Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для LeneRus , на сообщение « тоже задавалась этим вопросом. Но в... »
    #10021

    Цитата Сообщение от nedba Посмотреть сообщение
    Нет флюшки имеешь полное право рожать в 16 роддоме,вот и все
    Нет, не всё Вы б сначала изучили вопрос
    В роддоме знают, что требовать флюшку не имеют право http://roddom10.ru/guestbook/page/2/

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #10022
    Участник
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    196

    Сегодня заключили договор. Буду рожать с Кирилловых. Главное, что подкупает в родах с ней, так это то, что она сказала при встрече: она работает со всеми акушерками и я могу выбрать любую и та сможет приехать на роды, если ее нет в данный момент в РД!!!
    Расстроило, что придется ехать в РД еще раз, но не к врачу, а ставить печать на договоре, т.к. в выходные они этого сделать не могут! И еще: хотели посмотреть палаты, в выходные они их тоже не показывают - не работает нужный диспетчер... ((

  3. #10023
    Участник Аватар для nedba
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    м.Просвещение
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    Нет, не всё Вы б сначала изучили вопрос
    В роддоме знают, что требовать флюшку не имеют право http://roddom10.ru/guestbook/page/2/
    Знать может и знаю ,но а что если многие роддома разворачивают при отсутствие флюшки?Иметь надо хотя бы справку с туб.дис.,что на учете не состоите.А если у вас семейные роды то и мужу надо сделать флюшку.У нас на пример в жк висело даже объявление,что если нет ни того не другого то 16.Или потом на пороге роддома кричать со схватками ,что вы не имеете права меня не принять...Есть же обходные пути,почему бы не сделать ту же справку и не мучить ни кого правами?Все собрать и спокойно ехать рожать.Люблю когда все по полочкам ,а не разбираться кто кому чем обязан.

  4. ответ для nedba , на сообщение « Знать может и знаю ,но а что если... »
    #10024
    Старожил Аватар для Tigger
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ЮЗ. ТК Ульянка
    Сообщений
    1 467

    Цитата Сообщение от nedba Посмотреть сообщение
    Знать может и знаю ,но а что если многие роддома разворачивают при отсутствие флюшки?Иметь надо хотя бы справку с туб.дис.,что на учете не состоите.А если у вас семейные роды то и мужу надо сделать флюшку.У нас на пример в жк висело даже объявление,что если нет ни того не другого то 16.Или потом на пороге роддома кричать со схватками ,что вы не имеете права меня не принять...Есть же обходные пути,почему бы не сделать ту же справку и не мучить ни кого правами?Все собрать и спокойно ехать рожать.Люблю когда все по полочкам ,а не разбираться кто кому чем обязан.
    Да что там не пустят - мне врач в ЖК сказала что без флюшки мужа и р. Манту старшего ребенка меня из роддома НЕ ВЫПУСТЯТ Глупость несусветная! Прям не РД, а колония строгого режима
    Но на счет "качать права со схватками" - полностью согласна. В некоторых ситуациях лучше принести что требуют, даже если это не совсем законно.

  5. ответ для nedba , на сообщение « Знать может и знаю ,но а что если... »
    #10025

    Цитата Сообщение от nedba Посмотреть сообщение
    Знать может и знаю ,но а что если многие роддома разворачивают при отсутствие флюшки?Иметь надо хотя бы справку с туб.дис.,что на учете не состоите.А если у вас семейные роды то и мужу надо сделать флюшку.У нас на пример в жк висело даже объявление,что если нет ни того не другого то 16.Или потом на пороге роддома кричать со схватками ,что вы не имеете права меня не принять...Есть же обходные пути,почему бы не сделать ту же справку и не мучить ни кого правами?Все собрать и спокойно ехать рожать.Люблю когда все по полочкам ,а не разбираться кто кому чем обязан.
    Дык я и не утверждаю, что не должно быть никаких вообще справок/обследований на туберкулез. Речь шла именно о флюшке именно беременной.

  6. ответ для Tigger , на сообщение « Да что там не пустят - мне врач в... »
    #10026

    Цитата Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
    Да что там не пустят - мне врач в ЖК сказала что без флюшки мужа и р. Манту старшего ребенка меня из роддома НЕ ВЫПУСТЯТ Глупость несусветная! Прям не РД, а колония строгого режима
    Но на счет "качать права со схватками" - полностью согласна. В некоторых ситуациях лучше принести что требуют, даже если это не совсем законно.
    Эх, красота! так и жить с ребенком в роддоме до его совершеннолетия. За государственный счёт

  7. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #10027
    Старожил Аватар для марина+полина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    152

    Ну, вот и у меня наконец-то руки дошли до выбора РД. Хотя что тут выбирать, живу рядышком с 10-кой, и первую там рожала. Так что мне дорога прямая туда. Второй день читаю топик,вроде и с приблизительным списком врачей определилась.
    Внесу и свои пять копеек: в 2004 г. у меня были роды с акушеркой Максимовой В. П., врача практически не видела и даже уже не помню. Всю работу сделала акушерка. Роды были непростые, но Валентина Петровна была на высоте.
    P.S. Блондинко, у нас с вами срок одинаковый

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #10028
    Наш человек Аватар для lapkiproch
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Юго-Запад Сосновая Поляна
    Сообщений
    0

    Сейчас в 10 рожениц очень много..кладут по 4-5 человек в палату послеродовую..закрыты 9,Пушкинский,Колпинский,1 мед...так что в 10 горячая пора..

  9. #10029

    Цитата Сообщение от марина+полина Посмотреть сообщение
    Ну, вот и у меня наконец-то руки дошли до выбора РД. Хотя что тут выбирать, живу рядышком с 10-кой, и первую там рожала. Так что мне дорога прямая туда. Второй день читаю топик,вроде и с приблизительным списком врачей определилась.
    Внесу и свои пять копеек: в 2004 г. у меня были роды с акушеркой Максимовой В. П., врача практически не видела и даже уже не помню. Всю работу сделала акушерка. Роды были непростые, но Валентина Петровна была на высоте.
    P.S. Блондинко, у нас с вами срок одинаковый

  10. ответ для БлондинкО , на сообщение « :053: »
    #10030
    Небожитель Аватар для Yuliya1082
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м. Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от марина+полина Посмотреть сообщение
    Ну, вот и у меня наконец-то руки дошли до выбора РД. Хотя что тут выбирать, живу рядышком с 10-кой, и первую там рожала. Так что мне дорога прямая туда. Второй день читаю топик,вроде и с приблизительным списком врачей определилась.
    Внесу и свои пять копеек: в 2004 г. у меня были роды с акушеркой Максимовой В. П., врача практически не видела и даже уже не помню. Всю работу сделала акушерка. Роды были непростые, но Валентина Петровна была на высоте.
    P.S. Блондинко, у нас с вами срок одинаковый
    я тоже с ней рожала в 2007
    Спрашивала тут, но так никто и не ответил, работает ли Валентина Петровна там сейчас.
    Попозже попробую с ней созвониться, у меня еще есть время

Страница 1003 из 1993 « Первая 3503903953993999100010011002100310041005100610071013105311031503 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena