Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
    Я нормально, была на больничном но сегодня пойду на приём и попрошу выписаться. В понедельник на работу. Какое то время заживал шов ((который самый нижний) опять таки из за жары сочился , так мне доктор в жк сказал. Сейчас норм ))) купила контратубекс -буду мазаться )))
    Ещё мне выпивали пить вобэнзим 3 месяца и свечи лонгидаза на 10 дней, чуть не упала от цены за все отдала почти 4000, причём вобензим только на 1 месяц
    Ничего себе...
    У меня только свечи Терижнан, начала ещё в больнице, дома только доделать. Но я в консультацию сейчас сунуться не могу, у меня же полис переведён на область, и Малушко сказал, что месяца два-три так и оставить, чтобы, если что, к ним без проблем попасть.
    У меня швы зажили все, ТТТ, только тот, где дренаж стоял, ещё не рассосался и чувствуется. Но сухой. А так, блин, весь живот в дырках, только один прокол сделали по старому месту.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  10. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10030
    Ветеран Аватар для Lapo44ka
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. П. Германа
    Сообщений
    424

    Девушки, добрго времени суток!
    Может, кто советом поможет) Подруге нужно полип удалить, направляют в одну из 2-х больниц на выбор: ДГБ № 31 на пр. Динамо или Больница № 4 Святого Георгия на Северном пр.
    Куда лучше? Может, кто врача там посоветует. В наши любимые здесь клиники не дают направление((
    Заранее спасибо! И всем здоровья!!!


    Я- Таня, и только на "ты"

Страница 1003 из 1193 « Первая 350390395399399910001001100210031004100510061007101310531103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena