Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Dominic. , на сообщение « Помните, я писала, что у Полины с... »
    #10021

    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    Помните, я писала, что у Полины с животом не хорошо. Промучалась она неделю, и пришло мне решение убрать все молочные продукты у неё. У неё лактозная недостаточность, но раньше она не переносил только молоко. А кефир, детский творог могла есть. И вот я ей все убрала и все прошло, ради эксперимента дала снова биолакт и опять понос. Так жаль её, молочные продукты её любовь. Она может только ими питаться...
    На самом деле при расстройстве живота в принципе на недельку молочное и овощи/ фрукты сырые надо убирать
    Так что может и нет лактозой недостаточности
    Я Оксана

  2. #10022
    Наш человек Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    8 391

    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    Может кто-то тоже имеет такую проблему. Что есть хорошего из молочных продуктов на растительном молоке или типо того?
    Не молоко, моя предпочитает рисовое и овсяное)
    Из мороженого сорбеты.
    Ольга

  3. ответ для Dominic. , на сообщение « Помните, я писала, что у Полины с... »
    #10023
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Цитата Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
    Как же причем героизм??? Ты мужественно преодолеваешь все трудности! Самый что ни на есть героизм.

    Я вот думаю, что кардиолога бы отложила на более удобное время +- 3 недели ничего не решает, вместо окулиста тупо покапала бы Тобрекс. И уехала бы куда мне надо))) мать-кукушка)))

    Что врачи сказали?
    Это уже второй конъюнктивит подряд, я бы в любом случае к врачу пошла, хотя есть назначения с предыдущего раза. Но меня волнует частота заболеваний. Пока а/б в глаз, санация носа и а/б в нос.
    Кардиолога откладывать не было смысла, от этого ничего не зависело.
    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    Помните, я писала, что у Полины с животом не хорошо. Промучалась она неделю, и пришло мне решение убрать все молочные продукты у неё. У неё лактозная недостаточность, но раньше она не переносил только молоко. А кефир, детский творог могла есть. И вот я ей все убрала и все прошло, ради эксперимента дала снова биолакт и опять понос. Так жаль её, молочные продукты её любовь. Она может только ими питаться...
    Очень жалко(( но хорошо, что корень проблемы найден. Я знаю про не-молоко овсяное и безлактозные продукты валио.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  4. #10024
    Наш человек Аватар для Воблачках
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Ропша
    Сообщений
    5 636

    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    Может кто-то тоже имеет такую проблему. Что есть хорошего из молочных продуктов на растительном молоке или типо того?
    Nemoloko
    Овсяное)) вкусное
    В ленте видела целый стенд всякого такого: миндальное, кокосовое, рисовое, соевое и т.п.

  5. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #10025
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    5 782

    Спасибо, девочки, все посмотрю😘

  6. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #10026
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Забежали домой и опять поехали к ба-де. Классные у меня попутчики, терпеливые и почти не скандальные.)))
    Илья, кстати, в восторге от сегодняшней поездки. Он давно хотел почувствовать себя туристом в родном городе, ну вот почти так и вышло: перекусили мини-круасанами и молочным коктейлем, пообедали пирожными и морсом, на полдник слопали мороженое. Правда, ни одной достопримечательности не посетили. )) Зашли домой как в гости, взяли лекарства, подгузы и игрушки и сразу уехали.)))) Олег заснул в автобусе, так что ужинать с Ильей будем, видимо, в бургеркинге на Звездной: в нашу областную маршрутку с коляской и спящим в ней пупсом будет не влезть, подождем, пока проснется.)))))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. #10027
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    5 782

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    На самом деле при расстройстве живота в принципе на недельку молочное и овощи/ фрукты сырые надо убирать
    Так что может и нет лактозой недостаточности
    Не, она была ещё выявлена, когда она в сад пошла и там кашу на молоке стала есть. Причём, когда она пошла в школу она забыла, что кашу нельзя есть, видно решила, что в школе другая и лаять начал болеть живот постоянно, я опять не могла понять причину, пока не узнала, что она кашу почему-то там ест. Перестала, опять все хорошо стало.
    Чем ближе к правде ты шутишь, тем смешнее.

    Человек способен изменить свою жизнь,меняя всего лишь точку зрения.

    Твой мир начинается с тебя.

  8. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #10028
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7 274

    Ира я тоже считаю тебя героем ( то есть героиней)) я как почитаю твои квесты, меня аж мороз по коже пробирает. Для меня в парк сходить уже подвиг. Дальше 3 км только на машине или у меня паника))

  9. ответ для Aniks , на сообщение « Я почти каждый день так гуляю. Иногда в... »
    #10029
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7 274

    Цитата Сообщение от Aniks Посмотреть сообщение
    Я почти каждый день так гуляю. Иногда в районе, ЦПКиО и вот в центре. Ви привыкла пешеходить. Это исключение что я вчера с коляской пошла. Подруга была с коляской, поэтому и мы за компанию.
    Часов нет, я в телефоне смотрю.


    Сегодня сдади аллергены методом иммунокап, и еще раз на глютен. Посмотрим.
    Аня, Вика сама научилась без коляски ходить? Мечтаю, чтоб Катя тоже так пешеходила. Но в какой-то момент прогулки у нее кукушечка отъезжает и есть шанс либо тащить истерящего ребенка либо выжимать из себя какие-то танцы с бубном на предмет заманивания домой. В коляску заманиваю едой и дальше ремни ее держат))

  10. #10030
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    5 782

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Аня, Вика сама научилась без коляски ходить? Мечтаю, чтоб Катя тоже так пешеходила. Но в какой-то момент прогулки у нее кукушечка отъезжает и есть шанс либо тащить истерящего ребенка либо выжимать из себя какие-то танцы с бубном на предмет заманивания домой. В коляску заманиваю едой и дальше ремни ее держат))
    Мне кажется, это от ребёнка зависит. Наша Полина везде ездила в коляске, я её ещё в садик в 3,5 года на коляске возила, никак её не выгнать из неё было, когда снег выпал, сказала ей, что не проехать на коляске, потом она пересела на шею к папе))) а вот Яна ходит везде сама.
    Чем ближе к правде ты шутишь, тем смешнее.

    Человек способен изменить свою жизнь,меняя всего лишь точку зрения.

    Твой мир начинается с тебя.

Страница 1003 из 1691 « Первая 3503903953993999100010011002100310041005100610071013105311031503 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena